Natalia Неизвестно

Положила мобилку на кровать,пришла кошка и легла сверху...зазвонил телефон,кошка ошалела

Ответы
Денис Поляков

После чего Наташка стала влюблена и грациозна.Сводя с ума прекрасными изгибами своего восхитительного тела местного олигарха Антония Страдиварного.Так же ненароком влюбив в себя город-герой Севастополь. O_o 🌹

Ольга Фавстова

А наша Чупакабра вообще на клавиатуру укладывается, включает что попало и продолжает лежать, даже не пугается. Типа фильм с паузы снимет и лежит себе.

Ольга Фавстова

Думаете, это она в глубоком обмороке на ней валяется?

Ольга Фавстова

Шлепнутая она у нас. Мясу предпочитает печеньки. где ни спрячешь, достанет, сопрет и сожрет. Может поэтому не растет? Ей уже больше года, а выглядит, как котенок-подросток.

Natalia Неизвестно

А мой рыбу не ест,молоко ненавидит и воду только из акквариума пьёт ))))

Natalia Неизвестно

Мой вымахал как тигр,все кошки его боятся....может у вашей киски глисты?

Ольга Фавстова

Были, мы ее пролечили. Может еще надо?

Natalia Неизвестно

Каждый месяц нужно давать таблетку

Лидия Мулюн

В соседнем доме кошка выпрыгнула с 4 этажа и не очень удачно-хозяйка ,старенькая бабулька,не дала кошке воды пару дней по причине своей кончины...

Siranush Dallaqyan

да все нормально, интегрируйте Вашу кошку в "новый мир" техники ...авось недалек тот день, когда и она научится звонить или отвечать

Василий Куликов

положил пульт от ресивера (триколор) на диван. пришел кот, до сих пор не могу раскодировать пин-код что бы настройки поменять

Natalia Неизвестно

Хахаха....видимо не хочет кот свои секреты выдавать

Любовь

А у меня кот несётся на всех парусах к телефону, кидается на него и кусает !!! У меня весь телефон в дырочках.

Кот-Владимир Туманный

Заведите кошку на 5 минут раньше завода будильника на мобиле... или просто заведите спокойную кошку...)))

Володя Мешковой

медведь напал на человека выпал телефон и кто то позвонил, он рванул от него и без оглядки скрылся

Natalia Неизвестно

Защитная функция телефона )))))

Чёрный Кот

Таким образом Вы оскорбляете чувства котов! И держите свою шайтан-коробку подальше от нас!

Вит Корнеев

А если бы ты легла на мобилу? Доказано же, что кошки снимают отрицательную энергию)))

Varaviksne Polak

а вот если бы на мобилке корова лежала? эффект был бы гораааздо интереснее))

Евгений Поспелов

у меня кошка сидела на окне(9 этаж) на неё ворона бросилась.вот это ОШАЛЕЛА.

Ильназ Ахтямов

да, обычно ведь мобилки теплее чем окружающий воздух.А кошки любят тепло.

Нурадий Эльсункаев

напоминает анекдот про Красную шапочку, волка и человека-невидимки.)))

Tanja Star

У меня такая же ситуация была,кошка аж подпрыгнула от неожиданности)))

Zinaida Shkolnik

И правильно...Нечего животных к технике приобщать...Они-дети природв...

Алёна Антонюк

КАК ЗНАКОМО, У МЕНЯ КОТ ВСЕГДА ЛОЖИТСЯ НА ТЕЛЕФОН КОГДА ОН ЗВОНИТ...;)

Виктория Федина

хотела бы это увидеть))), сама имею кошку и знаю такие приколы

Николай Фролов

теперь кошке мобилу вместо кота подавай, продвинутая кошка

Евгений Лавровский Женат

Не воспитанная кошка! Когда телефон звонит, надо отвечать!

Natalia Неизвестно

Моя вина,надо мелодию поменять