А Не Скажу

А у вас есть соседи , к кому бы вы пошли за солью?

Ответы
Лариса Ларина

есть...еще и которым зарядить бы солью...сверлят в любое время дня...и со сранья...вот и сейчас идет сверлеж...хотя время, когда народ отдыхает...

А Не Скажу

да уж ...работнички

Алекс Б

У меня запас соли, сахара и круп во всех квартирах на три года вперёд. Ну и есть круглосуточные продуктовые, где соль можно приобрести.

А Не Скажу

разумные подход ..одобряю . У меня не так основательно

Дэн

Натаха,, но она чёт постоянно бухая. Ездит на Ленинский Проспект, лечится от алкоголизма в группе, и потом опять в кашу☹️

Дэн

Да нормальная жизнь, это у неё зайоп) надо ей помогать, и не бросать..

А Не Скажу

да ..рука друга ..это дорогого стоит ..

Дэн

Точняк) спит она, и вроде всё хорошо..

А Не Скажу

🤫

Дэн

Это да😁

Лариса Вараксина

Не и я пошла в магазин Но если это вечер то подождала бы утра и всё-таки купила сама а не одалживала

А Не Скажу

я тоже

Сергей Ш.

Есть конечно. Почему бы и не сходить. Правда стеснение мешает 🤭

Лариса Вараксина

Моно до утра прожить без соли

Сергей Ш.

Можно конечно прожить. Но может быть речь идёт о каком либо поводе навестить соседа или соседку? 😉

Лариса Вараксина

Неет меня за солью не пошлёшь

N’
N’djaména

Ну была соседка 94-летняя, но за солью ни разу не ходил, было лет 34 или 44, можно было бы сходить😁

Василий Бубновский

Бабки-ведьмы говорят, что соль нельзя ни давать ни брать. За солью — только в магазин!

А Не Скажу

🤔

De
Denis

Есть, конечно... Причем к которым именно за солью. А к кому и а два часа ночи... 😁

My
Myworld

да есть соседка на площадке)) и этажом выше есть....но у нас такое не заведено))

А Не Скажу

ну ..мало ли ..

My
Myworld

мы звоним в дверь - когда заливают))😆

А Не Скажу

невесёлая история

My
Myworld

ага)) увы...

Vik I Am

Проще..вызвать) соль - надом..
Чем, потом)) переезжать, в другой район.. ✨😁💫🐾

А Не Скажу

))резонно)

вв
василий ваzилефс

Мы не ходим друг к другу. У нас так не принято. Для этого существуют магазины.

Татьяна G

есть и ко мне обращаются... если что-то нужно по делу.. и даже своим делятся....

А Не Скажу

уважают

Татьяна G

ну я не скандалистка и всегда готова понять и помочь)) у меня и сын такой))

А Не Скажу

це дуже гарно ..

Татьяна G

спасибо)) шото мне подсказывает - шо и вы такая красотуля))

Александр Медведковский

Знаю ребят, который ходят к соседям из узкого круга и не только за солью

Александр Медведковский

Ну...наверное.Главное, что медочек

А Не Скажу

у мужа был друг пасечник ...и он посылал летом нам каждый год трёх-литровый балон ...

А Не Скажу

а теперь ...мужа нет ..и мёда нет

Юр
Юрий

Нет, у меня есть соседки, которые приносят соль 🤣
🖼

А Не Скажу

🤦‍♀️

|=
|=|@©Tя

Соль сейчас стоит максимум рублей 50 можно просто купить

Андрей

позвоню сами принесут если пообещаю налить сто грамм

А Не Скажу

доброхоты))

Андрей

😁

Владимир Вельский

У нас есть соль, за которой могла бы прийти соседка 😁

А Не Скажу

аргументированно))

Эв
Эвелина

Нельзя ходить за солью))))чревато последствиями ))))

А Не Скажу

😳

Эв
Эвелина

Ну,да так говорят ,что нельзя брать соль взаймы - к ссоре))))

А Не Скажу

понятно ..

Pavel Astafev

Пусть заходят симпатичные соседки сами за солью...

Fenix🇱🇹

Соседи есть за солью не пойду , т..к в 600м , магазин .

А Не Скажу

да ..таков нынче мир ..

Al
Aleksandr

30 метров Два маркета лишь бы покупал

А Не Скажу

😏

Ольга Чернышева

А у меня всегда есть соль. А соседи есть, конечно.

А Не Скажу

верно ..

Ольга Чернышева

Даже ко мне сосед часто приходит денег занимать в долг.

А Не Скажу

и ко мне ..как забрал однажды тысячу..пропал

Ольга Чернышева

Нет. Этот всегда отдаёт. Иначе я не занимала бы.

А Не Скажу

так и мой отдавал