Геннадий Тишков

Почему жена прожив 20 лет говорит мужу что не любит его?

Ответы · страница 5
Миня Дьюян

давайти спросим об этом у нее

Миня Дьюян

чтото не подумал я. действительно, зачем?

Миня Дьюян

ну что? спросим об этом у жэны? или предлагаете гадать с пересудами?

Геннадий Тишков

Я её телефона не знаю попробуйте спросите

Доктор Шанс

НЕ ЗНАЮ У МЕНЯ БЫЛО ТОЛЬКО 17

Доктор Шанс

ТОГДА ПРОЩЕ БАБЫ СУКИ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ-ДАЖЕ ЕСЛИ НЕ ХОТЯТ

Гузель Зорина

мы все воплощенные души...играющие свои роли в этих телах....Ни к чему обобщать каждый---уникален....и так оригинален...

Гузель Зорина

уважая других---сам себя уважаешь...Защищая других---сам себя защищаешь...А прощая других---жизнь себе уПРОЩаешь и совсем по иному себя ощущаешь...

Гузель Зорина

благо--дарю за милое понимание

Елена Софронова

Уходит чувство в никуда ....

Елена Софронова

Конечно . Но все не вечно .

Елена Софронова

Но есть возможность изменить такое положение .

Геннадий Тишков

С Павелецкого вокзала на электричке до станции Белые Столбы тел 89055652346

Елена Софронова

Я не из Москвы , такой путь далек.

Елена Софронова

Нет возможностей . У меня на руках 10 - летняя внучка .

Kosca

cac mojno jioti s neliubimim, znacit bil rasciot

Алёна

значит прошла любовь то!!!!

Алёна

не могу ....у меня то любовь через край!!!!

Елена Ушакова

Ничто не вечно под луной..

Елена Ушакова

Почему?? жизнь движется дальше..

Елена Ушакова

Заманчиво...дорогое удовольствие кофе из Омска в Москву.

Елена Ушакова

Женщины закончились рядом?

Маришка Беликова

Значит есть на то причины

Геннадий Тишков

Не поверите нет просто обман и предательство

Сергей Коник

Потому что он не любит её

Геннадий Тишков

Это как 2+2 будет 5 учите матчасть

Сергей Коник

Гораздо проще чем матчасть и не учите ни кого....

Геннадий Тишков

Вы уверены что он не любит её

Сергей Коник

Боюсь,что он её ,простите,только как бы использует..но не уверен

Сергей Коник

Любящие понастоящему становятся одним целым и не выделяют собственных,частных желаний и интересов....Если один ....ну и понятно -система рушится,а она взаимосвязная и существует только при совпадении свойств и качеств.....как две капли одного вещества становятся одной большой каплей.(вода и масло не совместимы)

Назым Жарылгамысова

Это у мужа надо спросить

Геннадий Тишков

а если мужа просто обманули и оставили безо всего у каго спрашивать

Жанар Жаксыбергенова

ПУСТЬ РАЗБЕРЕТСЯ В СЕБЕ

Геннадий Тишков

Не стоит мы 5 лет не общаемся

Ритория Рогозина

приелся...мало внимания

Геннадий Тишков

А может я тебе уделю внимание

Ритория Рогозина

стара....совсем....стала...

Ритория Рогозина

тогда -удели минуточку....

Геннадий Тишков

Ритория Рогозина

спасибо.не получится.....мне только до своего ж.д 200 км....

Майя

поищите в себе причину

Геннадий Тишков

Не думаю что найду я не гулял у нее псариас делал все что в маих силах просто ее брат нас разлучил а она ему поверила больше у нас был общий бизнес

Майя

желаю процветания вашему бизнесу

Майя

не правда,по фото Вы молодой человек))))))))) придумаете новое)))))))))))))

Майя

ну и что ????? Ведь жизнь продолжается, теперь у Вас есть опыт, не будете повторять ошибки молодости.

Emil Ilham

потому что срок вышел

Emil Ilham

а если честно, то сделай так как было раньше когда любила. или забыл? зарылся в жизнь? обрел привычки которые скинуть что кору с дерева содрать? негибкий у тебя ум. отряхнись. все что нужно это вспомнить как было 20 лет назад? вспомнил?

Геннадий Тишков

А если тебя обидели лешили всего и в суде с тобой разговаривали мальчики адвокаты не знавшие твою жизнь а супруга в эо время отдыхала за границей вы на колени встаните я нет я бывший военный и делать из меня тряпку ни каму не позволю

Emil Ilham

значит ты опаздал встать в строй солдат

Аля

разлюбила,так бывает!

Аля

ну и не отчаивайтесь.И к Вам придет новая любовь

Аля

спасибо.как-нибудь загляну

Алексей Ремизов

а муж-то сам любит её?

Алексей Ремизов

женщина существо своеобразное и реагирует на взаимность,может мужу нужно вспомнить себя каким он был 20 лет назад...

Алексей Ремизов

значит принять,простить и забыть

Алексей Ремизов

жаль,но любовь и состоит в том,что-бы любимый человек был счастлив и даже если с другим,отпустить трудней всего....

Алексей Ремизов

теперь работайте и молитесь,всё будет хорошо

Елена @@@@@

Внимание мало уделял

Геннадий Тишков

Можно я вам буду уделять внимание

Геннадий Тишков

С Павелецкого вокзала на электричке станция Белые столбы тел 89055652346

Елена @@@@@

Ты заблудился, тебе на сайт знакомств надо

Лейла Мирзоева

Чтобы нос не задирал)

Лейла Мирзоева

Значит особо и не любила...

Лейла Мирзоева

у меня все нормально с этим

Лариса Мамонтова

Ну,может муж виноват

Лариса Мамонтова

А,нет спасибо,а вы в Москве живете?

Лариса Мамонтова

Понятно,ну удачи вам в ваших поисках

Лариса Мамонтова

А что случилось,не плачьте

Лариса Мамонтова

Не грустите,все у вас наладится

Геннадий Тишков

если бы вы первая так говорили

Svetlana Tuguleva

изношены отношения..

Геннадий Тишков

Да как вам сказать если интересно приезжайте раскажу

Геннадий Тишков

Правда с Павелецкого вокзала на электричке станция Белые столбы тел 89055652346

Svetlana Tuguleva

🙂 ну вот..если буду загляну..

Ирина

влюбилась в другого.

Ирина

конечно. за 20 лет совместного проживания утомили друг друга)))

Ирина

Да мы сегодня не планировали в гости ехать)) Ребёнок уроки делает активно)) Не хочется его отвлекать)))

Ирина

Ну что поделать.. школу никто не отменял))