Юр
Юрий

Честным и надежным может быть только одиночество, сейчас верить не кому нельзя в этом ложном мире.

Ответы · страница 3
ОК
Ольга Красноперова

Так может говорить только тот, кто не знает одиночества и не надо!

ОК
Ольга Красноперова

Это же страшно, если кто-то знает про тебя больше, чем сам про себя!

Юр
Юрий

Почему только про себя и про этот мир ведьма знает больше.

ОК
Ольга Красноперова

Почитать объявления, походить и найти.

Юр
Юрий

Меня моя жизнь устраивает, я дружу со своим одиночеством.

Юр
Юрий

Не надо меня жалеть у меня все хорошо.

Ольга Мих

Идеальных людей нет, учитесь прощать. Вы то сами разве идеальны?

Юр
Юрий

Люди разумные убивающие себе подобных, на такое не каждый зверь способный. К кому чувства человека такие и чувства.

Ольга Мих

Бывают люди как звери, зачем на них ориентироваться, не понимаю. Дело не в них, а в вас, что вы выбираете. Господь дал свободу воли.

Юр
Юрий

Есть грехи человека, грехи Рода, грехи народа и грехи всей цивилизации и каждый ответит за все эти грехи. Вы говорите люди как звери есть, но это в вашем мире они есть и вы есть часть этого мира. Так что такое понятие каждый отвечает только за себя не подходит.

Ольга Мих

Возможно, но в первую очередь за себя

Юр
Юрий

Человек есть часть Рода, народа и цивилизации, то есть есть частью этого мира, вот и ответит за себя как часть этого грешного мира.

Анна Ромашко

НЕ ВСЕ ТАКИЕ. ЕСТЬ ТАКИЕ, КОТОРЫЕ НЕ ТЕРЯЛИ НИ ЧЕСТИ, НИ СОВЕСТИ !

Юр
Юрий

Люди привыкли искать виновных на стороне и с кем не поговоришь все ангелы, но почему то мир ложный, бездуховный и абсурдный, ведь этот мир люди создают все вместе.

Анна Ромашко

ЛЮДИ НИЧЕГО НЕ ХОТЯТ ДЕЛАТЬ. ГОВОРЯТ : "НА ТО ЕСТЬ ПРЕЗИДЕНТ И ПРАВИТЕЛЬСТВО". А ЕСЛИ ОНИ НЕ ДУМАЮТ О НАРОДЕ ? ЕСТЬ РОДИТЕЛИ НЕРАДИВЫЕ, КОТОРЫЕ НАРОЖАЮТ И ИХ ДЕТИ БРОШЕНЫ. ТАК И ЗДЕСЬ...

Юр
Юрий

Закономерность, каждый народ заслуживает свою власть.

Анна Ромашко

Когда начинают говорить. Я отвечаю им всем. Получили то блюдо, которое заказывали.

Анна Ромашко

СПАСИБО ! 🥃 😉

Роза Шарипова

мысль мотериолизуется если ты сделал установку тогда что же ?

Юр
Юрий

Например что на Душе может созреть?

Роза Шарипова

боль радость и умиление или по другом что чувствуешь

Юр
Юрий

От Души люди уже разучились жить.

Роза Шарипова

если даже ихмало но они есть я смеюсь и плачу от души мама говорит ты дурочка

Роза Шарипова

желаю их встретить и что бы жизнь ваша была чудесной

Лю
Людмила

А я продолжаю верить людям. и у меня много друзей и приятелей.

Юр
Юрий

Вера должна быть достойной как и любовь, верить и любить нужно достойных, а по другому вера и любовь будет такая к кому вера и любовь.

Лю
Людмила

Я дружу только с достойными.!!!!

Юр
Юрий

Во множественном числе могут быть только товарищи, а настоящий друг может быть только один.

Лю
Людмила

Спасибо за беседу.☕ 🍰

Надежда Над

Верить то нельзя, а жить можно, все лучше, чем в одиночестве

Юр
Юрий

Если одиночество в отрицании плохо, если одиночество принять нормально.

Надежда Над

Нормально только от безысходности

Юр
Юрий

Я знаком с чувством безысходности, это когда уже остальных чувств нет.

Юр
Юрий

Когда человек умирает и он об этом знает сначала приходят чувства, страха, сожаления. вины, а потом все эти чувства уходят и приходит чувство неизбежности, человек принимает это чувство и вся жизнь земная проходит перед глазами и даже та что забыта.

Наталья

Ну так уж устроен человек.. сам себя то иногда обманываешь..

Борец С Врагами

Мир не бывает ни ложным, ни правдивым! Лжецами бывают люди

Галина Коровина

Наше старшее поколение, ссылаясь на библию, это предсказывало. На лучшее надеяться не приходится.

Юр
Юрий

Этот мир и какой он, зависит от всех вместе, все вместе люди его создают и в таком какой создали живут. Одни участники перемен, а остальные соучастники перемен.

