Юнесса Таранова

Стоит худеть 177 рост вес 65?

Ответы
Михаил Гехт

вес не так важно, важно упругость и пропорциональность. Хуже, когда при похудании обвисает кожа и вылезают кости. Знал очень эффектных женщин весьма не худеньких но упругие, с хорошей растяжкой, подобранные, пластичные. Худощавой просто легче поддерживать форму

Сергей Рожков

нет не надо Пусть этот день счастливым станет, Подарит мир, любовь, тепло, И пусть Фортуна не устанет Вновь делать так, чтоб Вам везло, И все чудесно получалось, В любом бы деле ждал успех, А счастье розой раскрывалось, Той, что свежей и ярче всех!

Олег Котлов

Не вздумай. Дальше анорексия. Жри давай начинай. Сам 172, 71 теперь. Это нормальный вес мой. 83 был, брюхо торчало. Но я не сразу, за пару лет скинул. Велик, лыжи, пешком. Короче 12 кг естественным путём.

Екатерина Мишина

Вы знаете, я худею при росте 165 - 54, приложение говорит, если вы достигните желаемого веса - умрете, проконсультируйтесь с врачом))) Это лично как вы себя ощущаете. На фото вы очень красивая)

Марина Гурьянова

Куда еще худеть?При таком росте нормальный вес 77 кг.Ну с учетом нынешней гонкой за худобой теперешний 65 кг нормально.Иначе дальше уже будет болезненная худоба. И проблемы со здоровьем.

Виктор Сазонов

А зачем? Так хочется анорексичкой стать? Пиши мне, пообщаемся. У меня, например, рост 182, чуть больше 80 кг, раньше тоже дико загонялся из - за веса. Можешь звонить +37533 630 - 21 - 70 мтс

Elena Averyanova

Думаю, что нет. У вас идеальный вес, но конечно все зависит от внутреннего комфорта. У меня 170 и 60 кг, мне не очень комфортно. Лучше себя ощущала, когда весила 56-57 кг.

Екатерина Львова

Вообще считается норма,у меня 176 и при 60 мне кажется,что я толстая,комфортно себя чувствую только в весе 55-57,а вообще ,как кому комфортно

Серж Одесский

Юнесса вы хотели поменять имя. А теперь желаете худеть. Вот пойми вас женщин! Раньше 80 не худейте. Главное чтоб вы были любимы

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ВЕС КОРОЛЕВ ПРИ ИХ СРЕДНЕМ ПАРАМЕТРЕ ДО 30 - РОСТ МИНУС 100. ДАЛЕЕ - УЗКАЯ КОСТЬ, НОРМАЛЬНАЯ, ШИРОКАЯ... НУ И .... 🖼

Дмитрий Прянишников

Смотря какой интересует результат. Если целью является анорексия в паре с возможным туберкулезом - то конечно стоит.

Неукротимая Королева

Не стоит. Тебе еще 5 КГ набрать надо. А вообще оптимальный вес это 2 последние цифры роста. А у тебя вес немног опросел.

Неукротимая Королева

Просел твой вес.

Антон Захватаев

Ну тут зависит от своего мнения, у меня рост 174 и вес 66 вроде сейчас хочу набрать хотябы 6 кг , а то скелет 🤷‍♂️

Илья Следопыт

Вес мал. Вес при таком росте должен быть в районе 75-76 кг. Но не более. Большой вес плохо влияет на работу сердца.

Эдуард Филатов

Инесса, у Вас итак недобор веса, а Вы ещё хотите худеть? Я полагаю, что Вы в самом расцвете сил и возможностей.

Леонид Першин

Если есть такой вопрос , то да! )) Не победите вес победите комплекс ... мне кажется он самый главный враг ))))

Михаил Алексеев

куда же худеть то, или в свободный полёт при дунавении ветра собрались, так ведь редбулс окрыляет😂😂😂

Владимир Лоскутников

Ну если костями погреметь хотите то дерзайте Но помните что нам нравятся женщины с нормальными формами

Anahit (Анаит) Grigoryan

Европейский стандарт: рост минус 105, американский: рост минус 120. У Вас нечто по середине, решать вам...

Мырзабек Анесов

Если хотите спрятаться за шваброй, то стоит, а так нет необходимости... Вы и так очень красывы