Алексей Пахомов

Почему когда ищешь девушку для жизни, души, счастья - всегда выходит так что девушка ищет достаток, нервы мужчины и хочет быть принцессой?

Ответы
Ya
Yana

Потому что достаток это обеспеченные дети... Нервы мужчины это вы приврали... Не нервы, а характер она ищет. А по поводу принцессы... Ну значит папа очень любил эту девушку. Растил ее как принцессу. Что бы девочка выросла настоящей женщиной, а не той бабой с яйцами, которая так пугает мужчин, ее нужно баловать. Умная девушка будет использовать это как надо. Дура испортит все, перейся от принцессы до истерички и лентяйки. Вообщем, глядите что б не дура была..

Алексей Пахомов

ОК приятно, разумно

Ya
Yana

Пользуйтесь

Ма
Марта

Прежде чем искать желательно посмотреть на себя со стороны, подумать а чем вы таким обладаете, на что вы способны чтобы в будущем ваша семья была крепкой и самодостаточной. Порой как парни так и девушки ищут себе пару не учитывая требований партнера, в следствии чего разочарования.

Ев
Еваника

Жизнь устроена так,что мужчина издревле был добытчиком ,и укрывал заботой всех а близких ему людей,а женщина устраивала быт дома,воспитывала детей,это все на генетическом уровне уже,и принцесса она хочет быть не случайно,так как должна доказывать самцу,что она самая лучшая🤓😉

Юл
Юлия

Ок! Давайте два раза перевернём ситуацию. Вы встречали мужчину , который захочет стать прислужником нищебродки- тиранши? Ответ как мне кажется на поверхности?

Юл
Юлия

Фанатизм лечится)

Алексей Пахомов

Кровельным режимом, обнимашками, и т.д.

Юл
Юлия

Система тренировок- не более

Алексей Пахомов

ОК, спокойной ночи

Юл
Юлия

ок

Лилия Орел

правильно девушке духи нужны косметика тоже и т.д и т.п. а вы мужчины не понимаете что за это надо за все патить а вы на такие жертвы не готовы

Лилия Орел

никто не любит

Алексей Пахомов

Я думал девушки обожают стресс так снимать

Лилия Орел

я не люблю

Алексей Пахомов

Я вчера снял

Лилия Орел

поздравляю

Валентина Комарова

Многие так хотят быть защищёнными и окружёнными заботой,что своим желанием быть принцессами сигналят - жить только для себя их программа

Валентина Комарова

В Вашем городе есть?

Валентина Комарова

Думайте сами, где ещё можно встретить девушек

Алексей Пахомов

Спасибо на добром слове, хорошего вечера

Геннадий Герман

Все девушки ищут достаток, нервируют мужчин ( мы очень разные с ними) и все хотят быть принцессами. НО это не мешает им любить вас!

Мария Лазарева

Наверное, "принцессе" надо обжечься, для того, чтобы стать собой, и непременно полюбить кого-то кроме себя.

Amely Lazarska

Женщина всегда хочет материального. Она и сама живет хорошо, без вас. С мужчиной надо жить лучшее

Irina Kashperuk

Ты не ищи принцессу. Ищи королеву. Она самодостаточна. Поделится и счастьем и любовью и теплом.

Алексей Пахомов

Такую мне не надо, крестьянку мне надо

ОК
Ольга Конюхова

Как обычно - притяжение плюса и минуса. Хорошим девочкам нравятся плохие мальчики и наоборот.

ОК
Ольга Конюхова

Что плачешь, маленький, не выспался?

Алексей Пахомов

Всякое бывает

ОК
Ольга Конюхова

🍗 🍰 Вот на выбор, не знаю, что любишь, чтобы не расстраивался.

Баласанов Тигран

Есть здесь девушка немеркантильная, которая такой же пост написала. Кстати с Кургана тоже

Валентина Маршакова

Может ты ищещь меня)Если ты спортивный, находчивый и не занудный то я тебя давно ищу

Валентина Маршакова

Да, который бы любил природу и хотел быть со мной...просто вместе, без больших запросов с его и моей стороны, пусть бы у него были дети...как у простого большинства, просто хорошего не совсем простого но хорошего

Алексей Пахомов

Дети есть, но они с мамой живут. Природу люблю, в этом году на Байкал в июне хочу ехать

Валентина Маршакова

Байкал холодное место) хотя нам по пути я тоже хочу уехать куда глаза глядят

Кай Фрост

Потому что они асе сейчас такие. Всё просто)) Вариации минимальны, суть одна))

Miya Ogan

zavisit ot tipa zhenshini,,,,seychas vek urodliviy,,,gadyat vezde,,,dazhe lyubit -eto bolshoy risk,,potomu chto sye vmeste ne bivaet

Галина Соболева

Потому, что мужчине как не странно, нужна красавица принцесса с гитарой

Елена

Каждый свое ищет и где то эти два одиночества найдутся и сойдутся

Алексей Пахомов

Буду знать, что не я один ищу и когда нить найду то что мне нужно, спс

Юрий Пушкаш

поначалу они все милашки а через год-два начинается вынос мозга!!!

Алексей Пахомов

Да не обязательно

Со
Солнце

Значит Вы обращаете свое внимание именно на таких девушек 😉

Алексей Пахомов

Чуткий сон

Со
Солнце

Ага)

Алексей Пахомов

Мне бы тоже согреться. Вы не поможете?

Со
Солнце

А солнце светит всем одинаково)))

Алексей Пахомов

ОК понял, но я уже согреться))))

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Надо искать девушку ПО СЕБЕ , своего положения и достатка .

Алексей Пахомов

Я так и делаю

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Вот и хорошо . только не здесь . там где живете . Тут сплошная болтовня .