Кот Горный Пик

ВЫ бы хотели лежать вечером пред сном и предаваться таким фонтазиям,чтобы после них где-то массово начинали предаваться рукоблудию красивые девки и пацаны в реалии?

Ответы
Галина Д

Перед сном нужно не фантазиям предаваться а отдаваться любимому

Кот Горный Пик

тоже очень крепенько

Ве
Вероника

🖼

Кот Горный Пик

Спасибочки,Лап,очень бладарен и премного люблю!💋 💋 💋

На
Наталья

Совсем кот сдурел😨😁

Кот Горный Пик

значит видимо хотела красотка похулиганить творящими фонтазиями в духовном мире,ибо все запретное сладко,а кот все продолжает сегодня мурчать и мерно намурлыкивать чтото новое неизведанное и так манящее💋 💋 💋

Sulaimon Kurbanov

что.