Ма
Марина🍁🍁🍁

На ваше , не очень достойно оплачиваемое место работы, по вашему мнению, могут найтись толпы желающих поработать на нём?

Ответы · страница 3
Ан
Анфиса

Всегда есть желающие.

Николай Быков

Но узнав о оплате толпа редеет.😆😃

Любка Котелок

Знакомо,и не уверена.

Ма
Марина🍁🍁🍁

В чём именно? Вы незаменимы?

Ма
Марина🍁🍁🍁

То есть, если вы уйдете, то... всё производство встанет?

Любка Котелок

Похоже становится на допрос,простите не интересно.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы не полно ответили)) спасибо и на половине

Helen Brown

Толпы не найдутся. 😫

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну желающие..вы незаменимы?

Helen Brown

Нет! Как говорил товарищ Сталин, незаменимых людей нет!

Ирина Широкова Z

Проходили однажды😁

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не важно, пенс или нет, вы работник... Речь о работнике))

Юрий Затика

И как работник я был недоволен! Вернее, поначалу, после моего общего "аминь" я был согласен на те условия... Но шли годы, а денег больше не платили... Я был удобен: пашет мужик за копейки полную неделю и ... молчит! Я возбухнул! Мне подняли немного... Я ещё трудился... Долго рассказывать... Короче за 12 лет безупречной службы моё жалованье выросло на "5" рублей... Потом стало здоровье подводить, больничные... На меня стали наезжать... много болеете! Короче, я знаю точно, на моё место за те деньги, что мне платили, они очень долго будут искать мне замену...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет, просто ответы подобные удручают, их большинство...

Юрий Затика

А можно спросить кем Вы трудитесь?

Юрий Затика

Страна у нас такая, - свиньи жиреют, бараны - теряют шерсть...

Alexandr S.....e

Спотыкаясь сбегутся

Alexandr S.....e

Ну у меня " она"- очень маленькая по USA меркам....Просто-позорная....

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не важно по каким меркам, по нашим у многих просто копейки. В вопросе именно акцент на два фактора)))

Alexandr S.....e

Сбегутся, уже на низком старте стоят

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы собираетесь его покидать?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Понятно..но на старте то стоят?)

Alexandr S.....e

Дык только отвалю-передерутся ведь....

Ма
Марина🍁🍁🍁

Кастинг какой надо устраивать, да?

Татьяна Павлушина

нет...не все смогут...

Ма
Марина🍁🍁🍁

То есть вы не заменимы никем?

Татьяна Павлушина

заменима....другим специалистом по профилю...но не всеми подряд...

Василий Теркин

Конечно,пенсионеры

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы мало получаете? В вопросе о не достойной оплате труда упомянуто

Битпулль,Почти Что Душка

н е т,однозначно...

Битпулль,Почти Что Душка

...выходит т а к. Но я оттуда ушёл,безвозвратно. А недавно слышу: от треста оставят только здание управления. Всё остальное на слом...

Сергей Из Сибири

Нет ... просто работа физически тяжёлая ... и не каждому она придётся по вкусу ...

Ма
Марина🍁🍁🍁

По вкусу или нет, это многим уже не очень важно, соглашаются на все, на многое, лишь бы копейки....

Сергей Из Сибири

Ну да ... оплата достойная ))

Ма
Марина🍁🍁🍁

А в вопросе и про недостойность оплаты..(

Артем V

Желающих много

Артем V

Я искал работу в замен но не чего не нашел

Ма
Марина🍁🍁🍁

Мм...понятно. ну, тогда надо работать там, где на вас есть спрос. Пусть даже временно...

Артем V

Я уже ходил в начале месяца первьюшку сделали типа нижнего белья

Артем V

Ну и типа художественная фото типа мужская, что мне не о чень

Артем V

Там посмотрят я не один будут выберать ((((если че пригласят или буду ждать следующих предложений

Андрей Толстый

не исключено.

Андрей Толстый

нет. всё по разному. и текучка кадров и реорганизация.

Ма
Марина🍁🍁🍁

А у меня в вопросе ещё и про зарплату речь...