Галина Коровина

Всякие перемены ведут к полному развалу и хаосу, и проводят их далеко не порядочные люди, стремящиеся захватить власть и богатство.

Юр
Юрий

Одни меняют, а остальные позволяют. Кто виновен? Все вместе и каждый в отдельности.

Галина Коровина

Вот с этим выводом согласна вполне.

Света Джавадова

Человек не может быть совсем одиноким,он живет в обществе

Юр
Юрий

И благодаря разуму человек создал этот мир ложным, бездуховным и абсурдным. Я не могу понять как разумные люди убивают себе подобных и самый страшный враг для разумного человека - разумный человек.

Света Джавадова

Ну зачем же такие крайности,Юрий,ведь сколько в мире просто хороших,добрых людей,ведь по мимо рационального ума,природа наделила человека душевной красотой,добротой

Юр
Юрий

Странно то что много хороших и добрых, но мир почему то плохой и злой, какие люди такой и мир.

Света Джавадова

Ну все его видят по- разному

Юр
Юрий

Верно, обокрал свой народ для него хорошо и мир этот хороший, а другой видит что обворовывать народ плохо и мир плохой. И кто прав?

Надежда Надеждина

да именно так верить никому не нужно потому что все врут!!!

Алла Шарипова

Я все равно продолжаю верить и который раз меня разводят)

Елена Полторацкая

Это точно, даже иногда самому себе нельзя доверять в этом

Евгения Волохова

Это конечно так. но одиночество не очень хороший товарищ

Евгения Волохова

Все может быть. пожалуй соглашусь. ...

Ан
Ангелина

и все есть много случаев когда есть все же классные люди

Люся Bauer

Дох,такие люди есть,но их так мало,что трудно встретить.

Юр
Юрий

Я же не отрицаю, есть одно НО все врут без исключения в разной степени.

Люся Bauer

Как можно огульно всех подозревать,это не правда,врут многие,но не все.

Юр
Юрий

Тот кто утверждает что говорит всегда правду он уже врет.

Люся Bauer

Я никогда не вру. Потом ,когда правда вылезет наружу,а это обязательно произойдёт,в каком же идиотском положении окажешся.

Юр
Юрий

В этом ложном мире увы врут все без исключения и вы в том числе.

Ирина Ногина

Неа!так жить нельзя!немногим...но верить надо!все равно!

Ирина Ногина

Так значит стоит попробовать

Юр
Юрий

Вот и попробуйте стать другими измените все вместе свой ложный, бездуховный и абсурдный мир. Но боюсь у вас нечего не получиться, ломать себя принудительно не кто не захочет даже если это и воБлаго.

Ирина Ногина

Предлагаете и тут же делаете вывод...а главный принцип и об этом сказал Иисус:не суди...да не судим будешь...

Юр
Юрий

Вы это можете сказать судьям?

Ирина Ногина

Если б знать где-соломку бы подложила

Валентина Гончаренко

А как же Вы живёте без веры людям?! Это невозможно……

Валентина Гончаренко

Почему временно… Вы видите весь мир в тёмных тонах……

Юр
Юрий

Этот мир ложный, бездуховный и абсурдный. Радоваться чему? Мы общаемся в инете, а где то гибнут не в чем неповинные женщины, старики, дети.

Валентина Гончаренко

Мы — это народ… Но все с Вашими взглядами не согласны…

Юр
Юрий

Вы отвечаете за всех? Это как? Пример - Это не гитлер войну начал, это согласие немцев начало войну. Политики Германии создали в умах немцев врага СССР, в СССР создали в умах людей врага немцев и это привело к войне. Если бы народы Германии и СССР не приняли бы врагов войны не было бы. Закономерность. Сейчас в США и Европе создают в умах людей врага Россию, в России создают врага США и Европу. Будет война если народы США, Европы и России примут врагов.

Юр
Юрий

Люди даже не понимают, есть грехи человека, грехи Рода, грехи народа и грехи всей цивилизации и за все эти грехи человек в ответе перед Богом. Плохая позиция - Моя хата с краю нечего не знаю.

Света Чиркова

Это жуткое состояние!! Ненужности даже себе самому!!?

Света Чиркова

Ага!! Вот и сам договорился , что одиночество Враг человечеству!!

Юр
Юрий

Одиночество в земной жизни не обрывает связь энергетическую.

Света Чиркова

Сомневаюсь , что все могут обмениваться энергетикой на расстоянии!

Юр
Юрий

Вы можете не сомневаться все люди без исключения связаны энергетически в разной степени, если кто то утратит связь будет мутировать типа маугли.

Света Чиркова

Я живу одна и кот!! Но пока с утра не сделаю зарядку мозгу и языку буду ходить не в своей тарелке сама не своя!! Да и вусе мы кто одинок с утра созваниваемся узнаем как дела! Поболтаем . и жизнь вроде налаживается

Таня Ямпольская

В этом мире честным, надежным никогда не было места!

Та
Татьяна

Верь не верь а жить надо...🍒 🍒 🍒 ☺️