Pyotr Simonenko

🖼Почему, всегда нищие и лазят по чужим огородам ?

–1
Ответы
..

Ну конечно, водка, балалайка и ручные медведи. Ничего не изменилось на Западе, как были неучами, так ими и остались, а когда прилетели на ЧЕ по футболу, охуели от увиденного.

Pyotr Simonenko

🤷‍♂️😟

Барон Де Гофмансталь

На обеих картинках какая-то глухомань, не надо судить о народе по трущобам, в Америке, которой вы жопу отлизываете, есть трущобы и победнее)))

Сх
Схимонах

Хохлам так дали пиздячки что у них полыхает жопа 24 часа в сутки и 7 дней в неделю😂😂😂😂

Pyotr Simonenko

🖼Сложно сказать, так сказать, эт, ешо нада поглядеть !

Сх
Схимонах

придурок верит в картинки))))))......если все так здорово что ж хохлы не под Москвой .......задай себе один простой вопрос почему у вас там последних инвалидов подобрали на мясо а у нас мобилизовали 200 т.ч и тишина все живут припеваючи))))))......отгадай куда скоро пойдут эти наши резервы после как домесят остатки того что вы называете контрнаступом)))))).......мы тут в России от вашей хохлотупости ржем уже в голос.......ну как там много чего отбили и сколько таких как ты долбоёбов положили в землю?

Pyotr Simonenko

🖼Ага нанотехнологии появились ! 😁🙅‍♂️

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вы тупые пидоры, всю страну проебали. И нихуя дышите еще. Но это скоро пройдет

Alisa Warshavsky

Потому что, ни в коем случае, нельзя допускать рабов до власти!!!

Pyotr Simonenko

Мож дураков ?

Alisa Warshavsky

Если б, дураков.... Пидарас Путин, совсем не дурак, но быдло...

Pyotr Simonenko

🖼

Alisa Warshavsky

В принципе, вы правы! Смолчали, а теперь ешьте, хоть повыласте.... (Бачилы очи шо купувалы.....)

The Мишка На Юге

Хрен с ней с лошадью… вот что ты мозги проебал очевидно:)

Вэндель Странник

А ты с какой пробирки вылез..Пишешь по гуски🙄😂

Юрий

Нищие ездят по странам и попрошайничают

Pyotr Simonenko

👎

Юрий

Ну ты сам знаешь

Иван Никифоров

По другому жить не могут...

El Fuego

в данном случае не понимаю чем украина лучше у вас у власти те же воры и если бы не сша даже путинская говноармия вас бы поимела

Pyotr Simonenko

🖼

El Fuego

и все это благодаря западной помощи

Pyotr Simonenko

Далёкий ты от этого всего и таких вас ,,умников" тама большинство.

El Fuego

ни одного аргумента вы не привели вы идиот ?

Pyotr Simonenko

Вот ты бототроль и засветился, давай на своё место у ..араши.

Ан
Анфиса

Это хохлы свистнули...🤣

Pyotr Simonenko

🤷‍♂️

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

На
Наблюдатель

тя из ципсо погонят!!

Юл
Юлия

Хохляцкий синдром!

Pyotr Simonenko

👎

Бы
Бывает!

Это хохлы справа!

Pyotr Simonenko

👎🙅‍♂️

Бы
Бывает!

Они самые!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂🤝

Pyotr Simonenko

🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Pyotr Simonenko

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤣🤝

Дедушка Старенький

👍😁

Зм
Змей

Всё проебали.

Дедушка Старенький

Кроме собственной злобы и тяги к халяве.

Зм
Змей

Очень точно подмечено. Кого не получится раскулачить , всех убить.

Дедушка Старенький

Да. Менталитет.

Зм
Змей

Павлик матросовы