Кр
Красавчик

🖼🤔 ну, если это не в москве, то просто несчастный случай.

Ответы
Дэн

У вас хохлы тоже постоянно несчастные случаи происходят, мы вообще не при делах! Чё вы гоните! Аккуратнее там..

Дэн

Головка пистец бо-бо! Именно из-за этого я сейчас с тобой здесь, а не реально отрезаю части тела всем твоим согражданам. Желаешь не фейков! Чтоб честно жалиться можно было на «фашистских» русских? Так скоро и так мразей как я начнут призывать,, раз ты так желаешь.

Кр
Красавчик

Мне ваще пох что вы будете делать и куда вам призовут.

Дэн

Нет, тебе не похуй, и ты же осознаешь что ВВ адекватен, что не всех подряд гонит на эту войну поганную. Представь какой был бы пистец вам, если гребли бы туда реально всех подряд, без отбора.. Никакие нахер обдолбыши из Азова под наркотой бесстрашные, не сравнились бы с отрядами из таких киборгов, которым абсолютно похер кто перед ними, ребёнок, женщина. Все бы шли в мясорубку. Путин этого не допускает, пока,, и прояви ему хотя бы мысленную благодарность за это.

Кр
Красавчик

То, что я осознаю, вас ни как не должно волновать. Для вас и таких как вы придумали сми рф-ии.

Дэн

Ладно) я тебе ничего и не пытался донести. Бесполезняк. Но вот культурным ты стал прям капец с последнего нашего общения, это радует что теперь отмашка на культурный срач идёт. Реально красавчик теперь. Удачи тебе.