Ле
Лена

... шикарная песня, пусть тут повисит)) а вам в чьём исполнении она больше нравится..? Кузьмин или Emin?) ...то что она может , в принципе , кому то не нравится, даже слышать не хочу!🤨🤫😉😁

Ответы · страница 3
Маруся

Супер песня 🎶, Кузьмин и Эмин прекрасны!!!!☺️👍🏻

Ле
Лена

Согласна полностью!))) 🤝🌹🌹🌹

Маруся

☺️🤝

Lao Dao

вот шикарная песня 😁🕺

Lao Dao

талантища!!! терпеть не могу абсентов в музыке..тянут сиволдай..лямур тужур..бяка бррр(((

Lao Dao

в караоке толпу собираю этой песней😁🕺

Lao Dao

Нина Яблонская

хорошая! впервые слушаю Эмина. даже мягче голос

Нина Яблонская

спасибо. 🍎🍓🍒

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо! Понравилась в этом исполнении.🎄☃️🤚

Эл
Эльвира

А что ж он её бросил, если она ему так нравилась?

Эл
Эльвира

Не поймёшь этих мужиков: люблю одну, живу с другой.

Сергей Янков

Какие могут быть сомнения? Молодеж конечно!

Сергей Янков

Ты, Аллу Борисовна, в видуимеешь?)

Ле
Лена

Пой птичка, не стыдись)))) -аааааа!!!!! 😂😂😂 помните в мультике?))) я больше слушать люблю, поют пусть те, у кого голос хороший)

~E
~ Eva Lansca ~

Кузьмин поёт более надоывно . Он энергичен.

~E
~ Eva Lansca ~

От него энергетика прёт !! А Эмин , он просто поёт при красивом видео ряде . Нет понимания смысла песни .

Валентина Пакшина

Очень понpавилось в исполнении ЕМИНА‼️🌹

Ле
Лена

Здорово)) мне тоже.. он вообще приятный очень..

Валера Сегеда

👍 ЭТО ШЕДЕВР И НЕ ВАЖНО В ЧЬЕМ ИСПОЛНЕНИИ.

Виктор Ларионов

КОМУ КАК НО МНЕ ЛИЧНО В ПЕРВОМ ИСПОЛНЕНИИ

Ле
Лена

Сложно сказать.. когда первый раз слушала Эмина, показалось что чего то не хватает, надрывности какой-то.. чувства. Потом уже прислушалась и нормально, хорошо) смотреть приятно, слушать тоже.. не знаю)

Виктор Ларионов

ДА ЕСТ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ НО ВСЁ РАВНО ПРИСЛУШИВАЕШЬСЯ ВРОДЕ ЧТО ТО НЕ ТАК

Ле
Лена

Мягче поёт, по своему... но всё равно , хорошо))

Виктор Ларионов

ДА СПОРИТЬ НЕ БУДУ КАЖДОМУ СВОЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ ЛУЧШЕ КАЖЕТСЯ

Дамир Мухутдинов

Кузьма лучше. В его исполнении душу рвет.

Павел

Да оба два безголосые, а песня хорошая

Ле
Лена

Не могу найти((( зато вот что откопала...

Ле
Лена

А вы говорите ооооуоооу.. уууу😉🤣🤣🤣🤣

Ле
Лена

И спешл фо ю..... 😉..вы оцените 😂😂😂

Ле
Лена

🤭😁 кажется, не угодили... 🤷‍♀️😁😁😁

Павел

Но и вопрос был не в том, чтобы угодить 🙃

Suren Adamyan

Shamil

Что то не нравиться мне эти два гуся

Shamil

По мне более благоприятно ты сама и я готов по пить чаю с настоем сердце дракона

Ботzман Барисыч

нууу Ленаааа...ты сильно влюблена!))

Ле
Лена

😂😂😂😂 вот так сразу, узнал с первых нот?))

Ле
Лена

Ууууу ты какоооой!)))) да ты страшный человек!!)))))

Ботzман Барисыч

... любовь победит страх!)) не надо меня боятся))

Ир
Ирина

Эмин нравится.Но все-таки Кузьмин.

Гена Лозовой

хорошая песня-у вас есть вкус,Лен

Гена Лозовой

Лен,а какие еще группы любите-квин криденсы ледзаепелинг

Ле
Лена

Ой, я разное слушаю)).. по настроению) но из вашего.. честно, редко и пара композиций, не фанат))) скорпы, да)

Вл
Владимир

❄️Лена , вы что расстались ???❄️

Ле
Лена

Нет.. но разве нам нечего вспомнить? У всех , наверное, есть человек, которого вспоминаешь под эту песню..,

Александр.

Это не плохо,а Эмин я не слышал.

Александр.

Так могли другие туда стырить вашу ф.

Ле
Лена

Вы серьезно?! А зачем ? это же глупо, как потом знакомиться то будут?

Александр.

Да бывают и шутники,или старые,и мошенники.Я про это уже не раз слышал.

Ле
Лена

Ну , к сожалению, повлиять на это я никак не могу.. (( минусы инета... надеюсь, вам всё же, показалось...

Александр.

Нет помню суда.Может попадётся,я с копирую.Там женщина выдавала себя за местную.

Николай

Перепев всегда хуже оригинала

Ле
Лена

Сложнее воспринимается, просто)

Николай

Если не слышал оригинал,тогда возможно.А я оригинал слышал,хотя и очень давно

Ле
Лена

Вот он.. 🥰🎼

Николай

Вы меня не поняли.Давно это когда я её слышал впервые.Да и я был совсем не тем,чем сейчас,как и сам Кузьмин