Татьяна

почему многие так не любят москвичей?

−1
Ответы · страница 4
Michael Lvovich Kunin

А может это Вам так кажется??

Michael Lvovich Kunin

А мне как то безразлично. Москвич ,Или питерский.А може и Вологодский!

Arkadij Latyshev

Москвичей осталось менее 2%.

Arkadij Latyshev

А остальные мнят себя таковыми и ведут себя по-хамски.

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Таки наверное завидуют???

Татьяна

наверное но нечему тут завидовать

Таки Масквабад - город громадных перспектив, но мине милей Одесса, недаром называемая Мамой!!!

Ми
Михаил

Потому что наглые хамы

Ми
Михаил

Большинство, и да они еще беспринципные и злобные

Канат

Это еще со времен СССР

Канат

Особено это было это в Армии СССР

Канат

не знаю... так было... считали их белыми воротничками......

Канат

Потому что в армию на 90 процентов призывали с союза провинциальных городов .. колхозников было много.... Но когда приходили с Москвы это было редкость... потому что они уже тогда старались не служить ... были крутые как сейчас говорят... Да и сейчас я слышал в армии России до сих пор не любят москвичей.

Олег Исаенко

они то прям всех любят

Олег Исаенко

так за что их любить если все для них быдло

Сергей Затолокин

А за что их любить???

Сергей Затолокин

Я живу в ста метрах от Москвы , в Люберцах... И почему-то автомобили дорожных козлов , придурков и овец - имеют именно Московские номера...

Сергей Затолокин

Вот..Я понимаю , что далеко не все , кто едет на машине с Московскими номерами - москвичи...Но тем не менее. А раз ехал с Москвичкой в автобусе , в сторону Ростова , разговорились..Я ей говорю , что зарплата у нас в селе - 7000 - она говорит - Ну , для села не плохо...- я говорю - Как не плохо , если только коммуналка 3000 ! - она говорит - Так дорого!!! - я говорю - Почему дорого? Как везде.. - она говорит - Тои тысячи долларов , это дорого за коммуналку! - я упал со стула! - Какие доллары в России??? - она замолчала , и молчала потом всю оствшуюся дорогу)))))🤣😂😁

Татьяна

какие доллары то в России?

Сергей Затолокин

А я Вам про что? Некоторые Москвичи - в рублях и считать не умеют...

Сергей Затолокин

Я Вам привёл пример из собственного опыта...

Сергей Затолокин

А я не спрашивал Вас о Вашем опыте..это Вы спросили - почему не любят москвичей - я Вам рассказал...

Ivan Ivanovice

Из за их вредности

Ivan Ivanovice

Весело у вас там!)))))))))))) мы тут сами от них веселимся когда к примеру один такой кадр залез ко мне на окно чтоб сорвать мойже виноград что ростет у стены! И ещё чем-то недоволен!)))

Ivan Ivanovice

Кишинев Молдова!

Ivan Ivanovice

На этот раз наоборот холодно около нуля а должно уже плюс 15 и более!

Ivan Ivanovice

Сейчас весна редкость идёт зима зима две недели и сразу лето!

Ivan Ivanovice

Цветёт все что может цвести и одна временно! Такой запах что не передать

Марат

Готовить не умеют.

Марат

Ваш вопрос был к канибалам?

Марат

Тогда не знаю, я своих друзей, родственников, одноклассников и Москвы люблю.

Добрый Дед

А за что их любить?

Добрый Дед

Те которые понаехали и есть гнилые.

Musk Therapy

Так это взаимно же

Юрий

Точнее москалей.

Юрий

Работал с ними....Лентяи и бездельники.

Юрий

Мне другие не встречались.

Сергей Остёрский

Не знаю, я люблю.

нн
наталия никитич

увы я москвичка

нн
наталия никитич

вот она прожила 5 лет в москве и все она москвичка а то что рожа деревенскаяи навыки колхоза это нормально я не осуждаю и не хочу зла но москвичи культурныеинтеллигентные люди и не плюют семечки на пол

Al
Ali

... они снобисты

Звезда Очей Твоих

Зависть у них

Сергей Петрович

Высокомерие.

Сергей Петрович

Сегодняшняя стычка с одним из них подтверждает это.((

Zibert

и я не люблю.

Zibert

Ничего не умеют-ни корову подоить,ни гусей пасти.

Нина Ульянова

А что, это обязательно для них- коров доить?

Нина Ульянова

Вот и я так думаю. Каждому свое. И это совсем не сложно. Надо будет-научатся.

Станислав

Это зависть.

Станислав

А что так? Я люблю. Особенно 7 сталинских высоток и 2 новодел.

N[
N’djaména [Дмитрий]

А питерцев?

Татьяна

Не то воспитание чтобы стать хамкой

N[
N’djaména [Дмитрий]

Понимаю. У меня родственники из Москвы, но приехали из провинции муж с супругой. Муж адекватный, жена пустилась во все тяжкие, почувствовала вкус свободы и жизни и тут рядом беспредел от вседозволенности. Не бедные, но муж в полном ахуе.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Это и печально

N[
N’djaména [Дмитрий]

Слова не значят и не весят ничего абсолютно. Чувства и эмоции? Разве отторжение, презрение или пустота спокойная уже.