Черная Мамба 🇷🇺

какие комплименты ты считаешь достойными тебя?🙂

Ответы
Евдошка Мартовская

Когда ты достиг чего-то стОящего своим старанием, устремленностью, напором (например, научился играть на пианино в 50 лет, выучил язык иностранный, записался на танцы или плавание) - это похвально Приятно получить комплимент за достижения в этом.... А , если отмечают твою красоту - фи, это комплимент не тебе, а Всевышнему, Создателю, родителям - твоих заслуг в этом нет. Каждый человек красив по-своему.

Людмила Максимова

Красота человека это труд..Творение Всевышнего губят неправильным образом жизни.

Обсуждайка

только от женщин) , потому что,если они говорят, то правдиво и от души, потому как в большинстве своем,говорят только гадости или молча пожирают взглядом,наполненным зависти или даже ненависти)))) поэтому комплимент от женщины дорого стоит))))

Grigorij Scerbinskij

Если комплименты будет давать медведица, то не надо. А ели симпатичная женщина, то почему бы и нет, А комплименты любые приятны.

Черная Мамба 🇷🇺

а с чего взяли что медведица не симпатичная?))

Grigorij Scerbinskij

тогда покажите себя и сделайте комплимент

Черная Мамба 🇷🇺

щас прям еще и комплимент вам, их обычно мне делают

Nikolay Repalo

Как-то некогда думать о комплиментах в собственный адрес. "Делай что должно. И будь что будет!

Андрей Скляров

ты конечно извени но мой мой муж прожил остатки своих со мною какая бы тцы не была

Георгий Калинин

Которые отражают истину: Умный, веселый, добрый, обаятельный и многое другое...)

Владимир Луговской

У тебя такая талия и все пресса в шоке от тебя не тошнит 5минут я вырвуч

Наталия Тюрина

А все комплименты меня достойны. Чего мелочится надо любить себя.

Ярослав Беленихин

Любой комплимент будет приятен,важна сама попытка🙂

Бесик

В ногах правды нет. Но между ними есть тот, кто все знает.

Бесик

Здрасьте, глюки, здесь вы к месту, вас тут ждут уже давно...

Ulker Suleymanli

🤔🤔 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Ал
Александр

Любые...которыми одаривает меня жена. Она большая умница

Галина Болохонова

все комплименты хороши.которые не оскорбляют личность

Виктор Гурбик

Никакие..... Просто нормальное человеческое отношение...

Елена Наумова

не люблю комплиментов. Есть в них что то не искреннее

Георгий Куриленков

все равно приятно когда интересуются и спрашивают

Владимир Анцыборов

Никаких! Комплимент... Это не заслуженная похвала!

Анатолий Петреко

Я не самодур ,чтобы усыпать себя комплиментами !

Игорь С

только исключительно по делу-не люблю трепотню

Михаил Аникин

Комплименты не нужны, лучше достойная зарплата