Любовь

Кто придумал бутерброд ??

Ответы · страница 14
Виктор Горяинов

Судя по названию - германцы.

Виктор Горяинов

Все одно. Относится к романо-германской группе

Виктор Горяинов

Я рад за .него. Правда он не только бутерброд придумал.

Любовь

Конечно. Он великий астроном своего времени.

Роза Фахретдинова

Какой нибудь бутер или брод

Роза Фахретдинова

Да? Обычно называют по имени автора, а тут, не зная и не угадаешь

Дмитрий

Судя по названию,то немцы....

Любовь

Николай Коперник, его мама немка

Шавкатжан Хайватов

тот кого жена плохо кормила

Шавкатжан Хайватов

не знал что у него проблемы были с женой

Сергей Артемьев

Тот кто не хотел суп варить

Сергей Артемьев

Он же в истории был замечен

Любовь

ДА. ОН АСТРОЛОГ.....НО ЕЩЁ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВРАЧ

Сергей Артемьев

Сожгли же на костре ,Бруно и Коперника, то что земля круглая

Любовь

Нет. Коперник прожил 70 лет, и умер своей смертью от болезни сердца. А Бруно сожгли как еретика

Сергей Артемьев

Джордано Бруно и каперника не помню как звали, история 5 класс, ну он тоже каким-то хером важным был, в голове крутится поймать не могу

Любовь

СТОП !! Не забывай, что разговариваешь с женщиной !!! Выбирай слова ((((

Любовь

ПОВИННУЮ ГОЛОВУ МЕЧ НЕ СЕЧЁТ !! ПРОЕХАЛИ....

Алексей Конищев

Бутерброд - немецкое блюдо.

Любовь

придумал его поляк - немец

Алексей Конищев

С наступающим Вас рождеством.😘😊

Любовь

СПАСИБО !! И ТЕБЯ ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ. ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ТЕБЕ !!

Алексей Конищев

И Вам спасибо за поздравление.😘😊👍🌹🌹🌹🌞

Любовь

🎂☕☕👍

Влад

Вопрос ставит в недоумение

Влад

Потому что очень странный и самому стал интересен ответ.

Любовь

Придумал Николай Коперник !!

Любовь

Ага !!🍷🍇🍓👍

Николай Новиков

создатель подлых законов 🙂

Николай Новиков

от нем. Butterbrot — хлеб с маслом

Алексей Малахов

Англичане судя по названию

Алексей Малахов

И что с того. Кушать все хотят.

Семён Семёныч Горбунков

Холостяк...😜

Любовь

🎄 🍷 ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Максим Евдокимов

Немецкие режиссеры порноо

Любовь

Николай устроился на работу в Ольштынский замок . Спустя месяц замок осадили враги. Через некоторое время в осаждённом замке стали болеть солдаты. Коперник заметил, что часто у солдат хлеб падал на землю, а они не замечая грязи и пыли съедали его .Николай решил, что надо на хлеб намазывать что - то белое, чтобы была видна грязь. В этих целях он употребил масло, чем и спас многих солдат от болезни.

Максим Евдокимов

Ого , значит у меня неправильная информация?

Максим Евдокимов

Мы про какой бутерброд , где две девочки и мальчик?

Любовь

Я же не написала -- се ксуальный бутер !

Александр Харитонов

Какойто германоговорящий.

Любовь

Николай Коперник, поляк, мама немка

Виктор Кабанов

Бутыльброд - русские...😊

Любовь

Придумал Николай Коперник !!!👍 🍰 🍵 🍋 🍓

Виктор Кабанов

На небе месяц ясно светит ... ночь за окном ! Уж все вокруг ложатся спать и ты устала очень ! Устали ножки . губки , глазки борются со сном ... Пусть птицы не поют , пусть тишина кругом - тебе мой милый друг спокойной ночи !!!

Любовь

Сегодня выспаться отлично
В кроватке тепленькой тебе,
Чтоб все сложилось симпатично
В чудесно-солнечной судьбе.

А новый день принес лишь счастье,
Добро, веселье подарил,
И все чтоб стало получаться,
Твой каждый миг прекрасным был!

Любовь

🍵 🍰 🍓 🍋 🍓 🍋 🍓 🍋 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Ерлан Тусупбеков

это казахи, давно и делали

Ерлан Тусупбеков

даже при Чинизхане воинны взяли на поход копченный мясо и кюрдук и делали это но назвали по другому не бутерброд

Ерлан Тусупбеков

америкомсы только ворует мысли ,а не придумает вы на это согласны

Римма Хайбулина

может быть немецкий повар

Любовь

НИКОЛАЙ КОПЕРНИК, поляк. Мама - немка.

Имиль

Какойто чувак из прлшлого

Любовь

Точно ! Николай Коперник !!

Владимир

Картёжник. Фамилию забыл.

Любовь

Это было так давно !!! Спасибо !!!👍🍷

Любовь

сейчас в моде другие сказки...страшные и уродливые

Владимир

а вот ОБ ЭТОМ не будем. Хорошо? Поговорим о хорошем.))

Любовь

А внучке своей я показываю Советские рисованные и красивые мультики

Владимир

я со своей в шашки играю. ей нравиться.

Шульженко Николай

Судя по названию --немцы .

Шульженко Николай

Любонька , меня так давно никто не называл . Сглазишь .

Любовь

Мне нравится эта песня. Не слышал ?

Любовь

Нет, так и называется, как я написала Ты в Одноклассниках есть? Я научу тебя как там заказывать песни, вот только опять прослушала.

Любовь

Пишу. Там, где отправляешь сообщения есть скрепочка. Мышкой на неё нажмёшь, откроится табличка: нажимаешь на видео, в верху опять выскочит табличка --- заказать видео. Пишешь фамилию исполнителя и название песни. Находишь и всё.

Любовь

Попробуй и закажи эту песню. Тебе понравится. Во всяком случае я с удовольствием подпеваю.

Седрик Диггори

учебник истории в помощь

Седрик Диггори

ты ведь имеешь ввиду бутерброд с маслом?

Седрик Диггори

в Германии во время осады маслом мазали хлеб, потому что сначала травились, а когда начали мазать то увидели, что на масле много пыли и грязи, как почистили, то съели с остатками масла- понравилось

Любовь

Солнышко, этот замок находится в Польше, а остальное верно.

Седрик Диггори

у меня не дцп и я понимаю с первого раза

Павел Иванов

Судя по названию ..немец..

Любовь

Николай Коперник. Его семья ила в Германии, а потом переехали в Польшу.

Любовь

Он устроился пр блату в Ольштынский замок поработать. Но спустя месяц замок осадили враги. Вскорее в замке стали болеть солдаты, и Николай заметил, что они часто роняли хлеб на землю, а потом , не замечая грязи съедали его. Вот Коперник и придумал намазывать хлеб чем - то белым. Для этого лучше всего подошло масло. Так он спас многих солдат от болезни. Но ещё раньше он проявлял интерес к медицине.