Демон С Душой Ангела

А, рукоблудие считается самозанятностью😂

Ответы
Стас Васильев

Да...очень даже, прям эталон самозанятости!!! Гуляй рука, балдей писюн...

Стас Васильев

Те нравится? Я для тебя стараюсь. Я начинаю любить ни на тебя, а тебя. Нидалек тот день и я переобуюсь и в тебя любить захочу. Ляльку хочу от тебя с розовыми лаптошками. Ляльку мне, а ты Омар Кхуям. Мыслитель такой есть на востоке. Вот к ниму....

Лю
Людмила

😂

Стас Васильев

Вот и я, Омар Кхуям спать пошел. Ты не теряйся. Просто будь, нужна ты мне для там всякого такого гуляй рука... Спокойной ночи моя маленькая дево чика знатная!!! Пойду искать твой образ в лабиринте снов. Найду, поимею. Три раза по три. Утром поделюсь .. все чмоки, пока и все такое...

Лю
Людмила

🤣

Стас Васильев

Утро доброе. Я писец как спать хочу. Ты извращенка и больше и даже в страшном сне тебя искать не буду....

~Q
~Q~

Заявите) и сразу же за это платить придётся налоги

Ал
Александр

Может и считается, только за это денег не платят!

Имя Фамилия

Если деньги с клиента получаешь, то наверное да.

Алексей Пимяков

нет исполнение не выполненную работу женщиной

Алексей Пимяков

с женщин за это спросится за не исполнения предназначения. богатства власть туда не возьмут

Brown Sparrow

не знаю, но налогом облагается, как и положено

Ал
Александр

ну да. без него просто нельзя самозакончить

Алина N

конечно! если за это получаешь деньги😂

Ов
Овер.

Да. Считается.И блудом в первую очередь.

Юрий

Только если есть оплатой налогов

Александр

Вам ещё и платят, что ли, за это?!.

Александр

Тогда оформляйтесь! И не забудьте ежемесячно вносить деньги с прибыли в Пенсионный фонд. Иначе пенсии потом Вам не видать, как своих ушей!

Ва
Василий

.........................................................

☀️ Леди Солнце ☀️

Если от этого получаешь доход

Ев
Ева

если налоги не платит, то нет))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно, ты ж стараешься ☝️

Petor Vasiliev

В полной мере если Весь День

Сергей Дёмшин

Зарегистрироваться хотите?

Не
Нелли

Можно и так сказать ...

Не
Нелли

Хорошо 😁

Демон С Душой Ангела

Очень

Не
Нелли

Ну давай тогда

Демон С Душой Ангела

Спокойной ночи

Не
Нелли

И вам доброй ночи

Дэн

И облагается налогом.

Евгений Иванов

Если доход приносит.