Олег

Что будете просить у деда мороза?)

Ответы
Albina Sokolova

Когда мы становимся старше, список желаний на Новый год становится все меньше и меньше. И то, что мы действительно хотим на Новый год - нельзя купить за деньги.

Даниэлла Радзивилл

Ничего, я вообще не люблю людей с бородой, усами и бакенбардами. Бакенбарды я прощаю только Саше, а Льву не прощаю его бороду.

Олег

Я тоже их не люблю)

Даниэлла Радзивилл

Ну, вот зачем же что то просить у кого то, кого не любишь? Он же чувствует, что ты его не любишь и подарит тебе то, что тебе не только не нужно, но может даже и анвредить

Олег

Но на самом деле эту роль выполняют родители. И как можно их не любить?

Даниэлла Радзивилл

Вот не помню, чтобы родители мне что нибудь дарили на Новый год. Они дарили нам с сестрой на Рождество и на день варенья, и на Пасху, и на именины, и все

Олег

Каждому своё

Ann Richter

стальных нервов железного сердца, безупречного разума и кислоты вместо крови

Света Life

Уже пролетела с просьбой ))) Забыла, что можно просить )))))

Св
Светлана_Светлана

Вот я на столько скромная, аж стыдно. Наглость попрошу. Наглость города берет

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Попросил у него ролс ройс теперь не ответа ни привета😂

Роман Кроллау

чтобы на счету был рубль .... и десять нулей после него ....

Галина Коровина

Здоровья родным и дорогим мне людям и тёплого лета.

Елена Дробчак

ничего..пусть сам решает..буду рада любому подарку

Николай Дубинин

Бесполезно просить , Дед Мороз нынче обнищал .

Helen Brown

Мороза около 10 градусов и снега на Новый год!

Людмила Штыфман

Только любовь, остальное можно заработать...

Максим Jw

У Бога прошу, а не у вымышленного персонажа.

Св
Света

Сказки.....но не на ночь...а по жизни)

Ег
Егорушка

Аха-ха-ха... красиво

Св
Света

Привееет)))сто лет...и зим)))ага...

Ег
Егорушка

Не говори, Свееет....

Св
Света

😒МоВчу)))

Ол
Ольга

здровья себе и близким и терпения

Алла Холодова

Ничего.Я обычно сама им работаю.

Пётр Ермаков

Избавлю его от своих просьб....

Свет - Мария Стрижевская

СМЕШИ ТАК И ДАСТ ОН ЧТО Я ХОЧУ

Галина Мазяркина

Никогда ничего не прошу....😁

Ва
Валерий

Здоровья маме, удачи сыну.

Крошка Енот

шоб дал на пузырь винища