Почему до сих пор дорогая рыба из самой России?
O.
O.n.e.
Ответы
Граф Пупыркин
И притом один из Гномов обещал как сказочник завалить российский рынок дешовой рыбой
Св
Света
Так уж повелось...чем владеем,что имеем....своему народу втридорога загоним!!!!
На
Найман
Прикольно же))
Св
Света
Я думала у иеня со зрением трындец...наподобие было....отвечаю на вопр подробно как бабе...а там мужик-быстро удалила переписку....а то подумал бы чёрте чё
На
Найман
Вернуть старую?)
Св
Света
Люблю его...оставь...только смеяться хочется...
На
Найман
Смейся)) я для этого и поставил)) с детством ассоциируется
Ольга Мальцева
В мире всего одно озеро где водится Омуль, и одна река где водится Калуга .
Фа
Фаина-Фира
ТАКИ МИНИСТРА РЫБХОЗА НЕТ В ОСУЖДАЙКЕ КОМУ ВОПРОС ?
L2
Lich 2014
Спикуляция
А*
Анна ***
Какая?
O.
O.n.e.
хоть вобла,хоть лещ
А*
Анна ***
Вобла то идет всего ничего. Две недели , вот и дорого. Лещ фиг его знает, не люблю их
O.
O.n.e.
а корюшка?
А*
Анна ***
Этой нет у нас