Ав
Автор

Вот тут вопрос про хоккей задали..И я вдруг тоже озадачился..Игроки в хоккее скидывают краги и начинают драться..В одной драке даже вратари прибежали душить друг друга...А почему не дерутся велосипедисты? Теннисисты? Почему не стреляют с винтовок эти, которые на лыжах гоняют? (залег в кустах и всех перебил)...Или деваха, что с булавой прыгает, берет булаву и по маковке конкурентке ннн-ааа...А как бы зрелищно смотрелась драка на воде между пловчихами ...Или хоккей чем-то особенным в спортивных правилах является?

Ответы
Сергей Владимирович

Велосипедисты в сутолке очень даже друг друга по ногам ногами лупят. Лыжники и палками и локтями друг дружке и по рёбрам и по ногам втихаря стараются. Пока на димтанции не вытянуись. Это я со слов спортсменов знакомых. Для меня загадка почему команды боксёров (врачи, тренера и сами боксёры) после соревнований не ходят «получать» с других команд?

Ав
Автор

за кулисами по пацански

Сергей Владимирович

Да да, но не ходят ведь! Очень очень редко

Языческий Кот

самый лучший спорт - это где можно упарывать любые наркотики, можно стрелять в соперников, можно приделывать моторы к велосипедам и прочая.
зрителей было бы куда больше чем на современных унылых олимпиадах.

Ав
Автор

это по гта?

Языческий Кот

типа того. но согласись. что было бы веселее 🤣

Ав
Автор

если бы это было по правилам, то конечно было бы здорово

Владимир Писарев

В футболе если кого то даже случайно задели,будет кататься по газону как будто сильный удар нокаутирующий получил

Владимир Писарев

А что Вы смотрите?

Ав
Автор

Передачи типа дискавери..про животных, фильмы смотрю..Но чаще просто читаю, если время есть

Владимир Писарев

Хорошее знанятие,я в собаках понимаю

Ав
Автор

У меня только коты всегда жили..Собака одна была и то пришлось отдать..Дура полная оказалась

Владимир Писарев

Тогда,удачи Вам!!!

Nekto Imiarekoff

В ватерполо тоже бои случаются: на какой-то Олимпиаде (давно), помню, кого-то чуть не утопили )))

Ав
Автор

разгорячились видимо

Вера Сергеевна-V

В азартных играх ,а футбол именно такой ,зашкаливает выброс адреналина ! Наверное по этому ?)

Ав
Автор

а чего не дерутся баскетболисты?

Вера Сергеевна-V

))) Рост под два метра ))) Наверное менее агрессивная игра ,поле игровое меньше ))

Ав
Автор

мячом в голову баскетбольным метнуть, нна ска!!! Но нет, не мечут

Вера Сергеевна-V

Не мечут ))

Ав
Автор

Вот и я думаю, что то не то с хоккеем

Вера Сергеевна-V

Слона -то я и не заметила (( )))))) В хоккее есть силовые допустимые приемы ,они чаще и провоцируют"драки "

Владимир Панов

Там силовые приемы есть, плюс не всегда себя корректно ведут - клюшкой из-подтишка бьют

Ав
Автор

все это очевидно, можно и толкать и клюшкой врезать в запале, а вот осознанно драться правила явно не разрешают

Владимир Панов

конечно не разрешают, но иногда вынуждают к этому

Ав
Автор

а судьи для чего? Судья увидел что нарушены правила и принял меры...Спортсмены даже краги перед боксом сбрасывают, что б не покалечить видимо друг друга

Владимир Панов

судьи потом пытаются разнять

Ав
Автор

В боксе судья коршуном бросается промеж боксеров,если что то не так..И шлема у рефери нет в боксе..и прилетает случайно им очень больно..В хоккее такого рвения не видел от судей,хоть они и в шлемах

Валерий Егов

Дерутся во всех контактных видах спорта. Ви хоккее это приобрело особую традицию.

Ав
Автор

А вот метатели копья могли бы копья кидать друг друга или в метателей ядра

Валерий Егов

И шахматисты.

Ав
Автор

кстати да...Шахматисты если начнут вертухи крутить и хуками обмениваться

Валерий Егов

Они тупыми предметами. Досками шахматными.

Ав
Автор

Как в том фильме про "Джентльмены удачи" ....Ухи, ухи!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Про тех кто в кустах, это биатлонисты, им смысл махаться, когда винтовка под рукой

Ав
Автор

Или шахматисты начали бы рвать на друг друге волосы

Вася Васильков

Их называют тафгаи.Их задача на поле выкл.соперника и деморализовать.Разрешено)

Вася Васильков

Редкие случаи.Красная карточка и дисквалификация это больше чем хоккейные 3мин.удаления.Разница футболеры симулируют.И успешно.

Вася Васильков

В хоккее уже отведена роль игроку тафгаю.Он в коробке полицейский и телохранитель.И создают провокации для драки,цепляет.В футболе сразу в раздевалку.

