Ал
Алексей

Хочу бросить курить! Поделитесь опытом, у кого получилось...))

Ответы
Это Я, Читатель.

Проснувшись однажды утром, вы понимаете, что от поглощённого никотина отравился организм а к ногам привязаны двухпудовые шири, по одной к каждой ноге....Затем ты говоришь себе: с сегодняшнего дня я не выкурю ни одной сигареты (папиросы)....Прошло семнадцать лет табачного воздержания....Курить не тянет....

Светлана

Не курю 10 лет. Бросала по книге Аллена Кара "Легкий способ бросить курить" Не все бросают по ней, некоторые опять начинают. Написана маленько странно, но резултат главнее чем стиль. Попробуйте.

Светлана

🖐️. Бросите курить, может появиться опасность заиметь лишний вес или другую зависимость!

Ал
Алексей

Ничего страшного - я про лишний вес)) Для это спорт существует! Насчёт другой зависимости... Я не ставлю себе цель найти искусственный допинг - умею и без наркотиков (алкоголь сюда же) расслабляться. Что касаемо курева - я чувствую, что курю больше по инерции, дабы вакуум заполнять, нежели по необходимости.

Елена Максимова

Желание курить перебивайте спортом. Захотел курить--принять упор лёжа и отжиматься, до полной потери желания курить. И во время упражнений наизусть учить Пушкина произведения.!!!

Товарищ 87

Иглоукалывание помогает,один сеанс,но есть побочка-"пробивает" на что-то другое.Алкоголь,еще что-нибудь.

Светлана А******

Помогла книга Алена Карена, но мес. На 4, потом опять по дурости начала

Ал
Алексей

Да, знаю про эту книгу. Руки так и не дошли до неё)

Лариса Цвигун

Вот я просто бросила и все! Прошло 5 лет...не курю! Не хочу! Нафик надо?!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Делюсь. Решил, что с утра - не курю... Собрал волю в кулак - и бросил..!!

R.

Просто не курить,очень трудно но по другому никак.

Вадим Осипов

Ничего! Все в пределах допуска! Смотрю, уже делишься опытом! Горжусь тобой!🍹

R.

Учитель хороший)!

Вадим Осипов

Хорошо! Борись дальше!🙌👍👏

R.

Обязательно!

R.

Спасибо,постараюсь не подвести.

Юлия

Когда забеременила)) но думаю тебе это не поможет))

Игорь Атянин

Уже лет 25 не курю ! Надо Просто захотеть Бросить!

Эльвира Пермякова

Сын читал какую книгу. Бросил. Пока год не курит

... Natali ...

Муж не курил больше года, ездил кодироваться

Роза Каримова

И не начинала!😜

Olga Nickel

Просто бросьте и забудьте .