Андрей Толстый

естественно не самая высокая у нас зарплата, но стабильная.
кто-то бегает с места на места в поисках зарплаты, кто-то сидит на одном.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ещё бы не стабильная была...мда. было бы обидно

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не важно...собственно. цены то для всех одинаковые

Djenni Djenni L

Думаю,что нет

Djenni Djenni L

нейрохирург- высокого класса

Ма
Марина🍁🍁🍁

Супер...но в вопросе про недостойность оплаты, это присутствует?

Djenni Djenni L

Нет,не присутствует. Все ок☕🍫

Жорж Милославский

Точно нет

Жорж Милославский

У меня зп была неплохая, даже по меркам Москвы, приходилось работать с одним выходным в неделю и как правило четыре дня в неделю по 12 часов

Ма
Марина🍁🍁🍁

Странно, почему бы не учить людей этому (

Жорж Милославский

А чему учить? Инженер не педагог... он практик)), каждый его шаг это многолетний опыт))...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну он же должен быть все равно научен

Жорж Милославский

И опыт, сын ошибок трудных.... и гений, парадоксов друг... ))

Al
Ali

Не знаю

Cviyатыiy Гнэзд

н76ет

Cviyатыiy Гнэзд

мало бабок за пролклятья 15 бухов никто не соглашается из программистов с этим связываться за такие мелкие бабки

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не связывайтесь...? Вас к стулу не привязывают, не заставляют?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Кто заставляет? Работодатель? Но вас когда принимали, вы понимали - на что и куда шли? Вам это объяснили при приеме?

Cviyатыiy Гнэзд

Начальник говорил что будет всё ок

Ма
Марина🍁🍁🍁

Хм..значит, понимал, что вы справитесь? Не подкачайте тогда уж)))

Эп
Эпикуреец

Нет.)

Эп
Эпикуреец

Не в этом дело. Просто есть такая система. Берут человека на работу. Он честно работает. Но ему платят мало. Естественно, отработав какое-то время, человек уходит. На его место берут другого. И так по кругу. Зато экономия какая.)))

Ан
Андрэ.

Нет.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Тогда у вас ответ ошибочный?)

Ан
Андрэ.

Ищем работников ,найти не можем

Ма
Марина🍁🍁🍁

Печально. А зарплата тоже печальная? О ней в вопросе упоминается

Ма
Марина🍁🍁🍁

Если тысяч рублей, то можно было и не отвечать. А если - баксов, то я бы поняла)))

Ан
Андрэ.

Я бы за двоих работал. Если в баксах

Ма
Марина🍁🍁🍁

И сколько в баксах получается??? Я просто не россиянка

Владимир С

Нет.

Владимир С

На этом месте в то время оказалось так.

Ма
Марина🍁🍁🍁

А сейчас? На том месте никого?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Аа..понятно. тут один человек сказал , что полностью уничтожен вид промышленности даже...даже так бывает.

Владимир С

Этот вид промышленности жив. Просто нет желающих занять должность, несмотря на большие перспективы.

Владимир С

Большая ответственность, отсутствие личного времени, требует хороших знаний и как вы ранее указали, все при отсутствии достойной оплаты.

Владимир С

Жаль, что молодежь такая сейчас нерешительная. Боятся выделиться из толпы. Тот, кого хотел взамен себя отказался, а другой после академии просто не смог справиться ввиду отсутствия нужных навыков и отработав 5 лет просто ушел. Видимо учился только чтобы в армию не попасть.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Надо же..то есть, случись что, не дай Бог, всё встанет, чем вы занимаетесь? Оно не будет работать?

Лариса Черепанова(Павловская)

после моего ухода все предприятия закрывались...мало кто может работать так...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Удивительно. А вы и без отпуска работаете?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Очень интересно, что за работа такая)))

Лариса Черепанова(Павловская)

хотела написать вам в личку..но у вас закрыто

Ма
Марина🍁🍁🍁

Сейчас открою, интересно же) напишите

Мария Я

Нет

Мария Я

Нет, зарплата маленькая и работа скучная

Ма
Марина🍁🍁🍁

Но если вы уйдете все равно будет много желающих

Мария Я

Не будет,сюда долго не могли никого найти

Ма
Марина🍁🍁🍁

Печально..но кто то должен работать?