Елена Артемьева

Я сегодня стала бабушкой! У меня родилась внученька!🙂 🙃 😍

Ответы
Ир
Ирина

Примите мои искренние поздравления! Пусть растет здоровой!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Елена Артемьева

спасибо

Ирина

Самые искренние поздравления вам!!! Пусть растёт здоровенькой!!!🌺 🌿 🌺 🌿 🌺 🌿

Елена Артемьева

спасибочки

Ирина

🙂 👍

Татьяна Ласькова

Поздравляю!!!!!Нашего полку прибыло🤗 🤗 🤗

Виктор Гарбуз

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья и здоровья малышке,родителям и бабушкам с дедушками!!!!!!!!

Елена Артемьева

Огромное спасибо.

Рашит Валиев

Поздравляю! Как это здорово чувствовать себя, папой, мамой, бабушкой, дедушкой, в первый раз.

Елена Ткаченко

Ну вот, родилась очередная бабушка, с чем вас и поздравляем! Тут уж не до внучки... 🙂

Елена Артемьева

спасибо

Натали Лазненко

Поздравляю!!!🌹 Пусть растет здоровеньким на радость родителям и бабушкам с дедушками.

Елена Артемьева

спасибо.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Поздравляю! А вот для смеха с настроением пригодится запись.

Ольга Опекунова

Поздравляю от Души!..🙌👼👶👼🍀🌹🌹🌹🍀🌞

Елена Артемьева

спасибо

Ма
Марта

Поздравляю вас. Пусть растет здоровенная на радость родителям и бабушке.

Скарин Андрей

у меня есть приятель . так у него дядя его младше его на пол года икогда он по молодости спросил. можно я с дядей приду . он клевый . ну все были не в восторге . ну ладно приходи. пришел. такой клевый пацан был . мы то думали там дядя лет30 и

Скарин Андрей

вово дядя старше на 8 лет у тебя получается

Елена Артемьева

да, младшему сыну 8, старшему 24, внучка ближе сестра младшему

Скарин Андрей

удачи тебе юная бабушка.

Olga Bazhukova

Поздравления с новым статусом!это новые ощущения,огромная радость!

Елена Артемьева

Да, спасибо.

Нина Ковалёва

Поздравляю от всей души! Девочка-это моя мечта! Я тоже хочу внучку!

Елена Артемьева

Спасибо.

Олег Валяев

Поздравляю с прекрасной красавицой

V-Враг Незалёжности - Z

Поздравляю!Здоровья маме и малышу,а бабушке терпения и новых сил

Елена Артемьева

спасибо, большое

♛ О*Contra Spem ♛

я счастлива ..вместе с вами ..Дай Бог счастливой судьбы ребёнку

Елена Артемьева

Спасибо, большое.

Ольга Усольцева

Ну круто! поздравляю вас!🌹🌹🌹🍼🍼🍼🎂

Елена Артемьева

спасибо

Mikhail Filippov

Примете маё поздравление с рожением внучки и прибавлением ещё одного члена вашей семьи

Тася Гаврик

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Денис Сусанин

так мы все поздорвляем

Наталья Другова

удачи и счастья вашей внученьке, а вам мудрости в воспитании

Елена Артемьева

спасибо, большое.

Наталья Другова

храни вас Бог

Елена Артемьева

Благодарю.

Нина Яблонская

поздравляю!!! Желаю всем счастья, здоровья и всего хорошего!!!

Александр Михалёв

Не так страшно стать дедушкой, как спать в бабушкой....😁 🤣

Елена Артемьева

а что так страшно?

Ве
Вера.

От всей души поздравляю, это такое счастье!!!🌹🌹🌹🌹🌹

На
Наталья

ПУСТЬ РАСТЕТ ЗДОРОВЕНЬКОЙ 👶 . НА РАДОСТЬ БАБУШКЕ!!👵

Елена Артемьева

Благодарю.