Ав
Автор

А я наверное догадался...по газону гонять дерущихся легче...а по льду попробуй растащи их...Парни крепкие, в броне вдобавок, а у тех, кто разгоняет-на льду ноги разъедуться😀

Вася Васильков

На льду и драка зрелищнее .Устойчивость 0 они в ближнем кулачном.

Ав
Автор

ну если учесть, что драка-все таки нарушение правил, то врядли им ковры постелят

Ty
Tycя

🖼 Драка в водном поло обыденное дело))))

Ав
Автор

Может травма случайно

Ty
Tycя

Нет, там была драка до крови. Вода покраснела. Это часто бывает в этом виде спорта

Ав
Автор

не знал

Ty
Tycя

Очень боевой спорт)))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, сам же ответил... С винтовкой, зачем драться? Взял и пих, пах... 🤣🤣🤣

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

И плавание в концентрированной серной кислоте... 🤣🤣🤣

Ав
Автор

да уж, полет фантазии нас явно завел в крайность

Ав
Автор

Пожелаем же всем спортсменам успехов и поменьше травм.Да и нам успех не помешает😀

Виктор Николаев

Правила такие. В настольном теннисе бросил ракетку на стол - карточка.

Ав
Автор

да кто мне все про правила пытается втюхать идею? Правила как раз запрещают драку, да еще демонстративную, с вызовом на поединок..Тут ракетку бросили на стол, ай,ай-косяк..Даже не в голову соперника бросил и то сразу карточка..а хоккей какого хрена в бокс играет без последствий

Виктор Николаев

Всё просто. Так интереснее зрителям.

Ав
Автор

а если устроить поножовщину? Рейтинги еще больше вырастут..Правила то побоку

Любовь

Ой !!! Какой же ты молодчина ! Посмеялась от души !! СПАСИБО !!!👍🤗

Любовь

Дим !! Это просто...юмор ! Так и воспринимай - с улыбкой !!! 🤗

Дмитрий Васильев

Да понятно... Только не очень смешно... Кто кого окучивает... Драка на льду .. Это драка и не больше

Любовь

Доброе Утро, Дима !!!🖼

Дмитрий Васильев

Доброе утро Люба!🌹🌹🌹🙂

Любовь

СПАСИБО )))

Ольга Ивашиненко

Посмотрите футбол или баскетбол там тоже присутствует распри

Ав
Автор

распри и в шахматах есть, но никто не дерется

Ольга Ивашиненко

в футболе дерются

Ав
Автор

редко

Анатолий Грачёв

Пока только понял: почему ватерполисты не дерутся.

Ав
Автор

И почему же?

Анатолий Грачёв

Можно тупо утонуть в такой разборке.

Ав
Автор

Конечно можно утонуть...боевые пловцы дерутся с противником в составе своих групп под водой и часто гибнут..А насчет водного поло как раз мне тут присылали фотки, где ватерполисты с лицами разбитыми шли...Тоже подрались..Правда фотка старая

Анатолий Грачёв

Так они возможно дрались уже после того, как вышли из бассейна - счёт опротестовывали.

Ав
Автор

может быть

Yury Panteleev

теперь понял, зачем в волейболе сетка?🤔

Сам Андерс'н

В хоккей играют настоящие драчуны))

Ав
Автор

а в боксе?

Сам Андерс'н

Бокс на этом заточен

Ал
Александр

в него играют настояЩие мужчины

Ал
Александр

обниматься

Ав
Автор

Братание провести...и пусть букмекеры подотруться своими ставками

Ал
Александр

прекрасная идея! рокки-5 надо по этой идее снять

Ав
Автор

Сталонне вносят на ринг, аккуратно сажают на стул...Он громко пердит, противник падает оглушенным...Победа одержана в первом раунде!! Занавес

Еп
Епифания

Хоккей - командная игра, дурачок

Ав
Автор

Баскетбол вроде тоже? Только там драки что -то не встречались мне пока, гребля на байдарках тоже не видел, чтоб на абордаж ходили...В биатлоне есть команды? А что тогда с ружей не стреляют ?

Еп
Епифания

И там драки были, а греля не командная игра, дурачок

Ав
Автор

Хуячок. В гребле есть заплывы на восемь человек команда (экипаж). Почему бы не атаковать соседнюю лодку? И веслами им по башке

Виссарион

это не контактные виды спорта

Ав
Автор

Тогда боксерам надо прекращать бой и прыгать в длину,например..Тоже будет нарушением правил, в обратную-гуманитарную сторону

Виссарион

хоккеисты делают шоу

Ав
Автор

А там где шоу, уже нет честного состязания

Виссарион

большой спорт это прежде всего бизнесс сейчас

Ав
Автор

Поэтому и не смотрю ..если спорт мне лично не приносит прибыли или я им сам не занимаюсь, то мне спорт не интересен...Кстати, а чтой -то вы с темы вашей любимой перешли? Обычно ужасы всякие пишите про нас, а тут адекватные вещи вдруг😀

Виссарион

какие ужасы...все как есть

Ав
Автор

я уж лучше для себя это ужасами буду считать, что б головой не отъехать в дурку