Ма
Марта

Уверена что здесь есть те кому этот фильм понравится. При желании после просмотра можем поговорить о фильме.

Ответы
Станислав

Охота посмотреть как нибудь. Композитор Э. Артемьев, наш земляк, это уже круто.

Ма
Марта

Там есть надпись "Смотреть на Ютубе" Прикаснитесь пальцем к этой надписи и посмотрите фильм.

Станислав

Смотрю.

Ма
Марта

Приятного вам просмотра.

Офицер Флота Российского

Вот так нас мужиков и разводят эти женщину видео недоступно ))))))))))))00

Офицер Флота Российского

Понятно мне пожалуй тоже не понравится Вотимя Марта ?Красвое и необычное Родились в марте?

Ма
Марта

Я не претендуют чтобы вам нравилось моё имя.

Офицер Флота Российского

Да я чтоб сватов заслать то?

Ма
Марта

Понятно. Но моей маме зять не нужен.

Офицер Флота Российского

А зачем наммама ?Не надо маму У нее есть папа ))))))00

Неукротимая Королева

Заблокировано. Название фильма.

Ма
Марта

Что не слышали?

Неукротимая Королева

Не знаю такого сериала.

Ма
Марта

Если бы знали то какой смысл смотреть ещё раз.

Неукротимая Королева

Есть фильмы и сериалы которые можно смотреть хоть каждую неделю.

Ма
Марта

Не спорю.

Тася Гаврик

А видео то недоступно!

Ма
Марта

Написано "Посмотреть на Ютубе." прикаснитесь пальцем к надписи и посмотрите фильм.

Ка-Валерчик Гузенко

Видео недоступно ....

Ма
Марта

Там есть надпись Посмотреть на Ютюбе. Прикаснитесь пальцем к надписи и посмотрите фильм.

Игорь Фолимонов

Видео недоступно

Ма
Марта

Там есть надпись "Посмотреть на Ютубе". Прикоснитесь пальцем к этой надписи и смотрите фильм.

Игорь Фолимонов

И как он называется?

Ма
Марта

Богатство. События фильме развёртываются на Камчатке с 1903 года .

Александр Чайка

мне понравилось

Баба Яга

А чего за фильм?

Ма
Марта

Фильм о Камчатке и называется" Богатство". Там есть надпись "Посмотреть на Ютубе". Прикаснитесь пальцем к надписи и посмотрите фильм.

Баба Яга

12 серий....но попробую

Николай

смотрю 4серию..

Ма
Марта

И как вам?

Николай

уже 6\\юотличная экранизация...

Ма
Марта

Однако же бегло смотрите по три серии за 50 минут.

Николай

книга в голове даже не смотрю слушаю...

Ма
Марта

Понятно.

Ал
Алексей

не хочется...

Ма
Марта

Понятно. Здравствуйте Алексей.

Ал
Алексей

привет 🙏

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

нету фильма

Ма
Марта

Посмотреть на Ютубе. Прикаснитесь пальцем к этой надписи, включится ютуб и посмотрите фильм.

Ма
Марта

Дело ваше.

Nikola Mahkov

-поговорим--

Ма
Марта

Поговорим.