Татьяна

почему многие так не любят москвичей?

−1
Ответы · страница 2
Ти
Тина

а знаете,почему в Новый Год Москва пустеет.- так Новый Год принято встречать ДОМА

Ти
Тина

Я НЕ НАПИСАЛА НИ ОДНОГО ВОПРОСА,НО НА СВОИ КОММЕНТАРИИ ПОЛУЧАЛА СТОЛЬКО ГАДОСТЕЙ ,ИЗМЕНИЛА В ПРОФИЛЕ ГОРОД

Vladimir Osheschko

Уж больно своеобразный народец. Они считают. что за МКАДом уже и жизни нет.

Vladimir Osheschko

Понаехавшие как раз и знают. что велика Россия. а теплее места. чем Москва не надешь.

Vladimir Osheschko

Татьяна. если Вы москвичка в каком то поколении. то вам что то доказывать не имеет смысла.

Vladimir Osheschko

Понятно - понаехавшая. Меня приглашали в военную редакцию корреспондентом в Москву. Я отказался.

Vladimir Osheschko

Любая московская организация это гадюшник. А мне нравятся дружные коллективы, без закладов и мобинга.

~E
~ Eva Lansca ~

Немного завидуют! Они думают, сто нам тут в ящик почтовый деньги кидают.

~E
~ Eva Lansca ~

А когда сами приедут сюда , поживут малёк , то больше половины обратно уезжают.

Сибирский Кот

Мне как - то по фигу. Я от Москвы далеко, у них там своя жизнь у нас своя

Ruslan

Каждый видит свое отражение в других людях. Везде хватает этого ....

Ruslan

Я вас по любил сразу после того как узнал что вы из ... столицы

Дмитрий Каракозиди

Ну не всех. Мне например даже здесь кое кто из москвичек нравятся.

Валентин

Не пойму,так и москвичей осталось немного,все приезжие в прошлом

Aleksandrъ

Они избалованные ,хамы ,думают Россия это одна красная площадь.

Татьяна

конечно в основном приезжие быстро очень наглеют

Станислав Бондаренко

А это и по России и везде, а питерцев принимают и на "Ура".............

Виктор Дёмин

Потому, что это москвичи ! Это как национальность своего рода !

Иван Подколодный

Завидуют. Посмотришь на вас, москвичей, какие вы эффектные. 🌷

Звезда Очей Твоих

Я не видела. На каком? В каком месте?

Иван Подколодный

Там, где их подкармливают. У вас комп. и интернет. У меня деревня и роутер, висящий на дереве. Ветер дунет - интернета нет.

Звезда Очей Твоих

А чего ж говоришь тогда, раз не знаешь?

Звезда Очей Твоих

Сомнительно

Звезда Очей Твоих

Лет пять не встречала

Ivan Kornyev

а за что их любить они ж имеют все льготы а другие на них пашут

Ivan Kornyev

зато мать вспоминают часто

Татьяна

ничего приятного-испугаешься цен и уйдешь

Ivan Kornyev

Ну цены пугают не всех много тех кто деньги в мешках хранит

Татьяна

в основном всех пенсионеров пугают

Ivan Kornyev

так государство их давно вычеркнуло

Алекс Венцель

Москвичи все разные, не стоит всех чесать под одну гребёнку...

Алекс Венцель

Питерцы резко отличаются от москвичей...

Александр Голубев

Это со времён СССР повелось. А так то Москва-помойка России.

Татьяна

все в черном ходят и сером

An
Andy

я хорошо отношусь к ним,хоть и боле 3 тыс км нас разделяют.

Александр Бабурин

Привыкли к иномаркам....Да и Волжский завод перебил их

Соболев Валерий

только потому, что сами москвичи так не любят многих.

Соболев Валерий

не глупость, а факт.

Елисеев Евгений

высокомерные и спесивые, типа соль земли русской

Елисеев Евгений

обобщенно ко всем, а конкретно к таким индивидам, кто так ведет себя

Татьяна

Принадлежали тут и обнаглели

..

Они живут лучше всех, а больше всех прибедняются.

Handyman

потому что они не москвичи а дети госторбайторов