Лена-Ленушка

Как часто и какие хорошие слова (может быть благодарности) Вы слышали от посторонних Вам людей ?

Ответы · страница 4
Имею Я

Каждый день и я очень доволен, что за мою работу они довольный.

Елена Половинкина

часто посторонние люди желают здоровья из слов благодарности

Андрей Коровин

Слова не столь важны. Иногда достаточно благодарного взгляда.

Gocha Garibashvili

da slishal chasto slov iz jenshini na menia shtob ia ochen simpatichni i xarosh chelovek i ia im ochen nravlus

Григорий Ксенз

Спасибо!-за хорошо выполненную работу,за оказанную помощь...

Ро
Розалия

Хорошие слова? Боже, как давно это было, что кажется-никогда.

Анатолий Трепачев

Чужих не слушаю. Своих хватает. Обзываются хорошими словами

Сергей Коваленко

..это я так о себе расскажу,какой я?..мнениями других..хитро...

Луиза Бальтазар

Иногда чаще, чем хотелось бы. Не всегда эти слова искренние.

Ирина Литвин

много и разных слов благодарности от детей и их родителей

0Лег Ткаченко

Светлана, с пожеланием от Иры😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Уласевич Лилия

СЛЫШУ ЧАСТО И МНОГО, КАКОЙ ЧЕЛОВЕК ТАКИЕ И СЛОВА К НЕМУ

Thunder

Постоянно, когда клиент забирает своё авто из ремонта.

Инна Гавриш

много раз! Спасибо!!! Благодарю!!! Спасибо, что ты есть!!!

Александр Петрачков

Когда давал милостыню,на базаре у бабули взял лучок...

Любовь Игнатенко

Да слышала конечно,но иногда эти слова шли не от души

Любовь Игнатенко

Знаете иногда встречаются люди вроде бы тебе смотрят в глаза с благодарностью,а за пазухой камень и стоит только отвернуться можешь услышать не хорошее о себе

Наташа Штанчаева-Кажлаева

С тобой приятно общаться и ты очень красивая женщина

Игорь Савиных

Благодарность надо чувствовать....её просто видишь....

Victor Jara

Каждый день слышу самые разные дорогие сердцу слова

Андрей Костенко

От чурок -"Брат извини", когда он в подъезде плюнул ...