Наталья Костина

...Ты далеко от меня И мне сейчас плохо,так грустно, что не могу обнять тебя. И так одиноко. "Расстояние сближает",- умный человек один сказал.Но как будто постепенно убивает...А Ваше мнение?

Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

я не спорю и не философствую) а делаю что мне надо) если скучаю) позвоню напишу или встречусь) для любящих и ценящих друг друга) расстояние не помеха а люди враждебные друг другу могут не ужиться и в одной комнате)

Наталья Костина

это не про меня слова...но согласна с Вами на 150%.

Людмила Зайцева

Когда любимого человека нет рядом, о нем постоянно думаешь. Но и к сожалению, привыкаешь к тому, что его нет и постепенно забываешь. Если бы природа нас так не создала, мы умирали бы от тоски. Природа мудра.

Маргарита ...

Не совсем соглашусь. Я была в такой ситуации. Мои чувства не погибли в этой разлуке, но они ушли с другой стороны.

Наталья Костина

а у нас их нет с обоих сторон еще до разлуки..

Маргарита ...

совсем тяжело

Наталья Костина

вот и мечтаю встретить другого..а вокруг только секс предлагают...

Алия Лия

Когда далеко, живешь надеждой что настанет время и ты вновь увидишь эти милые глаза, обнимешь милое тело.

Вапролджэ

не загружайте голову всяким мусором, очистите мозги от старых окурков и прошлогодней листвы )))

Наталья Костина

СПАСИБО ЗА СОВЕТ!

Ир
Ирина

Думаю, что сближение обратно пропорционально расстоянию между теми, кому хочется обняться.

Наталья Костина

хорошо...

Галина Мавлеева

расстояние разлучает , я не могу навестить кого хочу , расстояние убивает родство .

Зиля Гайнетдинова

да, разлука- неприятная вещь. если любишь- лучше не расставаться.- чувства угасают.

Аркадий (Алма-Ата)

расстояние способствует убЫванию. Но, не грусти оглянись вокруг. Жизнь одна!

Наталья Костина

спасибо!

Алла-Шукур Таушан

обними белую березу, она говорят успокаивает и не зря написано при них много песен... попробуй...

Ек
Екатерина

А еще говорят) с глаз долой - из сердца вон))). Значит расстояние убивает...

Светлана Михайличенко

Надейтесь на лучшее. А расстояние кого сближает, а кого наоборот.

Асия Павлова

Согласна, расстояние сближает людей и делает более родней.

Людмила Житору

А я бы сказала, как В.Тушнова - А знаешь, все еще будет!

Марго Я

.....согласна !!!!!!!!!..И снова-красиво сказано !...... 🌹

Марго Я

..спасибо !!!!!!!!!!

Наталья Костина

Чуть отогнув лазоревую штору, весенний ветер , влажный от росы, на подоконник положил три розы...три чуда... три прелестные красы...Морозную,с оттенком голубиным,в мерцании, как новогодний снег…Рубиновую... сердца тайн глубины... И золотую...словно солнца свет...И стебельком травы ,для настроенья,летуче набросал стихотворенье...

Марго Я

🌹

Наталья Костина

Пусть гневно лед в глазах сверкает,И сердце каменно на третьХолодных женщин не бывает.Бывает некому согреть...Не ожидая, не мечтая,Живут, от жизни ждут атак.Холодных женщин не бывает.Бывает греют да не так...Что кутать плечи горностаем,Когда в душе кромешный ад?Холодных женщин не бывает,Бывает порох сыроват...Без крыльев, веры и без стаи,По веренице серых летХолодных женщин не бывает.Бывает, таять смысла нет...

Марго Я

🙂

Марина Федотова

если есть сгусток любви, то расстояние не помеха

Сергей Николаев

Удаление если оно долгое, притупляет отношения.

Наталья Костина

согласна и отношения становятся прохладными...

Сергей Николаев

Если человек с любимым (мой) еще и друг, то ни что не сможет разрушить их спокойную жизнь.

Л*
Лариса ***

да расстонние убивает чувства но это моё мнение

Наталья Костина

согласна с вами...

Л*
Лариса ***

ок

Алена Сулейманова

На расстоянии распознаются истинные отношения

Алешка Иванов

сближает,особенно когда теща на расстоянии))))

Наталья Костина

всего вам доброго,работа закончилась поеду домой...

Алешка Иванов

приятного веечра

Наталья Костина

Взаимно... и еще желаю радужных снов вашему малышу...))) 😞

Алешка Иванов

спасибо

Наталия Никитина

Да, расстояние сближает, но на какое-то время.