Зоя Овосиенко

​ВСЕХ поздравляю с самым ГЛАВНЫМ праздником в МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!! С Днём ПОБЕДЫ!!!!!!!🎀 🎉 🎉 🎉 ✌️ ✌️ ✌️ 💐 💐 💐 💐 💐

Ответы
Евгений Медем

Бывает, в гулянье выходим,
Когда календарь позовет,
Но есть еще праздник в народе,
Что сердце волнует и жжет!

Он дорог не днем безработным,
Не поводом пьяно гульнуть –
Мы тех вспоминаем с почетом
Кто не дал врагу нас согнуть!

Мы вновь воскрешаем событья
И годы великой борьбы,
Бойцов, что позволили сбыться
Надеждам народной судьбы!

И тех, кто трудом напряженным
Оружье Победы ковал,
И тех, кто солдат пораженных
От мук и страданий спасал!

Отважных и преданных женщин,
Хранивших детей и очаг,
Любивших, страдавших, терпевших,
И вынесших все на плечах!

За все они были в ответе
И все искупили сполна,
Оставив нам, внукам и детям,
Их память хранить навсегда!

Славить их словом и делом,
Нашу державу крепить –
Будет им лучшей уделом
Наша счастливая жизнь!

Только не густо успехов,
Жизнь все сложней и грустней,
В нашей Руси не до смеха –
Что же мы сделали с ней!

Этот вопрос неизменно
В сердце тревожно стучит,
Когда мы к Святыням Победным
Приносим слезу и цветы!

Вера Сергеевна

Зоя ! Рада поздравить Вас с величайшим праздником стойкости наших народов -СССР- выстояли ,победили ,сумели восстановить все ,что разрушила война ...Людей погибших не вернуть ,пусть им будет вечная память и благодарность .А кому не имется -пусть слушают " Бухенвальдский набат " ! С ДНЕМ ПОБЕДЫ !Мира ,солнца ,дружбы и взаимопонимания !Привет Красноярску ! Поклон Енисею !А Вам счастья ,здоровья и всего ,что самой хочется ! Всегда с глубоким уважением В С .🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍾 🍷 🍓 ☕ 🍦 🍰

Вера Сергеевна

Согласитесь ," Бессмертный полк " потрясает до глубины души и слез ...И ведь пошёл шагать по всему миру ...

Зоя Овосиенко

Да!!
Я до сих пор удивляюсь, как прошагала пешком (не устав!) через весь город ( аж до ул. Шахтёров, когда туда и на автобусе-то ехать 2 часа!) с двумя тяжёлыми (в стекле и деревянных рамках) портретами...🤔

Вера Сергеевна

Оправдается ли мое ожидание за награду человеку ,который такое смог выносить в своем сердце и явить миру ?

Евгений Смотрицкий

СПАСИБО, ЗОЯ! С ПРАЗДНИКОМ! Действительно - С САМЫМ ГЛАВНЫМ.

Валентина Я

ВЗАИМНО..🍾 🥂 🌠 🎆 💐 💐 💐

Евгения Кузнецова

🍷 🍷 💐 🍷 🌹 👏 🌷 🍷 🌹

Галина Мазяркина

С ПРЕКРАСНЫМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!💐 💐 💐

Владимир Шитов

http://rekvizit.info/wp-content/uploads/2017/04/lenta.jpg🌹 🌹 🌹 🌹

Андрей Опалев

Взаимно 🎆 🎇 🎆

Николай Болдырев

вас тоже с Днём ПОБЕДЫ.

Ан
Ангелина

С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!!!

Га
Галина

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Лариса Деменева

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!☀️

Вячеслав Сызов

Спасибо Зоя !

Ди
Диляра

УРААААА!!!

Ak
Akim

УРАААА

Nikola Mahkov

✌️ 🌷

Ни
Николай

🙏