O.
O.n.e.

Почему до сих пор дорогая рыба из самой России?

Ответы
Граф Пупыркин

И притом один из Гномов обещал как сказочник завалить российский рынок дешовой рыбой

Св
Света

Так уж повелось...чем владеем,что имеем....своему народу втридорога загоним!!!!

На
Найман

Прикольно же))

Св
Света

Я думала у иеня со зрением трындец...наподобие было....отвечаю на вопр подробно как бабе...а там мужик-быстро удалила переписку....а то подумал бы чёрте чё

На
Найман

Вернуть старую?)

Св
Света

Люблю его...оставь...только смеяться хочется...

На
Найман

Смейся)) я для этого и поставил)) с детством ассоциируется

Ольга Мальцева

В мире всего одно озеро где водится Омуль, и одна река где водится Калуга .

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ МИНИСТРА РЫБХОЗА НЕТ В ОСУЖДАЙКЕ КОМУ ВОПРОС ?

L2
Lich 2014

Спикуляция

А*
Анна ***

Какая?

O.
O.n.e.

хоть вобла,хоть лещ

А*
Анна ***

Вобла то идет всего ничего. Две недели , вот и дорого. Лещ фиг его знает, не люблю их

O.
O.n.e.

а корюшка?

А*
Анна ***

Этой нет у нас