Ма
Марс

если башар асад не может самостоятельно навести порядок в своей стране значит он занимает не свое место а те кто ему помогает лезут не в свои лапти?

Ответы
Александр Захаров

Восток дело тонкое. Попробуйте навести порядок в стране где куча враждующих кланов которые к томуже постоянно стравливают извне

Ма
Марс

при желании всех можно построить не принимая ни одну из сторон но для этого нужен международный миротворческий контингент который разведет враждующих по углам и заставит вести переговоры а не боевые действия

Александр Захаров

Нет просто оставить Сирию в покое. Разобраться с террористами и уйти. Все на ближнем востоке успокоится только тогда когда от туда уйдут доброжелатели 🙂

Николай

Если мешают со всех сторон.То будь ты даже гением,мало что сможешь сделать.А он все таки террористов мочит

Ма
Марс

любого несогласного с официальной точкой зрения могут счесть террористом и изменником родины но правду не скроешь от всего мира если двое говорят что солнце квадратное а весь мир видит круглым ..

Николай

Если мирный житель отрезает голову другому.Мирным его может назвать только такой же как и он

Ма
Марс

вас если доведут вы тоже на такое способны а у этих мирных жителей раньше таких психозов не было пока их не начали массово убивать . ясно что народ не поддерживает асада и он ищет себе защитников идиотов нежели уйти сохранив миллионы жизней мирного населения

Николай

Не порите глупостей.Ни одно правительство не заставит людей отрезать головы другим(не согласным).Это все жажда наживы под предлогом веры.Западу нужен хаос на Ближнем Востоке(это для нас он ближний).Для америкосов это заморские страны.Какого хрена кроме выгоды им делать там

Ма
Марс

вы серьезно думаете что в нашем обществе нет добровольных головорезов?

Николай

Есть и у нас,не зря тысячи их воюют в Сирии

Аля

ведь там собрались все подонки со всего мира.а страна небольшая

Вова Филипенко

Мелко плаваешь.политики знают,что делают

Ма
Марс

главное чтобы ты чаще всплывал

Вова Филипенко

Не хами.я не хотел обидеть своими словами

Надежда Генералова

Все кто лезет,лезет не в свое дело.

Свет - Мария Стрижевская

ОНИ БОЯТСЯ ЗА СЕБЯ ,

Лидия

Согласна

Ир
Ирина

ок