Дима Бойко

MAIL.RU ЧТО скачать чтобы через майл почту войти на свою страницу...на украине блакируют

–1
Ответы
Евгений Антонюк

это можно советовать, в соответствии какой у вас браузер/ или вы не скомпа, а с андроида uc браузер или Опера\ vpn нужен

Дима Бойко

простой ноутбук дома виндоус7 ноутбук2009г

Дима Бойко

интернет вообще под чеимто логином случайно подключился полгода назад

Евгений Антонюк

с 7 могут быть проблемы, она уже не поддерживается

Дима Бойко

ясно..хотя открываеться мой мир и раньше как то заходил на таком же ноуте

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

И ПРАВИЛЬНО -НЕХУЙ ПОГАНОМУ ХОХЛУ В НАШИХ РЕСУРСАХ ДЕЛАТЬ -- МЫ ЖЕ БУДЕМ ВАМ ЛАПШУ ВЕШАТЬ ))))

Св
Светлана

Значит плохо разбираетесь в интернете. Меня не кто не блокирует. Нужно защиту поставить.

Дима Бойко

алилуя..дома ноут новом могу..а на старом ноут виндоус не тянет

Св
Светлана

Нужно перестраиваться

Виталина

Дима. Вы сейчас на российском сайте. значит заходите на него через майл. ру

Дима Бойко

алилуя

Сергей Остёрский

Надо знать, КАК заходить. Никаких проблем. Страница в ВК, на Моем мире.

Любовь Золотарева

Украина своей желчью отравила всех своих украинцев.

Дима Бойко

Авжеж

На
Наталия

Скачай и установи VPN, есть другие. ГУГЛ в помощь.

Дима Бойко

не м\помогает

На
Наталия

Не может быть У меня и у моих знакомых по интернету установлен и мы общаемся со всеми и заходим на майл. ру без проблем. Живу в Украине.

Дима Бойко

так я тож седел..пропала..типа качает и опять нихера

Валерий Семенов

это устаревший браузер, менять надо

Дима Бойко

какакак

Валерий Семенов

да эти пидерасты хотят и коипы менять за деньги, даже слово пидераст не знают ублюдки.

Дима Бойко

алилуя

Ге
Геннадий

Блакируют от слова блакитный?

Дима Бойко

алилуя

Ге
Геннадий

Алилуйя. С буквой й.

Дима Бойко

Молейкума салам

Ге
Геннадий

Алейкюм ас Салям.

Дима Бойко

Never give up

Ив
Иван

ОПЕРА обходит блокировки

Дима Бойко

Как...просто качать?????

Владимир

Установи другой браузер

Дима Бойко

как подскажи на ноут обычный

Владимир

Я не знаю какие браузеры у вас разрешены, это придется методом тыка пробовать... Я общаюсь с Украиной по Вацапу или Вайберу...

Дима Бойко

ааа

Владимир Разувакин

Дима Бойко

ничего не показует

Владимир Разувакин

Найдите в интернете как снять блокировку сайта на Украине.

Ио
Иоана

Спам проверьте

N’
N’djaména

VPN не помогает?

Дима Бойко

нет вот скачапл а толку ---000

N’
N’djaména

Тогда видимо конкретная блокировка, нужна российская учётка, не украинская. Мэйл российская кампания по сути, но зарегистрирована в королевстве Нидерландов, но видимо у нас на территории России не получится, своя юрисдикция и законы.

Дима Бойко

аааа просто то мог то не могу

N’
N’djaména

Даже если был бы программистом, ничем не смог бы помочь, увы, блокировка к сожалению на высшем уровне.

Дима Бойко

ааа иии ооо

N’
N’djaména

Ну да и я тоже про лапти и хуй глаголю.

Ол
Олег

браузер ТОР

Дима Бойко

как бесплатно?

Ол
Олег

конечно

Ол
Олег

Обходите цензуру. Скачать Tor Browser. БЛОКИРУЙТЕ ТРЕКЕРЫ. Tor Browser изолирует каждый загружаемый сайт: трекеры третьих сторон и рекламщики не могут вас отслеживать. История посещений и куки-файлы автоматически сбрасываются по окончании работы. Защищайтесь от слежки. Tor Browser не дает посторонним следить, какие сайты вы посещаете. Любители совать нос не в свои дела увидят лишь то, что вы используете Tor. Не позволяйте составлять на себя досье

Дима Бойко

супер

«Луиzа Каzaти»

VPN

Дима Бойко

по интернету ...шас попробую. за старым ноутом