Некто Из ...

Почему ты прислушиваешься ко всему, что говорят люди? К любой бессмыслице, ко всякому вздору? Люди полны недобрых побуждений и зачастую ранят друг друга, поэтому тебе следует знать и никогда не забывать об одной вещи: .....какой?

Ответы
Aleksandr Kaschkarov

Меня не ранить, могут оскорбить, а мне по барабану, слова вернутся кто хамил, кто вежливо сказал, ведь всё идёт из сердца.

Некто Из ...

Почему ты прислушиваешься ко всему, что говорят люди? К любой бессмыслице, ко всякому вздору? Люди полны недобрых побуждений и зачастую ранят друг друга, поэтому тебе следует знать и никогда не забывать об одной вещи: останется лишь то, что является подлинным и искренним, а всякая ложь и неискренность обречены на исчезновение. "Белые розы" Мать #Мать #Интегральная_йога #Мирра_Альфасса

Ал
Александр

читать труд Бхактиведанты Свами Пробхупады

Некто Из ...

Почему ты прислушиваешься ко всему, что говорят люди? К любой бессмыслице, ко всякому вздору? Люди полны недобрых побуждений и зачастую ранят друг друга, поэтому тебе следует знать и никогда не забывать об одной вещи: останется лишь то, что является подлинным и искренним, а всякая ложь и неискренность обречены на исчезновение. "Белые розы" Мать #Мать #Интегральная_йога #Мирра_Альфасса

Ал
Александр

о как

Nikola Mahkov

😭

Некто Из ...

Почему ты прислушиваешься ко всему, что говорят люди? К любой бессмыслице, ко всякому вздору? Люди полны недобрых побуждений и зачастую ранят друг друга, поэтому тебе следует знать и никогда не забывать об одной вещи: останется лишь то, что является подлинным и искренним, а всякая ложь и неискренность обречены на исчезновение. "Белые розы" Мать #Мать #Интегральная_йога #Мирра_Альфасса