Никифоров Валерий

Ой, вообще, наверно, это от перцу люди делаются вспыльчивые, — продолжала она, очень довольная, что сама обнаружила вроде как новый закон природы, — а от уксуса делаются кислые… а от хрена — сердитые,

Ответы
Марина

И еще раз посторю - обожаю Кэрролла и Алису... Но только в переводе Заходера. Перевод Чуковского - фуфло.

Ирина

от хрена должны хренеть...😉

Лидия Куркина

От хрена сговорчивые

Никифоров Валерий

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая — словом, какая-то не такая.

Лидия Куркина

Приходи в себя

Вера Свежинцева

😁 😁 😁 🌹