Па
Павел

Пришел с работы(сутки)выпил поел,думал усну так нет залез в обсуждалку.

Ответы · страница 2
Тася Гаврик

Зачем?????

Евгений Шевченко

Если Тася Гаврик тут, Паха, теперь точно не ляжешь )))) Пока красотка не уляжется ))))

Тася Гаврик

Ой, Женя, ты мне льстишь!)))🤣🤣🤣

Евгений Шевченко

Да ладно... ни капельки и даже не подмазываюсь... Если девчонка удалась, зачем из этого театр устраивать.. удалась да удалась... радует красотой окружающих... позитивчик

Тася Гаврик

Далеко не девчонка))) тетка!)))🤣🤣🤣

Евгений Шевченко

ну кому как... при моих 100 годах девчонка ))))

Эл
Элина

Вот,вот

Эл
Элина

Нет , всё заменили антисептиками, ацетоном пахнут

Эл
Элина

Не не , никто и не пытается даже..