Ма
Маргарита

Кто знает, как можно встретиться с Путиным и поговорить?

Ответы
Михаил Тымчук

Нет смысла. На Ваши вопросы он не ответит или даст уклончивый ответ. Когда он реально поднял страну с колен после алкоголика, он был герой нашего времени, и отвечал на вопросы честно и адекватно . А сейчас, когда олигархов прикрывает, ввергнул страну в кризис и сделал её изгоем, он становится антигероем... Жаль, что многие этого не понимают...

Ма
Маргарита

Понимают)

Михаил Тымчук

А почему молчат и голосуют за него?

Pu
Pups_Ivan

через систему 6 рукопожатий дойти до его ближайшего круга. дождаться ближайшей его пресс конференции. благодаря этому кругу попасть туда напроситься на вопрос и на всю страну попросить лично переговорить

Pu
Pups_Ivan

меня всегда удивляют люди живущие стереотипами и стандартами. и умеющие сами додумывать о чем даже представления не имеют

Ма
Маргарита

Да, я люблю иногда удивлять...)

Pu
Pups_Ivan

в плохом смысле удивляют. скучно

Ма
Маргарита

Ок, тогда ухожу, не скучайте)

Pu
Pups_Ivan

удачи

Denis A

Зайдёте на территорию кремля и разверните плакат в тот момент когда его кортеж поедет мимо вас домой с работы) Если надпись на плакате его заинтересует, то у вас есть все шансы))

Ма
Маргарита

Хорошо, попробую)

Rufat Al

Забудь , ты не а Америке. В лучшем случае позвонить и поговорить с попкой☝🏿☝🏼👎🏿💋😘💋

Rufat Al

Ты желаешь поговорить об этом ❓😘🌹

Ма
Маргарита

Конечно, научите жить без проблем)

Rufat Al

Тогда переходи в личку. Это индивидуально , но и не мало важно со мной общаться только на ТЫ ☝🏼👍😘🌹

Ма
Маргарита

Хорошо, а сколько лет тебе?

Rufat Al

Я написал тебе ☝🏼👍💋

Medvedrus Иванов

Если бы знали,так давно встретили бы уже.И сразу всё бы изменилось.Но уже без него.

Александр.

Как это сделать не знаю.а можно поинтересоваться ,чем вызвано такое желание?

Ма
Маргарита

Нельзя)

Александр.

У меня например, нет вопросов к действующему президенту,вот и стало интересно ..)))

Ма
Маргарита

А у меня есть)

Александр.

Не томите,может и я озадачусь))))

Ма
Маргарита

Хахаха

Александр.

Теперь и не знаю ,идти или нет на выборы...?

Владимир Панферов

Пожалуйста. Он последние 6 месяцев у нас в 6 палате лежит, с Чубайсом рядом.

Сергей Остёрский

Это практически невозможно. Он отгородился от народа кучей охранников.

Ма
Маргарита

Жаль...

Efim Certan

ПОТОМ . ПОТЕРПИТЕ . ОН ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЗАНЯТ .ВЫБОРЫ НА НОСУ ....

Ма
Маргарита

Ок)

Efim Certan

ОК !отдел кадров

Сергей Гирба

По моему при союзе было проще за границу выехать...🙂 🙂

Ti
Timur

Ни как только если он сам по вашему обращению не приедет к вам

Семён Семёныч Горбунков

Купить пузырь и напроситься в гости! 🤙 😜

Sasch Sob

Я думаю в инстит.им Склифасовского можно его повидать

Ма
Маргарита

А что он там делает?

Sasch Sob

Их там много

Ол
Олег

Никак если ты не олигарх приема граждан он не ведет

Андрей Егоров

Что? Больше не с кем поговорить? Сочувствую😎

Ма
Маргарита

Есть, но хочу только с ним)

Андрей Егоров

Открой личико, Гюльчатай, и Путин ,возможно, заметит Вас 😉 Пусть Вам повезёт и мечты будут сбываться!🌷

Ма
Маргарита

Возможно)

Анатолий Бочкарев

Уже только голосовать надо,не за него конечно.

Анатолий Бочкарев

Научитесь разделите их, кто ближе,кто дальше, но не всех же в одну корзину.Это глупо.

Кай Фрост

Ну этого мы не дождёмся)

Игорь Фолимонов

Выборы,выборы,кандидаты п..ры

Ма
Маргарита

Ха ха ха!!!

Кай Фрост

Согласен с Игорем)

Кирилл Сафонов

Без проблем - Бонопарт из 6 палаты вам поможет

Константин Скопинцев

Тебе есть что сказать ему? Или посоветовать?

Ма
Маргарита

Второе

Константин Скопинцев

Ты думаешь что-то знаешь лучше?

Ма
Маргарита

Думаешь

Надежда Тарасенко

Там охрана..,везде есть его представители,..

Aleksandrъ

Зачем тебе ? Можно ложный теракт сделать .