Sa
Sasha

Что Анна Каренина оставила на память современной моде?

Ответы
Евгений Матвеев

Не могу я жить без этой женщины, без ее загадочных очей, без ее молчанья сладко вещего,что красноречивей всех речей. Сколь б лет судьбою ни обещано,но и завтра, и в последний час не смогу я жить без этой женщины,без ее святых и грешных глаз.Наши с нею тропы перекрещены,нам двоим желанен этот крест...До чего ж нужна мне эта женщина.каждый взор ее и каждый жест.Чтобы в сердце не возникло трещины,никаких не надо мне врачей -только б руки этой женщины,только б свет шальных ее очей.И невмочь ветрам судьбы изменчивым погасить любви моей свечу...Не могу я жить без этой женщины!Не могу я жить - и НЕ ХОЧУ...

Ви
Виталий

После такого печального итога вряд ли что уцелело. Хотя может быть обувь.При столкновении(аварии), почему-то она слетает.

Sa
Sasha

А ларчик просто открывался.....

Ви
Виталий

Из классики предпочитаю А.Чехова, Н.Гоголя.

Sa
Sasha

Гоголь - понятно, а вот Чехов.....

Ви
Виталий

Мне нравится.

Sa
Sasha

Так же, как и я: признаю только Пушкина и Лермонтова и с ними не могу сравнить ничьи стихи...

Rustam S

Посмотреть чуть повыше,,,,и все понятно,,,детские вопросы,,,просто мы учились в СССР☺️ ☺️

Rustam S

Саша..С УВАЖЕНИЕМ.

Rustam S

Я бы рад,,давно (соблюдаю пост) ☺️ ☺️,,но условий нет ,,машины нет,,,и все отсюда вытекающие последствия...

Sa
Sasha

У меня все есть: дом, машина, хорошая работа.

Rustam S

Молодец,,уважаю таких людей и ни грамма зависти ...ЧЕСТНО,,,и вообще не люблю врать...Воспитывались в СССР.😊

Анна Сова

девочки ищут свое счастье на вокзале, а потом на поезд глядят, то ли уехать, то ли под него...

Sa
Sasha

Смешно!!!!!!!

Тау Слямкан

Последние слова! "Лучше под паровоз, чем под такого мужчину"! И пошла мода!

Sa
Sasha

Вау! Класс!!!!!

Людмила Клинкова

https://s.fishki.net/upload/users/2017/03/01/1008920/7a33033b073e6c73ee55d378a2160a5c.jpg😉

Sa
Sasha

Боже мой, браво!!!!!!!!

Sa
Sasha

🖼

А)
Александр ))

прочитал, что туфли на платформе..-веселые картинки

Sa
Sasha

Ой, тока никому не говори, ладно?

А)
Александр ))

дак я у тебя в ответах прочитал...ни кто и не спрашивает..)))

Sa
Sasha

Вот как...... Так и все могут прочесть. Ну и ладно!

А)
Александр ))

так за тем и пишут..))) а ты хотела, сама рассказать? или помучить меня?

Кучуков Виктор

Привычку угрожать падением под паровоз!!!😄 😂!

Sa
Sasha

Моде! То, что надевают.

Кучуков Виктор

Кто её знает, чего она надевала перед этим!!!

Ти
Тимуровец

Не читал, мне кажется это дурное произведение.

Sa
Sasha

Вы меня не зацепите: я уже тертый калач на сайтах, а вы одиозная личность, из-за одиночества пришли сюда, но у вас ничего не получается, не можете расслабиться после реала.

Ти
Тимуровец

Вот видно как на вас действует классическая литература. Опуститесь на землю . и попробуйте чего сделать сами.

Sa
Sasha

Просто почитала ваши комменты на другие вопросы и убедилась, что была права. Давайте на этом и закончим: мне неприятно говорить с человеком, который не любит людей.

Ти
Тимуровец

Не вам судить.

Sa
Sasha

Мне. Так вы мне отвечаете, мне говорите гадости, и судить могу я. Уйдите и я о вас забуду.

Николай Злобин

Ляксандра-не будем о печальном😰 😱

Sa
Sasha

Это не печально, напротив, всем нравится её наследие.

Николай Злобин

дааа,наследила,так наследила

Sa
Sasha

Будем считать, что это просто кино. Хотя одна замечательная актриса, когда заболела, повторила то же самое, вспомнив, что хотела сыграть Анну, вот и сделала это в реале.

Sa
Sasha

Как-то очень уж пессимистично...

Николай Potoshov

Говорить при расставании " До скорого...")))

Сергей V Z

Шляпки 🖼

Sa
Sasha

Выставил мой снимок... Это даже хорошо, так как это неправильный ответ...

Сергей V Z

Может быть туфли на платформе? Ее туфли остались на платформе, а модельеры подхватили идею 🖼

Sa
Sasha

Умеешь читать. Порадовал.

Сергей V Z

Такие красивее 🖼

Sa
Sasha

Класс! Но на стройных ножках платформа грубовато смотрится.

А Б

Молодая была вот ничего и не оставила.

Sa
Sasha

Еще и как оставила!

Юж
Южанка

Не знаю что, но паровозы отменили...)))

Sa
Sasha

Туфли на платформе (в прямом и переносном значении).

Юж
Южанка

А что - она это разулась перед тем?

Sa
Sasha

Вот: и туфли там оставила и мы такие носим...

Валера Гаврилястый

глупость о которой лучше забыть...

Sa
Sasha

Да ладно. Ответ довольно интересный. Игра слов: туфли на платформе...

Валера Гаврилястый

и коньки, которые отбросила...

Ан
Ангел

Всё, что прекрасно, - нравственно.

Ан
Ангел

Верю в тебя

Sa
Sasha

В себя верь, я с собой разберусь.

Ан
Ангел

Давай с тобой творить безумства,
И не пытаться это скрыть,
И переполненные чувства,
Нам больше незачем таить.

Sa
Sasha

Ой, иди

Ан
Ангел

И это верно и даже чувственно

Сергей Левченко

Шарм,изыск,точно не могу сказать.

Sa
Sasha

Отлично, но нет. Это надевается.

Сергей Левченко

Интересно Саша,откроете секрет,что именно?

Sa
Sasha

Обязательно скажу, просто хочу подержать интригу: мало людей приняли участие в обсуждении.

Сергей Левченко

Понятно,ну что же подожду тогда.

Sa
Sasha

Можно в личку, если интересно.

Борис Алиев

Известно что: Туфли на платформе.

Sa
Sasha

Вау!!!!!! Борис, вы просто молодчинка! Никому не говорите, пусть гадают. Хотя подсмотрят ведь...

Борис Алиев

Договорились!

Sa
Sasha

🖼

Он-Это Я

🖼

Олег Грибач

Решать вопросы под электричкой?

Sa
Sasha

Здорово!!! Но опять-таки, о моде здесь ничего нет.

Олег Грибач

Если вы об одежде, то она могла обойтись и без нее. Суть это не меняет...

Sa
Sasha

Да, о том, что надевают на себя. И мы это носим сейчас.