Ми
Мишель

В мавзолее довелось побывать?

Ответы · страница 6
Небесный Тихоход Vinchetto

Ещё в детстве...

Ми
Мишель

Что запомнилось?

Владимир Васяк

да .даже в двух

Ми
Мишель

Второй какой?

Владимир Васяк

в Софии Георгий Димитров был там сейчас вроде нет

Ми
Мишель

ясно

Yury Kozhevatov

Нет,дикая идея

Ми
Мишель

Вам сколько лет?

Yury Kozhevatov

Осталось немного

ио
ирина отставнова

Нескольео раз

Ми
Мишель

Когда был последний?

Ми
Мишель

Что-то поменялось там?

ио
ирина отставнова

Сначала был там и СТАЛИН, потом только ЛЕНИН.

Ми
Мишель

И Вы это застали?

Ми
Мишель

🙂💐

Z-Мимокрокодил-V

Ещё в детстве.

Ми
Мишель

Что помнится?

Z-Мимокрокодил-V

Толпа, все толкают я, наступают на ноги и ругаются. У Ленина лицо восковое, в глазницах чёрные пятна.

Ур
Уралочка

нет и не пойду

Ми
Мишель

👌

Ivan Ivanovich

Всем довелось

Ми
Мишель

не всем

Информационный Ресурс

Был в детстве

Ми
Мишель

Пионером были?

Ти
Тима

Да, конечно...

Ми
Мишель

Давно ли?

Ти
Тима

Два раза я там был, 80-тых и в конце 90-тых...

Ми
Мишель

и что запомнилось?

Ти
Тима

...мумия, ну и охрана, солдатики...а ещё очередь...и китайцев оч. много..

Миша Zvo

Естественно!

Ми
Мишель

Как давно?

Ми
Мишель

Что запомнилось?

Миша Zvo

То местные не знают как доехать до Красной площади, вот тогда я впервые услышал: мы не местные, и это был не один человек.

Толя Попов

да...........в 68 г

Ми
Мишель

и что помнится?

Толя Попов

очередь длиннющая...в несколько рядов....жара....пол дня стояли....(не в туалет ни попить выдти нельзя)....внутри темно и прохладно.....печальная музыка ...тихая...посредине большой стеклянный ящик на постаменте подсвеченный....там лысый жолтый дядька....под впечатлением пытался у матери что-то спросить..........на меня ЦЫ кнул.... дядька военный😉....немного страшно было☝️😉

Ми
Мишель

👍

Иванов Павел

Нет... рядом...

Ми
Мишель

А хотелось там побывать?

Ми
Мишель

👌

Вл
Владимир

Давно,но был.

Ми
Мишель

Что запомнилось?

Вл
Владимир

Специфический запах почему-то

Мистер Бин

Да в 1974 году

Ми
Мишель

Что запомнилось?

Мистер Бин

Огромный очередь и карманы шманалы

Ми
Мишель

😅👍

С. В.

очень давно

Ми
Мишель

Что запомнилось?

С. В.

мумия Ленина, лежащая за небольшим барьером, я очень маленький был тогда

Ми
Мишель

👌

Я Владимир

фу...не мое...

Звезда Очей Твоих

лет в шесть

Ми
Мишель

Сейчас Вам сколько?

Ми
Мишель

😁👍

Любовь Яворская

Да.И не раз!

Ми
Мишель

А сколько же?

Ми
Мишель

Когда были там в последний раз?

Любовь Яворская

2016 г.,когда ездила в ГАБТ и к родственникам и ученику,который служит в тетре Дорониной!!!

Ми
Мишель

🙂👍💐

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Было дело..

Ро
Роман

нет ! тока Ильи Муромца

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Надо же... 🫣

Ро
Роман

Таня он мелкий , в подземелье Киево печерской лавре .....

Давыдова-Ровная...🇷🇺

А меня в детстве родители в Мавзолей водили.. Ты знаешь чувства страха или чего то негативного не было... Ну посмотрели и посиотрели... Так надотбыло- воспитание..))

Ро
Роман

мне снился сон , что я Всемогущий , стою на вершине + переливаюсь Е....жаль проснулся

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Стою я как-то в аэропорту, встречаю жену. Самолет задерживается, по сообщениям, уже часа на 3, я тихо зверею... Рядом звереет еще один мужичок интеллигентного вида: очёчки, шляпа, кейсик... Подходит он ко мне и просит посторожить его кейс пару минут, пока он в туалет сбегает. Я человек по натуре незлобный — согласился, и вот стою... Полчаса, час, полтора... Я уже не озверелый — я бешеный. Подхожу к сержантику аэропортского отдела и обрисовываю ситуацию с кейсом. Он просит меня пройти с ним. Приходим в опорный пункт, начинаем оформлять кейс, протокол, как положено, мои паспортные данные, описание ситуации. Наконец, дошли до описи содержимого кейса. Открываем. Мама моя родная! Чтоб я сдох! Кейс по самый верх набит крупными евро-банкнотами в банковских упаковках. Чувствую себя лохом последним, сил даже ругаться на себя нету. Гляжу, а протокольчик так тихонько смяли люди в форме и стыдливо так переглядываются между собой. Тут их как сорвало, кинулись они к кейсу и давай себе пачки эти пихать во все карманы, а я стою слюну глотаю. Но сержантик сжалился и говорит:
— А ты чё стоишь, кормилец ты наш?! Себе набирай, что ж мы совсем уже?!
Кинулся я к кейсу, забыв, как меня звали, и начал тоже набирать себе бабки. Набираю, набираю, набираю, набираю... Просыпаюсь — все одеяло в трусы заправлено.

Ро
Роман

😎

Баба Яга

Один раз:)))

Ал
Александра

А мне ...никогда...

Баба Яга

Приезжай в Москву - сходим:)))

Ал
Александра

Хорошо..