Нерасторопная Женщина

Говорят, что все мы рождены для счастья, но не знаем об этом. А если бы знали, что тогда?

–1
Ответы
Tairsky Tairsky

Счастье любит тишину, и не нужно его искать галопом, оно рядом всегда. Правда в том, что у каждого своё счастье

Вовочка Бакка

Тот, кто знает, счастлив, а кто не знает - значит ему это знание и не нужно, значит ему и в невежестве хорошо.

Вольный Ветер

"человек рождается на страдание, как искры, чтобы устремляться вверх"
Иов 5:7

Людмила Егорова

Мы не только не знаем об этом, но можем вообще никогда не узнать

Нерасторопная Женщина

Ок, можем... но что это меняет?

Людмила Егорова

Это меняет в корне само утверждение.

Нерасторопная Женщина

Ну, это не беда.

Владимир Просто

Главное родиться "удачно" и тогда счастье почти гарантировано!

Ал
Александр

ни хрена бы не изменилось. еще больше бы только на бога пенял

Виктор Белов

нельзя верить всему сказанному "Слово изречённое есть ложь!"

Геннадий Коновалов

Надо спросить тех, кто погиб за чужие амбиции. Убивают людей.

Z Сергей Балхошин V

так создай своё счастье его на блюдечке не принесут.

Нерасторопная Женщина

Это причём? Вопрос в другом.

Оксана Лаzaрева

Я всегда знала, поэтому всегда счастлива😁

Пётр Ермаков

Ну, раз говорят об этом, значит все знают....

Нерасторопная Женщина

А если б не знали, что изменилось бы?

Пётр Ермаков

Ничего. Всё шло бы своим чередом...

Вл
Владимир

были бы все самые счастливые..

Шагарьян Хайретдинов

ну раз рождены, значит, будем

Нерасторопная Женщина

Не может быть. Скорее, надеемся на счастье, ждём его - призрачного... А вера... Ну, не знаю. Бывает не верится, что это оно... или есть ли оно вообще. Жизнь наша такая непредсказуемая.

Шагарьян Хайретдинов

"Завещание" Киплинга. По одному клику в яндексе

Нерасторопная Женщина

Коротко и понятно. Прочитать - не проблема. Хотелось бы чего-то от себя лично, от сердца оторванного. Ну, и на том спасибо.

Шагарьян Хайретдинов

я его знаю наизусть и читаю как молитву

Нерасторопная Женщина

Хорошо. Уговорили.

Владимир Забродин

Были бы безмерно счастливы

Arkady Kan

Это ложь. Причем гнусная.

Александр Чайка

ни чего бы не изменилось

Нерасторопная Женщина

Я тоже так думаю.

Сергей Аяров

А какой пидор э о сказал?

Толя Попов

возрадовались-ба☝️🥴

Максим Jw

Не верно говорят 🙂

Максим Jw

Вследствие невежества.