Проклова Наталья

Видеть себя со стороны важнее, чем в зеркале?

Ответы
Галина Леликова

да полезно посмотреть на себя со стороны и можо ужаснуться ,что мы делаем в гневе

Проклова Наталья

Да , гнев не помощник ! Надо сдерживать себя и свои эмоции (по возможности ).Дорожите счастьем, дорожите!Замечайте, радуйтесь, беритеРадуги, рассветы, звезды глаз -Это все для вас, для вас, для вас.

Галина Леликова

вот так мы не можем

Проклова Наталья

Будем учится !

Галина Леликова

будем

Олег Тарасенко

Конечно! Но женщины этого не могут,они и в зеркале видят то,что хотят увидеть!

Проклова Наталья

Мы женской интуициейИ нашей женской логикойДоводим до кондицииМужскую психологию.

Олег Тарасенко

Нет,просто разочаровываете и получаете свободу и пожизненную прописку на сайтах знакомств!

Проклова Наталья

Терпеть не могу этот сайт . Это просто для сведения ! А на счет РАЗОЧАРОВЫВАЕТЕ - так не очаровывайтесь ! 😄 😉

Олег Тарасенко

Вам не удалось меня понять! Удачи!

Эва

конечно зеркало не может отразить многогранности вших эмоций

Проклова Наталья

Важнее видеть не свои эмоции , а свои поступки .

Эва

каждый со стороны видит то что хочет увидеть а не то что видчят окружающие

Василий Гуринович

Пусть люди видят со стороны :)А мы бреемся в зеркало! 🙂

Ольга Гапченко

Естественно,но многие смотрят только в зеркало

Проклова Наталья

Согласна .

Repitrepit Repitrepit

Это как Вы себе представляете?! Выйти в астрал?

Проклова Наталья

А вы никогда не смотрели на себя со стороны : не анализировали свои поступки , слова , поведение ?

Repitrepit Repitrepit

Только неадекват не делал это. К чему такие вопросы?

Проклова Наталья

Так это и есть смотреть на себя со стороны .

Repitrepit Repitrepit

Понятно. Неадекват в действии ( ( (

Проклова Наталья

Судя по вашему предыдущему ответу, вы в нашей "компании".

Александра Шуляр

Думаю это очень важно видеть себя со стороны..

Проклова Наталья

Думаю , что то же . Но не всегда , по моему , это получается .

Александра Шуляр

В этом Вы правы не всегда получается.. к сожалению

Проклова Наталья

Много лет размышлял я над жизнью земной.Непонятного нет для меня под луной.Мне известно, что мне ничего не известно, -Вот последний секрет из постигнутых мной.

Aлиса Лиса

да, это очень важно..,но начать надо с зеркала))

Даниил Саночкин (Челяба 74)

http://goo.gl/GhYxHj Зайди пожалуйста. ) Если не сложно

Валентина Козина (Волкова)

уберем зеркала,что бы видеть себя со стороны

Виктория Одинцова

В зеркале тоже можно увидеть "со стороны".

Айнур Акытбекова

Да я согласно провильно гоаорите

Лариса Митюрина

Важнее,каким тебя видят люди...

Проклова Наталья

Разве ? Не видя себя со стороны ты никогда не поменяешься в лучшую сторону . А люди ....Видя тебя (не дай бог не в хорошем виде ) могут по смеяться , по злорадствовать , и в след что нибудь сказать .

Лариса Митюрина

У меня не такой уклад жизни..Когда надо мной смеются,я никогда не отвечаю сарказмом.Наоборот,я просто смеюсь в ответ,но с добротой.Ведь злые люди боятся доброго смеха..А вооюще я по жизни очень добрая..И это иногда мешает..Люди просто этим пользуются..Но переделывать меня уже поздно... 😄

Проклова Наталья

Я такая как есть, я не буду другой, я такая как есть, я останусь такой Я бываю наивна, бываю вредна, но такая, как есть - я на свете одна ......

Лариса Митюрина

Правда ваша...что в меня вложили,отберет только ОН...

Раиса Продан

а как это со стороны себя.

Проклова Наталья

А как получится ...

Раиса Продан

получится как захочется.

Елена Розметова(Тутуева)

И то и другое - важно!!!

Ольга Батурина

Важно и и то и другое.

Проклова Наталья

Мы в глубине своей прекрасны,Но как узнать себя, скажи?Мы смотрим в зеркало напрасно -В нем не увидеть лик души.Душа имеет отраженьеВ глазах и в искренних словах.Ее постичь не в силах гений,Души не видно в зеркалах...

Ольга Батурина

В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.

Проклова Наталья

А может быть Чехов ошибался . Что если природа не дала красоты ? Значить и душа уродлива ?

Ольга Батурина

Нет, почему же. Опрятный вид, блеск в глазах, приветливая улыбка - никому не помешает.

Проклова Наталья

Да не помешает . Но тем не менее под категорию ПРЕКРАСНО не попадают . А у многие, не имея прекрасного лица, на много богаче и прекрасней душой , чем ПРЕКРАСНЫЕ .

Лиза Моисеева

да,это очень важно

Светлана Горгун

любить себя надо

Наталия

И то и это важно.

Ермек Дауренбеков

С чьей стороны?