Do
Donatas

сша.за последние десять лет недвижимость подорожала от двух раз и более. зарплаты не хрена не увеличились медицина мама не горюй если что то разуют до гола и эти ещё что то рассказывают поучают. одних нищих ху е ва туча прям под открытым небом ночуют. в метро ещё чуть и полная клоака. ну и т п . вот они поучают

Ответы
Alexandr Tokman

меньше смотри пропагандонскую хуйню по рашистскому зомбоящику. и что же женушки и доченьки ваших чиновников и депутатов едут толпами рожать в эту страшную страну? и сыночек вашего алкаша Димона и вашей Вальки Два Стакана сыночек оба с семьями жили в этой страшной стране и нехилый бизнес там имели. они, что дебилами были чтобы в такой стране страшной своих детей держать? ваша тупость просто поразительна. кстати, сколько раз вы лично были в США и где?

Alexandr Tokman

где?

Alexandr Tokman

новы пользуетесь американским инетом, ваши компы работают на созданных в Израиле процессорах Интел? почему вы от этого не отказываитесь?

Do
Donatas

вряд ли что советское осталось из оборудования

Alexandr Tokman

естественно, оно морально устарело.

Do
Donatas

то же так думаю ,что устарело

Любовь Золотарева

Это еще Вы про них мало знаете. В такой "демократической" стране жить себе дороже.

Роман Пивоваров

У меня друг в Нью-Йорке более 8 лет. З/п 450-520 баксов в день. Не жалуется!😁 Вы о чём?

Роман Пивоваров

Не совсем понял? Какую ссылку? Он работает на стройке. Ему 61 год, много различных лицензий. Он сейчас на асбесте. Тяжёлая, бычья и вредная работа. В Америке более 8 лет. Грин карты не имеет документы на рассмотрение. Вы хотите поставить под сомнения заработок??? Но в Америке минималка 25$ в час! У нас на работе работал парень из Гаити, уехал в Америку, работает грузчиком в супермаркете з/п 800-1000 баксов в неделю. Вы считаете что я вас обманываю? Нет.

Alisa Warshavsky

Ооо! Дебил на выгуле! Ни хера не знаю, но говном поливаю!!! Раше швайн....

Do
Donatas

что не так мартышка

Alisa Warshavsky

Do
Donatas

ответа ноль.так от тебя не ждать объективности.это понятно даже мне

Alisa Warshavsky

А ты, животное, кто такой, чтобы мнить о себе, что ты, что то значишь...

Do
Donatas

живешь в коробченке и живи.вся твоя жизнь в этом.печально но факт.

Alisa Warshavsky

Факт один! ПрОклятая страна должна исчезнуть с карт мира! И это, очень даже радостно!!!! И так будет! Злоба, должна быть наказана! А злее русского быдла, в природе нет ни одного зверя!!!!

Герой-Любо V Ник Z

да, я читал что в пиндосне 43 млн. бездомных

Do
Donatas

они сами об этом сообщают и официально в том числе

Герой-Любо V Ник Z

да, именно

Do
Donatas

🤝

Ел
Елена

Но что то оттуда не разбегаются по миру

Do
Donatas

но,что то из европы и россии туда то же не "бегут"массово

Ел
Елена

Но и грин карт никто не отменяет,и ее не так то просто получить!)

Do
Donatas

смотрю столько через границу прут мексиканскую и у всех карта грин 🙂

Ел
Елена

Смотрите....зато в России после об'явления мобилизации побежали в разные стороны-и в ближнее,и в дальнее зарубежье

Do
Donatas

так это нормальное обычное явление в подобном случае

Остап Бендер

у них медицина страховая

Do
Donatas

без штанов если более менее серьёзное что то. страховка не полная

Остап Бендер

ну там не все страховкой оплачивается да. Зубы например за свой счет и очень дорого. А вот операции разного рода делают за страховку. У меня там бывшая живет, приезжала рассказывала и зубы у нас лечила 🙂

Лариса

Да? Вы давно были в США?

Do
Donatas

часть семьи там

Лариса

Видимо, в таком штате поселились, дорогом.

Do
Donatas

вряд ли так скорее с налогами по лучше .это юта

Я Мы

Свобода ?!!

Марго Беккер

ни слушай

Остап Бендера

брехня

Остап Бендера

заполонили

Do
Donatas

есть реально данные

Остап Бендера

их там нет

Do
Donatas

так вам переслать ссылки.скажите на что именно.

Остап Бендера

за то что нихрена не увеличилось