Татьяна

Жизнь играет с нами в прятки?

Ответы · страница 2
Сергей Иохин

Да, вот так ходишь и ищешь её, -Ау ,ты где???)))

Вадим Writer

Ей прятаться незачем. Она гнет свою линию

Людмила

Иногда прячет очень далеко и нажолго

Алексей Шустин

Но искать все равно надо.В этом смысл жизни.

Людмила

Надо,,,уже и в ищейки преаратились

Алексей Шустин

И это все жизнь. Движение, это жизнь.

Татьяна Морозова

...*кто не спрятался ...я не виноват *..)))

Не
Несмеяна

Мы вместе с птицами в небо уносимся..

Алексей Шустин

Какие слова у песен Антонова, просто супер

Не
Несмеяна

Иногда про себя мурлыкаю пару строчек

Алексей Шустин

А у меня всегда в голове музыка, у меня тараканы меломаны.🤣🤣🤣

Алексей Шустин

А мои тараканы мне покоя не дают

Не
Несмеяна

Устаю от шумов. Сейчас сижу на лоджии в тишине, какие то звуки с улицы...

Ми
Мила

Да,она как-то все норовит спрятать

Алексей Шустин

Да, но так ведь интереснее.Опять же в песне Антонова-А то что добыто с трудом, еще дороже

Ми
Мила

Антонову удалось с жизнью удачно поиграть.До его лет....,может сумеем...

Алексей Шустин

В чем то ему повезло, в чем то нет.Так и у каждого ведь.

Ми
Мила

Это верно:каждому дорого свое-родное

( * ; *)Татьяна Наумова

*да * и *нет* -слова -загадки............

Алексей Шустин

Песням Антонова нет срока давности, я думаю их и молодежь слушает .Они на века

( * ; *)Татьяна Наумова

наверное... я тоже люблю его песни.. Кстати все они написаны больше 20-30 лет назад... и не утратили ни актуальности, и современности... а за последние годы он не написал ни одной песни..

Алексей Шустин

Да, и все практически им исполнены.

( * ; *)Татьяна Наумова

да... и фильм с его песнями в его же исполнении Берегите женщин... очень мне нравится...

Алексей

Жизнь дана , играет с вами судьба

Алексей

Не играет

Алексей

Всё просто

Виктор Глуховченко

Кто не спрятался- я не виноват.

Татьяна

😅😅😅

Ирина Гавриловна

Это жизнь, это жизнь это жизнь

Ирина Гавриловна

А за какого... Она играет с нами в прятки? (...

Алексей Шустин

За нас.Ведь дальше слова этой песни-Верим что бы обмануться, и уходим что б вернуться...

Ирина Гавриловна

Давай без уходим) нам и тут неплохо)))

На
Наблюдатель

разные слова-загадки..............

Va
Valentina

у жизни вообще жесткие игры

Алексей Шустин

Соглашусь.Но у каждого по своему проходят эти игры.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

«Да и нет- слова -загадки»!!

Алексей Шустин

Интересная штука жизнь.Порой чего хотим, к чему то стремимся, не получается,

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Значит, нам этого не нужно

Татьяна

ДА ИЛЬ НЕТ, СЛОВА-ЗАГАДКИ

Алексей Шустин

А почему у тебя нет вопросов.?! Так хотел ответить, и обломился .😜😜😜

Татьяна

НЕ ЗНАЮ, ПРОСТО НИ О ЧЁМ...ТО НЕ ВОПРОСЫ, А ....ТАК ТОЛЬКО ПОСМЕЮТСЯ ЛЮДИ, ТАК ЗАЧЕМ ОНИ?

Алексей Шустин

Я тоже долго не выставлял вопросы, но потом решил песни выложить.И то много недовольных

Алексей Шустин

А ты какую музыку, какие ансамбли слушаешь?

Татьяна

Я ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ КЛАССИКУ, НО ПОНЯЛА Я ЭТО УЖЕ В ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ, В ДЕТСТВЕ МНЕ НРАВИЛОСЬ СЛУШАТЬ, НО РОДИТЕЛИ ЭТО НЕ ЛЮБИЛИ И ВЫКЛЮЧАЛИ(НУ ТЕЛЕВИЗОР,РАДИО,КОГДА ПОДОБНОЕ ПЕРЕДАВАЛИ),СТРАШНО ЛЮБЛЮ СКРИПКУ,ПОРОЙ СЛУШАЮ ДО СЛЁЗ, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ПОВАРОТТИ,НО 80-Е,ДИСКОТЕКИ-ЭТО ИЗ ПАМЯТИ НЕ ВЫБРОСИТЬ

Екатерина

так мы себя оправдываем..

Алексей Шустин

Привет !!! Это слова из песни, и я с ними согласен.Ни каких оправданий быть не может 😂

Екатерина

мы любим искать врагов во вне

Алексей Шустин

Понимаешь,иногда люди прозревают, и начинают правильно мыслить.И никого не винят, как ни странно, а понимают, что это все Судьба. И она нам порой подкидывает кого то, а кого то убирает от нас.

Марина Лежепёкова

Да и нет - слова-загадки...

Алексей Шустин

Да, все так.Классная песня.

Просто Дагестанка

"да и нет" слова - загадки

Просто Дагестанка

да......Юрий Антонов👍......что ни песня,то хит......

Алексей Шустин

У меня и сейчас его песни на компьютере звучат

Нина Ковалёва

да и нет -слова -загадки

Александр Карпов

Да и нет слова загадки

Александр Карпов

Юрий Антонов велик и талантлив

Александр Карпов

Слушаю иногда под настроение

Лидия Мирошниченко

Жизнь сложная штука.

Алексей Шустин

Я не имел в виду себя, я просто говорю, что у всех она сложная

Лидия Мирошниченко

Да Алексей,для меня сложное время было 90-ые.

Алексей Шустин

Лида, главное я думаю все мы эти 90-е прошли, не пали, выстояли.И Слава Богу

Лидия Мирошниченко

Совершенно верно Алексей,сейчас жить можно даже нужно.