Такая Вот Я

что можно сказать о мужчине, который начал общаться с одной женщиной, а потом резко перекинулся на её подругу?

Ответы
Дилмали Грегори

Душе не прикажешь. У моей приятельницы так и было всю жизнь. С кем бы ни познакомилась, уходили от неё молодые люди, Случайно в дороге познакомилась с мужчиной старше себя. И прожили вместе с ним до самой его смерти. А их дети всегда говорят, что их папа самый счастливый человек. Видимо она из тех, кто мудр не по годам. Вот ровесники её и не понимали. Это лишь моё мнение.

Elchin Tehmezov

Он просто в поиске. По не встретит ту самую, так и будет переключаться. Я сам такой же. Но с одним отличием. Я не люблю и не хочу давать ложных надежд. Может из за этого сам и отталкиваю женщин. И стараюсь знакомиться с теми кому не интересен. Это мое мнение о себе как психолога. Да и так могу )))

Такая Вот Я

кажется я вас понимаю)

Вадим Влас

если бы могли,то бы не упустили бы))

Elchin Tehmezov

Чего или кого?

Вадим Влас

когда пришли мозги,то солома отпала))

Ильшат Валиуллин

То, что подруга оказалась интереснее! Пройдёт время, возможно он встретит ещё более интересный экземпляр! А потом ещё и ещё, пока не встретит наконец ту единственную, с которой будет интересно прожить всю оставшуюся жизнь!

Та
Татьяна

Это вопрос к одной женщине "а не слишком ли добрая она? Может, попроще быть - и не делать добра подруге и мужикам?. . Которые слишком много стали ныть в последнее время...хуже любой бабы". И даже здесь таких нытиков хватает

Сергей Конев

Женщине трудно понять, что это значит для мужчины... Остальное, не имеет никакого значения, или почти не имеет.

Та
Татьяна

Мотивировать - важно. Но там не только о вдохновении

Сергей Конев

Появляется, к примеру, в трудовом коллективе, хорошенькая женщина.... И мужчины, подтянулись, стали вежливее, выглядят достойнее... Что она их как-то мотивирует?

Такая Вот Я

Сергей, может для вас мужчин это и называется вдохновение... но я соглашусь с А Р(прошу прощения, но как вижу так и пишу) Так же могу привести элементарный пример... с появлением мужчины, женщине захочется повкуснее приготовить еду, навести порядок в доме... это и есть мотивация)

Сергей Конев

Поразмышляй-ка над словами "мотивация" и "вдохновение" - в чём их отличие?

Ир
Ирина

у каждого человека должен быть выбор! общение это не измена! а если не сложилось то это просто мы все разные и подбираемся по незаметным критериям) смотрите шире и не зацикливайтесь на мелочах) ваше будет вашим)

Константин Бичурин

начал общаться это что значит начало отношений или что ну начал и решил побыстрее закончить интерес пропал я нисколько не оправдываю его лучше сразу оборвать чем потом разочаровавшись резко бросить

ДА
Денис А.

Ну если с первой ещё ничего серьёзного, то вполне нормально. Он же под себя подбирает. Возможно подруга ему больше подходит. Опять же, если ничего серьезного не было ещё, только невинные встречи в кафе.

Вадим Тихонов

такой мужчина ненадежен, более того ,глуп как пробка . мозги у нео в той головке ,которая в трусах. гоните его поганой метлой и подругу такую тоже гоните. и больше с ними не связывайтесь

Константин Скопинцев

Ну и что тут сказать? Ему с подругой интереснее, это нормально, это бывает😀 Или общение есть клятва любви до гроба? По моему просто общение ни к чему никого не обязывает...

Татьяна Я

если только начал общаться и сразу переключился на другую-ничего страшного не произошло,хуже было бы..если отношения зашли дальше...и он потом переключился)))

Сергей

Почитал тут мнения и скажу свое. Разве женщины не делают так же? Право выбирать у всех наравне. И только время покажет с кем и кому, кто прав или нет.

Сергей Жаркевич

это не мужчина хотя с другой стороны женщина это хранительница очага а мужчина добытчик и чем больше самок оплодотворил тем лутьше мнение не мое

Виталий Иванов

правильно. я когда выбираю из двух подруг. всегда предлагаю выбрать им самим : кто из них мне больше понравился. если не получается тянут спички.

Евгений Ксёнз

ничего. начал общаться вроде ни к чему не обязывает. Бывает же что первое аречатление о селовеке обманчиво. глаано чтобы не на две стороны ар

Евгений Ксёнз

Kolkrabe Raven

Мерзавец, негодяй,изменщик коварный...Но так-то, если это не в жизни,а в чате, так он для того и создан чат этот...Или другой...Для общения.

Такая Вот Я

поверьте и в жизни такое случается

Kolkrabe Raven

Поверю. да че тут верить так часто бывает. ну и фиг с ним...Ушёл и ушёл. Новый придёт

Такая Вот Я

точно)

Valera Vavin

быть мальчиком -- вопрос пола. быть мужчиной- вопрос возраста. быть джентльменом -вопрос выбора. быть мудаком -- вообще не вопрос....

Эмилия Смирнова

вся жизнь выбор, зачем брать первое попавшееся, Звучит грубо, но чтобы найти то , что хочешь, стоит рассмотреть и другие варианты.

Елена Якимова

Ой! Да и флаг ему в руки! Хорошо что сразу так получилось. А то только время бы на него потратила своё. И ласки и тепло и душу.

Стас Васильев

о нём почти нечего, а вот одной стоит задуматься о своём положении в пространстве и поучится манерам у подруги.