Ева Адамова

Оказала ли Ваша профессия влияние на Ваше поведение в личной жизни и в быту и как конкретно?

Ответы · страница 2
Тамара Федяева

Долго объяснять, но моя профессия учителя оказала очень большое влияние на многие аспекты в моей жизни.

Тамара Федяева

Долго объяснять... но, например, в поведенческом плане, в ближайшем окружении, выбор профессии детей...

Евгений Матвеев

Конечно любая профессия влияет на поведение Человека в будущнм. Это называется - Издержки профессии!

Геннадий Зарубин

профессия военного налагает свой отпечаток на жизнь за службу сменил 8 мест службы особенно вначале

Борис Алиев

Конечно. Моя профессия требует точности и аккуратности, а также логики в моих поступках и решениях.

Борис Алиев

Физик-теоретик и преподаватель высшей математики.

Ева Адамова

да, профессия, которая дисциплинирует

Борис Алиев

И ещё как.

Лидия Великсарь

Оказала...Муж сказал, как отрезал, что дома я ПРОКУРОР, на работе Адвокат, для соседей –Следователь.

Сергей Петров

любая профессия накладывает отпечаток...главное не дойти до профессиональной деформации...😎

Александр Бавин

Моя профессия - строитель . А прораб что ? Мороз и солнце , дождь и ветер .... ! И характер такой же .

Леонид Визняк

да я работал со многимии разными людьми коллективами вместе с ними я воспитывался учился и т д

Arkadii Gurevich

конечно! яв силу своей профессии общался с множеством людей и от каждого что то воспринимал

Arkadii Gurevich

доброи зло качество отношений умение держать себя в обществе

Виктор Конобрий

Оказала.Собранность,аккуратность,аналитический подход при решении возникающих проблем...

Дон Трамп

Посадил дед печень, выросла печень большая-пребольшая. Тянет-потянет, не дотянул дед.

Viktor Kiuru

работал журналистом,мне запросто удается найти контакт с незнакомым человеком

Николай Сорокин

Да ещё как всю работу по электрике дома делал сам еще и детей научил и жену........

Раиса Роева

конечно! я воспитатель в д саду! у меня прекрасные 2 дочери! внук и внучка!!!!!!

Раиса Роева

мои воспитанники ! я горжусь ими! выросли-есть и учителя! и воспитатели! и юристы! вообщем-просто люди! ВСТРЕЧАЮТ МЕНЯ-МЫ ОБЩАЕМСЯ! КАК ЭТО ЗДОРОВО! А НЕДАВНИЕ ВЫПУСКНИКИ Д САДА-БЕГУТ! ОБНИМАЮТ! И ВСЕ ОНИ МОИ РОДНЫЕ! МИЛЫЕ! ДА РАЗВЕ ЭТО НЕ СЧАСТЬЕ! КАК Я СКУЧАЮ ПО СВОЕЙ РАБОТЕ!(УШЛА НА ПЕНСИЮ-В 59 ЛЕТ.ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ!)

Felix Okminyan

Конечно ! Стал более дотошным , скурпулёзным , докапывающего до самой сюти !

Сергей Голубчиков

все профессии влияют на личную жизнь и быт ,а остальные либо двух ручники

Руслан Булаев

В быту нет,но в жизни маму вылечил она болела бронх.асмой,ну многим помог

Михаил Грачев

На поведение не знаю,но в быту я четко вижу со вкусом это или полная лажа

Владимир Познухов

Конечно ,иначе жизнь зависела на этом этапе не выполнив предначертанию.

Антуан Же

я строитель и в трудные минуты пользуюсь ненормативной лексикой

Ева Адамова

это не отличительная черта строители. Люди других профессий тоже используют ненормативную лексику. Один наш известный министр тоже употребляет эту лексику и не на стройке.

Антуан Же

знаю, раньше штабы на больших стройках в регионах вёл секретарь обкома партии, пройдя по протоколу и выслушав всех, он сразу выпроваживал женщин и начиналась ненормативная лексика

Антуан Же

вообще то я редко ею пользовался, только лишь когда само вырывалось