Товарищ 87

Эрдоган грозит НАТО,Греции,Асаду,курдам,кому угодно.Он всемогущий?

Ответы
Эва

Он очень умный политик , открыв границу в Европу он выпустит 4 млн эмигрантов Европа просто захлебнется переваривать это и не забудь у него не такая уж плохая армия , не самая слабая в НАТО . Пока он своего добивается , если ты хоть что то понимаешь в политике.

Товарищ 87

Понимаю маленько.Сдохнет скоро от своего диабета этот умник.

Эва

))))))))))))))))) Это его проблемы .

Елена К

Турция чем-то похожа на Россию по своему территорильному положению, только в миниатюре: граничит со многими странами, выходит почти со всех сторон к воде, вобщем Турецкий Путин.

Vитя@Zь

А кому грозил Путин, он защищает Россию, а она всем мешает.,просто мешает, какя то не гендерная страна,мешает культурным странам..

Елена К

Турок защищает свою страну. Те же угрозы.

Vитя@Zь

А как Америкосы ,Англичане себя ведут ...им можно,даже не спрашивают.....

Елена К

Эти всегда были лутерами.

Rafail Kanyukaev

Мужик приходит к сексопатологу и говорит, с женой я могу только раз за ночь, а вот сосед говорит что три раза, а в чем проблема? И вы говорите что три раза

Валентина Соколова

Пока люди существуют на земле были случаи когда одна национальность уничтожает другую.Американцы индейцев.Славяне чукчей. И еще много других

Гр
Григорий

Да , в своём регионе . Когда надо было оттяпать Северный Кипр , турки сделали это не смотря н ООН Где санкции , Зин?😠

Товарищ 87

Видел там сгоревшие греческие т-34.

Александр Мамедов

У Турции самая боеспособная армия.Оснащенная благодаря США и России новейшим оружием.Тем более он союзник России.

Пан Стефа́н

Турция в НАТО - это вторая после США армия. По силе, мощности, численности ... Так что Эрдогану есть чем грозить.

Далеко Не Идеал...увы(

Он защищает интересы страны. У него- писали- пенсионеры неплохо живут...вроде...

Алёна Клочкова

Петух гамбургский с большими яйцами.А в голове-ерунда заместо мозгов.

Solomon Gruzmarg

Эрдоган турок. Он возомнил себя султаном Османской империи. ☝️.

Павел

ну русочки ему сбитый самолет и труп вояки быстро простили

Хуан Дон

старый стал он, пофиг всё, хочет бахнуть всем кого боялся

Michael Lvovich Kunin

Во все времена -били и бьют турок !Так- оно бохвальство !

Галина Сопот

Красава..У кого деньги на закупку - 400 у РФ... тот и правит

Лидия Мирошниченко

Никому Эрдоган не грозит не надо преувеличивать.

Вл
Владимир.

АЛЛАХ ВСЕМОГУЩИЙ, А ЭРДОГАН ЕГО ДОВЕРЕННОЕ ЛИЦО.

Люся Мила Жемчужина

Мусульманин злобный У них же нет любви к людям..

Не
Нежная

Может это новое кино "Эрдоган всемогущий"?

Товарищ 87

Сериал.

Не
Нежная

Точно

Roza Vetroff

...с С- 400 он ваще непобедим🤭...

Ек
Екатерина.

Значит уверен...и Россия рядом...если что...