Ле
Лена

... шикарная песня, пусть тут повисит)) а вам в чьём исполнении она больше нравится..? Кузьмин или Emin?) ...то что она может , в принципе , кому то не нравится, даже слышать не хочу!🤨🤫😉😁

Ответы · страница 5
Na
Natali

Все хороши

Дм
Дмитрий

Нет, это мой кореш из Казахстана.

Гульнар Жарбулова

кузьмин

Гульнар Жарбулова

точнее передает смысл песни

Гульнар Жарбулова

ну да... песня без вложений - не песня ... набор слов

Сергей Владимирович

Хорошо!

Ле
Лена

Да)) 👍🏻А я вот это очень люблю..

Сергей Владимирович

А это вот друга моего предпочтение. Он болен Питером, проживая за океаном https://yandex.ru/video/touch/preview/?filmId=18212707558699282391&url=http%3A%2F%2Fok.ru%2Fvideo%2F570566641033&text=%D0%A1%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%BD%20-%20%D0%9E%D1%80%D0%BA%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%80%20(MTV%20Unplugged)&path=sharelink

Ле
Лена

Не получилось посмотреть..

Ле
Лена

👍🏻

Сергей Владимирович

Слушаю и прав мой друг. Хороша песня

Алексей

👍🍷😅

Иг
Игорь

я тоже

Иг
Игорь

Я не люблю иностранцев. Наше родное предпочитаю. Хотя и не во всем.

Иг
Игорь

Нет Кузмин это Алкин. А второй не наш.

Иг
Игорь

Конечно не наш. Они теперь все независимые государства.

Ле
Лена

Исполняет песни на русском.. разве этого не достаточно?)

Иг
Игорь

Так им куда деваться. Кто их слушает. Время ушло да и спонсоров нет.

Вощей

Emin 😏

Вощей

Сейчас ты меня отторгнешь!

Ле
Лена

Почему?)) .. а слова такие знакомые.. где то я всё это уже слышала.. не могу вспомнить

Вощей

Это там! В твоей молодости...

Ле
Лена

Это понятно..) но точно не в этом исполнении..

Вощей

Я хохочу! Тебе, вам- не суть!...Просто пойми! У тебя рядом мои сны...

Вя
Вячеслав

👍😏

Ле
Лена

Отчего же?) ..мне больше нравится под ручку 😂😂😂

Вя
Вячеслав

😏Это так ты говоришь с незнакомыми! А ... втюришься - будешь прыгать как в фильме, с тумбы на тумбу!😂

Ле
Лена

Пффф)) кто б спорил.. но тож ещё влюбиться надо! 😏😁

Вя
Вячеслав

😏Это легко! Если размерчик подойдёт - уже не оторвёшься!😂

Ле
Лена

Кто про что.. а вшивый про баню)))) 🤷‍♀️😂😂

Савелий Громов

🤪

Ле
Лена

Аааа... ну тогда и меня поймёте 😉😁😁😂😂

Ле
Лена

😁😏 а Эмин....))))) а вообще мы про песню!)))

Савелий Громов

и песни он голосом деда поёт..😆 Эмин красавчик,с другими он классно поёт..песню испортил Кузмин..😆

Ле
Лена

Неа.. точно побью... 😏😂😂😂😂🤣 Кузьмин хорошо её спел.. !

Савелий Громов

был бы я на его месте,это бы песня и сейчас хитом на 1 месте была..Кузмину на пенсию..☺️

Се
Сергей

👍

Се
Сергей

Вот сегодня вспомнил и нашел концерт Кузьмина в Кирове 1982 год раритет и моя молодость

Ле
Лена

82?) Кузьмин.. блин. Мне 3 года было))))) а вот «сибирские морозы» , это моя юность.. 16/17 лет...))

Се
Сергей

найди в интернете классный концерт

Ле
Лена

В Кирове?) .. а найду..)))