Вл
Владимир

Мужчина что бы затащить в постель девушку,в принципе,способен на любую подлость.Переплюнуть его может только женщина,твёрдо решившая выйти замуж?

Ответы
Ирина Малышева

вот только на этом сайте прочитала полностью опровержение первой части вашего поста....молодой человек признает что он нищий и неудачен и девушек ему в постель НЕ НАДО...ему вполне хватает порно...и дешево и без проблем.......насчет выйти твердо замуж...хм пока не встретила опровержений подобно порно-дрочеру на данном сайте....

Вл
Владимир

Покопайтесь в ответах.

Ирина Малышева

зачем? мне оно не надо....

Вл
Владимир

Ну на нет и суда нет.

Тамара Нечаева

Ни то, ни другое утверждение, по-моему не верно. Мужчина, способный на подлость ради такой низменной цели, это просто какой-то сексуальный маньяк. Но не все мужчины сексуальные маньяки. Да и совершать подлости, чтобы выйти замуж, далеко не все женщины будут. Хотя такие есть, не отрицаю.

Yura Smirnov

Зачем мужчине совершать подлость, достаточно уважения и ласки. А выйти замуж можно только через постель или достаточно уважения и любви? Ведь без последнего не будет семейного счастья.

Людмила Кочеткова

Нет, это не правильное суждение. Затащить в постель , это как использовать , а вот красиво провести время в постели , это дорого стоит для двоих

Вл
Владимир

Трудно не согласиться.Тут вы правы на все 100%

Елена Якимова

Это верно. Если умная, то у мужчины вообще нет шансов отвертеться. И необязательнл подлость для этого совершать

Вл
Владимир

Ну это да.

Татьяна, Но Не Ларина)))

в постель всё-таки легче, это временно. А вот замуж тащить....да нафига нужен такой муж, которого тащили😆

Вл
Владимир

Как будто мало таких.Особенно по залёту.

Татьяна, Но Не Ларина)))

матери - одиночки сейчас не редкость, да и ребёнка женщина вполне может сама "поднять". Зачем связывать себя с мужчиной, вовсе не жаждущим на вас жениться

Александр П.

Класс.Очень интересно с такой встретиться.Получится ли у ней что то? При моих знаниях и познаниях.

Александр П.

Как знать.Фото одной красавицы на главном экране смартфона.Сам не знаю-что будет дальше.

Вл
Владимир

Мечтать не вредно.

Александр П.

Без комментариев. На этом сайте Она.Ни разу ей не врал, верю, что и она искренна на все 100%.

Вл
Владимир

Удачи.

Александр П.

Спасибо.

~E
~ Eva Lansca ~

👍👍👍 Это точно !! 🤣🤣🤣 Мой , чтобы со мной переспать , 😉 женился на мне !! 🤫

Ta
Tatyana

Возможно.) Но по мне так, если он не хочет,зачем настаивать? Значит это не твой пассажир. Хотя ..

Ta
Tatyana

Значит ни первого, не второго,а может и третьего особо не любила,если так быстро переключалась.

Вл
Владимир

Она замуж хотела.

Ta
Tatyana

Лишь бы замуж,зачем?Как без любви? Без любви ничего не надо.!

Вл
Владимир

Стерпится,слюбится.

Ta
Tatyana

☹️ 🙂

Светлана Бульская

Не каждый мужчина на подлость способен.И не все женщины готовы идти напролом))

Вл
Владимир

Согласен,но они есть!

Светлана Бульская

Да,хватает)))Это точно)

Валентина Янак

А может все таки останемся друзьями, Леночка! Гена! Ни за что! Я уже разделась

Вл
Владимир

И что теперь?

Валентина Янак

Это анекдот

Вл
Владимир

Готов выслушать.

Валентина Янак

Милый, может я останусь у тебя ночевать? Поздно, я уже вызвал лифт

Тамара Гончарова

О, девку тащат в постель, города обещают, а затащили, так и деревеньки жалко!

Вера Сергеевна

Возможно и такое исключить из жизни нельзя .Кто их рассудит ? Сами себя .

Вл
Владимир

Прямо поэма .Спасибо за ваш ответ🌹

Вера Сергеевна

Вам -за вопрос !🎄

Луиза Котельникова

А зачем женщине твердо это решать- что должно случится-случится

Вл
Владимир

Но есть которые не любят всё пускать на самотёк.

Любовь Витязева

Беременность не затащит замуж. Так что переплевывать нечем

Вл
Владимир

Варианты есть с родителями и роднёй.

Любовь Витязева

Мужику родители и родня не преграда сказать: нет

Виталина

да ладно. под дулом пистолета никто мужчину в загс не ведет

Вл
Владимир

Сильно упиралась?Все три раза?

Виталина

скажем так всегда говорила давай через год

Вл
Владимир

То есть брала паузу?

Виталина

не так все устраивало без печати

Вл
Владимир

Ну это редкость.

НЕ
Надежда Еремеева

и такие бывают не спорю главное выйти а дальше как не важно

Вл
Владимир

Всё это скорее исключения,чем правило.Но оно есть.

НЕ
Надежда Еремеева

но иногда из такого тоже получаются хорошие браки

Вл
Владимир

Конечно.Жизнь полна неожиданностей.

НЕ
Надежда Еремеева

не зря старались

Св
Светлана_Светлана

Про второе я не слышала, про первое более чем достаточно

Вл
Владимир

А я про первое мало что слышал,а вот про второе....,Просто,наверное,больше любят делиться жертвы и со своим полом.

Иори

Не стоит обобщать, это глупо. Кто-то способен, кто-то нет.

Тася Гаврик

а плюйте другдруга....можеткто и захлебнется))) Смешно!))))

Вл
Владимир

Сердитая.