Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

- Бабушка, а ты пришла сама? - Сама внученька, сама! - А папа сказал, что тебя черти принесли!

Ответы
Игорь Николаевич.

Какой - же в натуре, ТЫ дурак! Мы, в 70-х годах, приезжали в Подгорное, Аркадакского района, Саратовской области, к бабушке, по матери, ее зять, мой отец, ебашил на всех их огородах, граблями, косой. Ни от какой работы не отказывался, был такой же, деревенский, взращенный в Семилее, Мордовской области. И он тещу, очень почитал, как мать своей жены. С которой прожил, без полгода, сорок лет! И мы, Он и я, его сын, ходили на кладбище к маме 01, 02, 03 января в различные годы.

Игорь Николаевич.

А знаешь, я как то раз, что то высказал против своей бабушке по отцу, году в 1985-86. Получил такого внушения, от отца. А потом бабушка по отцу ослепла. И я, с 1986 по 1990 год, пока не ушел в армию, ездил к ней, варил ей гречневую кашу, кормил ей с ложки!

Характер- Не Подарок

Когда в далёком детстве мама оставляла меня с бабушкой, я начинала плакать и звать маму!😢 Бабушке это надоедало и она в сердцах говорила- На твоей маме волки срать уехали!😡 Я начинала плакать ещё горше! Так маму было жалко!😭

Надежда Тихонова

И ещё...бабуля,а кровь сладкая..не знаю...а папа говорит,что ты у него всю выпила.У твоего отца нету мозгов! Да,да он говорит,что ты его мозги летом съела.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Интересно , а папа про свою тоже так?! Странные отношения .. всегда удивляло

«Луиzа Каzaти»

То папа забыл, что бабушка знает рецепт приворотного зелья

Зинаида Бадяева

Вот оно истинное воспитание уважения и любви к бабушке !!

Людмила Варивоцкая

А меня зять в гости к себе на джипе привозит...😉

Владимир

Так я по пути, а так-то они за папой пришли...😂😂

Чио-Чио-Сан

Папе показалось, у него галлюцинация

Татьяна Царькова

Вот дёрнул же папу чёрт за язык! 🤣

Olga Nickel

Значит эта бабушка ещё и тёща .

Шальная Императрица

И папу больше живым не видели

Арина Богуславски

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Бо
Борис

Чеееерти притащили!

Андрей

папа прав

Максим Jw

Трагично.

Котэда

гыыыыыыы

Почему Чка

🤣🤣🤣👍

Ирина Гавриловна

☹️

Ал
Александр

☺️