Дильшод'$

1. С родными нынче я в вздоре. 2. Друзья отвернулись, я с ними в ссоре. 3. Теперь как одичавший волк. 4. И кого волнует чужое горе.😔😔😔

Ответы
Ольга Барладян

"Одичавшему волку" стоит остановиться , взвесить свое состояние, определить что не так и... принять меры для изменений в своем поведении. Идущий "узким путем"никогда не остается одиноким.Он, как минимум -счастлив- максимум- очень счастлив.

Ол
Ольга

С родными нынче примеритесь, с друзьями быстро помиритесь, теперь не одичавший волк вы, и всех волнует ваше горе. Вообще интересно - Родные -вздор, друзья -ссора, одичавший волк - чужое горе.

Юлия Тарасова (Раковская)

Никого ... Самому -всё самому -увы печальный факт... Хоть и это ваш стих 😁

Дильшод'$

Просто пришло вдохновения в голову ударило и написал стихи. Как получилось? Нормально или с пивом потянет?

Юлия Тарасова (Раковская)

Грустные И я догадываюсь -это сказано совсем не на пустом месте..Бывает такое... Как и всё -в жизни проходит... 😊🖐

Дильшод'$

А так нормально?

Юлия Тарасова (Раковская)

Нормально Дильшод!🤝

Дильшод'$

Ок. Спасибо.

Елена Ковалева

ты идиот и я так понимаю свое предназначение и силу принимать не хочеш

Елена Ковалева

я тут при чем организаэация единственн сам будеш еду готовить ну и есть)))

Дильшод'$

А по поводу секса? Я могу к тебе навещать?

Дильшод'$

И сколько это будет стоить? Извини если не так написал.

Елена Ковалева

типа ? а

Si
Sirena

Сейчас в тебя орехом пульну, чтобы пришел в чувство. Хватит ныть 😁

Дильшод'$

Дурачюсь. Просто пришло вдохновения и написал стихи. Причем вспонтанно. Как то так.

Si
Sirena

😊

Дильшод'$

Как получилось? Нормально или с пивом потянет?

Si
Sirena

делаешь успехи, необычный слог

Дильшод'$

Ок. Спасибо за позитивный ответ.

Михаил Свиридов

Я на речке, проблема такаяже, и похер, музыку слушаю. Бодрит

Дильшод'$

Это просто стихи. Просто пришло вдохновения и написал стихи. Как то так.

Герман Кикот

плюнь на все это ...уверен ты найдешь себе дело стоящее

Герман Кикот

тебе тоже ...дерзай ...глядишь придет признание и известность

Дильшод'$

Ок. Представляю что напишут про меня. Известный и популярный поэт не русского происхождение. 😂

Герман Кикот

не имеет считаю значения национальность ....пиши так чтоб народу и вообще всем нравилось ....понимаю . что есть великие русские поэты ...но это ни как не умаляет и других поэтов и писателей других наций

Дильшод'$

Да это я так просто написал. Ок. Понял. Спасибо. Удачи тебе.

Герман Кикот

удачи и тебе

Ан
Анна

А вы будьте попроще и к вам потянутся люди

Дильшод'$

А это просто стихи. Просто пришло вдохновения и написал стихи. Как то так. Короче говоря дурачюсь.

Ан
Анна

Ясно

Дильшод'$

Стихи нормально получилось? Или с пивом потянет?

Ан
Анна

Можно, было написать,что то повеселее,но наверное состояние души не позволяет

Дильшод'$

Это зависит от музы от вдохновения моего. Пришло дурацкое мысль и сразу записиваю. В итого стихи получается.

Елена Валериевна

никого, как правило, не волнует

Дильшод'$

Это просто стихи.

Елена Валериевна

а это просто реакция на стихи

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Елена Валериевна

и вам всего самого лучшего

Елена Щупак

Полезно побыть в одиночестве.

Елена Щупак

Иногда полезно побыть одному, чтоб разобрать во всех "почему"...

Елена Щупак

Нужно бывает побыть одному, чтоб разобраться во всех "почему".

Дильшод'$

Выходи за меня замуж! И не будет "почему"

Елена Щупак

Я замужем.

Дильшод'$

😢😢😢

Хрюня Манюня

Да ты красава. Зачем они тебе?

Дильшод'$

Дурачюсь и написал стихи.

Eлена Елена

Меня волнует. Добрый вечер.

Дильшод'$

Это просто стихи. Просто дурачюс и пишу всякую ерунду. Как то так.

Eлена Елена

Да, я же в курсе, что дурачишься. Сама такая. Не забыл, что когда я разведусь , обещал жениться?

Дильшод'$

😂😂👍👍

Sekach Dev

Это, тебе, так захотелось...

Дильшод'$

Просто в голову ударило и написал стихи. Как то так.

Sekach Dev

Это не стихи... это рифмоплетство... В стихах, должен быть смысл, но не только последнее слово строки в рифму...
Извиняй, ты наверное хотел что то другое услышать, но я сказал, то что сказал....

~E
~ Eva Lansca ~

🤝 Такая же фигня и у меня .

Дильшод'$

Ну это просто стихи. Просто пришло вдохновения и написал стихи. Как то так.

Инна Приходько

Что ж Вы такое натворили??

Дильшод'$

В Инну Приходько влюбился без памяти вот из за этого.

Инна Приходько

😁А если серьёзно?

Дильшод'$

Нажми кнопку номером 9. Я в Эльвира все написал там прочтешь истину.

Татьяна Пастухова

Близких людей волнует.

Дильшод'$

Это просто стихи. Просто пришло вдохновения и написал стихи. Как то так.

Татьяна Пастухова

Пыталась ответить: Близких людей волнует с кем ты сегодня вздоре, что друзья отвернулись и волком ты воешь в горе.

Дильшод'$

Ок.

Эл
Эльвира

А им чего неймётся?

Дильшод'$

Ну пусть насладится с другими девушками.

Дильшод'$

Если ты не против.

Эл
Эльвира

Это их проблемы. Но лучше пусть хранит верность.

Дильшод'$

Ок. Удачи.

Эл
Эльвира

Удачи.

Ур
Уралочка

надо помириться

Дильшод'$

Это просто стихи про жизнь. Просто пришло вдохновения и написал стихи. Как то так.

Ур
Уралочка

разве бывают такие стихи?

Дильшод'$

Я прономеровал же.

Ур
Уралочка

ну значит я такая бестолковая

Нурия Шагабиева

Что так плохо ?

Нурия Шагабиева

🍻выпьем тогда

Дильшод'$

Ок. Спасибо большое.

Нурия Шагабиева

Ради тебя глоток сделаю.😁

Дильшод'$

Ок. Спасибо.

Александр

что за горе то

Дильшод'$

Просто пришло вдохновения или муза в голову ударило и написал стихи. С одним словом дурачюсь. Как то так.