Zero Vector

Скоро мандариновый праздник!...)))

Ответы · страница 3
Foxy Beige

Ага. Новый год.

Zero Vector

Блин!... где же это выключается?!... может просто перезагрузить?...)))

Foxy Beige

"Это ты взломал сервер Господа?"))

Zero Vector

И Господь рассмеялся... над камедным представлением о мироздании...

Foxy Beige

У него тоже есть секреты.)))

Zero Vector

Я шокеризирую!... это вот недоразумение ещё и секреты имеет?... приколист он однако ж...)))

Ку
Кукулькан

Майонезный

Zero Vector

И вам хорошего времени суток...

Юлия Пронина

У меня уже

Zero Vector

Та ниии я просто туповат... С кем не бывает?!... а с вами бывает?...)))

Юлия Пронина

Конечно, онлайн сложно общаться, в реальности намного проще и интересней

Zero Vector

Не мой случай... Вы неделю хотите от ужасов просыпаться?!..,)))

Юлия Пронина

Почему? Сейчас я чего то не поняла

Zero Vector

Ну в Реале вы бы и ... Корочи в автобус со мной... тип не присели...

Серафима

Новый год?

Zero Vector

Сами угадали?... или кто то подсказал?...

Серафима

Кот мой😊Он всегда подсказывает мне

Zero Vector

Ну эт истинно тогда!...)))

Серафима

Хороший друг🤣.Слова плохого не скажет

Серафима

Мы 14 лет вместе живем с котиком

Zero Vector

Умеют они приручить людей...)))

Осеннее Настроение

Устарело.

Zero Vector

Ну вам то в 2023 не жить... А я то как то собираюсь....

Осеннее Настроение

Чушь пороть будешь в другом месте 🙂 Романова, Романова....тряпка ты.

Осеннее Настроение

Устарело.

Татьяна Макарова

урааааа

Zero Vector

Ну да!... супероидно!...)))

Алексей

Какой?

Алексей

Хреново, когда не знаешь, да ещё и забыл!

Zero Vector

Ну здесь ещё вопрос... Гораздо важнее!... доя кого хреново?!...)))

Алексей

Здесь нет вопросов - кто-то захотел пёрнуть на сайте, пёрнул а что дальше делать - не знает!!!

Zero Vector

Ну эт к профессионалам... мастерам художественного перда!...))) так для кого хреново то?... или кроме пук... вы ничего не можете сказать по этому поводу?...

Zero Vector

Моя ясность обсуждению не подлежит!...)))

Zero Vector

Что простите вы делали?!...

Алексей

Прощаю. Хотя это забота Господа!!!

Эл
Элина

Скоро

Эл
Элина

Подарочки, ёлка, корпоративы

Zero Vector

у вас такие глобальные насущные дела?...)))

Ростислав Туманский

Ура!!!

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

и чё?

Zero Vector

Насчёт разрешения не совсем отцов ответить... но то что не против... факт!...)))

Zero Vector

Бля ну Т9 хреначит !... готов на отцов заменил!... Вот тупая система!....)))

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

не ругайтесь,сир...я уверен-у вас всё получится

Zero Vector

А!... ну тогда то оно да!...)))

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

ну так...надо понимать всю глубину наших глубин...и это вам не это...

Осеннее Настроение

...