Александр Дьяченко

Вы когда разводились !!На утро потом так голова не болела!!

Ответы · страница 2
Нежность

Не разводилась

Александр Дьяченко

Развелся!!Был такой повод!!

Евгений Жизнев

пока не знаю

Александр Дьяченко

А где Евгений!!Ты с ним начала!!

Изабелла Сухарская

У нас десять. часов разницы Он спал А теперь у меня ночь Три часа

Евгений Жизнев

Куда может завести человека фантазия......вот пример налицо..... 😄

Изабелла Сухарская

Привет Евгений. Ну....фантазия у меня богатая Порой сама страдаю. Но слава Богу на других это не отражаетсяА это главное 🙂

Евгений Жизнев

От фантазий не страдают, страдают от действий других лиц. Фантазии - путь к прогрессу и самопознанию.

Таня

Неё.

Таня

Хотела написать нет,а выдало....

Ася Керимбекова

Нет

Александр Дьяченко

Ты даже не заморачивалась!!