Ли
Лия

Почему Путин напал на Украину?

Ответы
Игорь Бухтияров

Да, вы правы - пришло время освобождать русские земли от америкосов и гейропцев! Жалко простых украинцев - америкосы будут заставлять их гибнут до последнего украинца! Западный бизнес никого не пощадит из-за своих денег!

Ли
Лия

глупый ты родился, глупым и помрешь

Игорь Бухтияров

Что есть - то есть!

Вадим Новиков

никто на украину не нападал....между ДНР, ЛНР и РФ было заключено соглашение о дружбе и взаимопомощи,и когда ЛНР и ДНР обратились к нам за помощью,мы пришли к ним на помощь...

Ли
Лия

с кем соглашение. С ГОРОДАМИ УКРАИНЫ? ЧТО ТО Я ТАКОГО В ИСТОРИИ и юриспруденции НЕ ПРИПОМНЮ ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО С ГОРОДАМИ ЗАКЛЮЧАТЬ СОГЛАШЕНИЕ В ОБХОД СТРАН.

Вера Сергеевна-V

ОТВЕТ ОТЛИЧНЫЙ НА ПРЕСС_КОНФЕРЕНЦИИ В ХАРБИНЕ ДАН ЧИТАЙТЕ ,ДУМАЙТЕ Вслух вам сказать не дадут ,так хоть для себя услышьте )

Артём Петров

Уржаться.. Свободная пресса, которую запрещают украинские власти, потому, что брешет невпопад

Ясень Пень

Выяснишь после полной и безоговорочной капитуляции украинской банды

Кратон Архейский

Путин не нападал на Украину. Англосаксонский мир напал на славянский

Ли
Лия

наверное это Украина нападала на себя и бомбит свои города, а не твои ракеты, да?

Кратон Архейский

У меня нет ракет. Честно. И я вообще не враг украинцам

Ст
Стас

А ты тут при чем?

Ли
Лия

Они так любят дурачками прикидываться. Быть дураком у них это прямо в крови

Ка-Валерчик Гузенко

Счас тебя пернато-блохастая, незалежники порвут! Там грят только В!

Алексей Пимяков

пошелзащищать отобнаглевших убийц хохлов русскихи других

Leonid Tsigelnitski

🖼все эти страны угрожали мирному блоку НАТО 😆

Ли
Лия

и что на твоей долбаной картинке можно увидеть?

Leonid Tsigelnitski

https://www.facebook.com/share/p/Jss1GeTvkrwGQavi/?mibextid=xfxF2i

Ли
Лия

СССР вторгался в те самые страны, а Россия преуспела всех бандитов мира, вторглась в страну, которая спасала Москву от Гитлеровской Германии. Вот это перевешивают всю подлость мира

До Элвиса Не Было Ничего

Юмор это хорошо... Ради такой прессы Бузину и убили

Пвв

Потому что дом профсоюзов в Одессе его впечатлил!

Ли
Лия

лечись

Пвв

токма с тобой!

Владимир Забродин

Потому что там махровым цветом расцвёл нацизм.

Nikola Mahkov

-а в 2014-году укры напали на донецк-луганск-

Ли
Лия

хватит уже, пластинку заездил

Nikola Mahkov

-нет информации-

Nikola Mahkov

-понятно-жертвами от укров!--

Ли
Лия

А кто России дал право на чужой территории создавать свои сателлиты? Кто? Спросили Украину согласна она или нет? Так поступают оккупанты. А оккупантов надо уничтожать как бешеных зверей

Ли
Лия

они воюют чтобы убивать. Им ничего не надо. Вся их жизнь проходит в дерьме, но у них всегда есть потребность еще со времен орды - убивать, причем просто так без цели.

Ли
Лия

да что их слушать. Сволочи они.

Ни
Николай-3

Пиzдеть надо было меньше и вы§бываться)))

Ли
Лия

Ни
Николай-3

Допиzделись)))

Ли
Лия

не забывай этого что она сказала. Украинцы все такие.

Ни
Николай-3

Я смотрю херню)))

Остап Бендера

генетическое желание гадить соседям.

Ли
Лия

да

Ал
Александр

Свободная пресса на Украине? Бред!

Ли
Лия

то ваша пресса передает

Ал
Александр

Каналы, пресса, блогеры, партии- все, кому не нравится власть и политика Зелебобика, запрещены! Поэтому у кастрюлеголовых в головах всё хорошо в их королевстве кривых зеркал!

Ли
Лия

а у тебя из чего голова сделана из чугуна? А мозги? Ааа их просто нет, они отсутствуют, у тебя там сплошной чугун

Ал
Александр

Да побольше, чем у тебя! Но я за тебя спокоен - на Украине всё нормально! Непонятно тогда, чего на сайте этом у кастрюлеголовых пердаки рвёт...

Ли
Лия

а у кого голова кастрюля? Не у тебя ли? Ах, да, у тебя она из чугуна

Elvis Costello

нацизм надо наказать 🖼

Ли
Лия

вы будете наказаны обязательно.

Ко
Константин

См🔥рть английским пид🌼расам!

Просто Г.а.в.

бля,прям щас процитирую! идарасам на смех!🤪

Просто Г.а.в.

Kpoвaвый кpacный cнeг зacтeлил пoля
Пpими cвoиx cынoв, pуccкaя зeмля
Cpaжeнныx нeчиcтью в пpoклятoй вoйнe
Узpeвшиx cвoю cмepть, вcтaв cпинa к cпинe

Просто Г.а.в.

Костян,ты еще nothing else matters,да по нашему не слышал🤘

Сергей

🥂 За нашу Победу!)))

Просто Г.а.в.

однозначно!троекратное ура!!!🥃

Василий Теркин

Потому что Украина забылась

",,",,",,",,"

Чтобы войну закончить

Ст
Стас

Какую войну?

Ли
Лия

сами развязали войну и хватает наглости удивляться какую войну?

Ст
Стас

Стоп. Это не для меня ответ. Я пытаюсь узнать, что за освободительное движение идет.

Ли
Лия

Конечно не для тебя, это ответ для запятого. Он настолько трусливый и тупой, что даже ник не в состоянии придумать. А тебе🤝🌹🫠