Такая Вот Я

что можно сказать о мужчине, который начал общаться с одной женщиной, а потом резко перекинулся на её подругу?

Ответы · страница 4
Musk Therapy

Спасибо ему надо сказать, что не стал дальше голову дурить первой

Ла
Лариса

Подруга постаралась и увела.Мужчина, он как бычок га веревочке)))

Самый Средний Человек

значит подруга ему понравилась больше. (но подруга еще та сучка)

Анна Сова

одной повезло, второй нет, он может опять назад перекинуться....

Андрей Вязовский

подруга оказалась симпотичней,ненадо иметь симпотных подруг.

Андрей Вязовский

непонятен Вашь ответ но по вопросу это факт.

Гармония Россия

Если только общаться,то подруга понравилась больше.Это жизнь.

Виктор Майков

Сердцу не прикажешь, значит подруга чем то приворожила

Павел Борисов

Просто не мужчина виноват а вы не могли удержать его внимание.

Кот Макси

Ну, ловелаааас, ловелааас! (одобрительно, голосом О.Табакова)

Lunatic

Так он общался или жениться обещал? У него есть права выбора.

Джеймс 😉

Подруга больше понравилась, что тут еще можно сказать то???)))

Дмитри Баронин

та понравилась больше! это жизнь...научись общаться как она!

ОК
Олег Кулешов

а что можно сказать о женщине от которой он так шарахнулся

Артур Говоров

Это подруга резко кинулась на него пока 🙂 тормозили

Alevtina Korobkova

ничего.подруга лучше ему показалась.это его право выбора.

Tagir Khasanov

Да ни чего говорить не нужно. За чем столько почестей ему.

Борис Кучеренко

в постели? , так не ждите у моря погоды, помогите им в этом

Аленка

Мудило..а потом подумаешь и поймёшь что слава богу отвел!

Ge
Gexx66

у мужчины есть выбор а подруг заводите страшнее и глупее

Валерий Солонович

да хоть как, и что он все равно сделает что запланировал!

Young Boss Young Boss

Мужчина без сердца и любящий не сердцем а другим местом