Бываю Хорошей

Действительно зачем дуракам лечиться...так ведь проще???

Ответы
Каханя Ахмедов

У нас говорят,- Ударь себя ножом не будет больно бей другого Я думаю в каждом человеке есть дурное только разница в том один об этом знает а другой нет

Владимир Плавельский

Дураки обожают собираться в стаю Впереди их главный во всей красе Но теперь я я верю, что однажды встану, А дураков нету - улетели все! Б.Ш.Окуджава.

Гр
Грейсвандир

...действительно, зачем еще женщиною быть, кроме того, чтоб от глупости лечения избавленной быть)

Григорий

дураком быть выгодно, да не очень хочется, умным - очень хочется, да битьём кончится...)))

Олег Таранишин

Точно. Больной дурак, всё равно дурак. А дохлый дурак, уже жертва обстоятельств.😂

Никифоров Валерий

Нет не проще , но разумнее , потому что те кто пробовал лечиться , не вылечились.

Александр

Когда уже все поймут, что наша беда не дураки, а слишком много шибко умных.

Сергей..

Так и в Росси только две беды-дураки и дороги.... Говорил русский поэт...😉

Nikola Mahkov

эээ не забывай-дурак-русский национальный герой!читай сказки!☝️

Владислав Ильмер

И умным незачем лечиться у дураков. А их среди врачей большинство.

Елена Полторацкая

Клиник не хватит если все дураки лечиться будут...У нас 09.9% таких

Константин Саратовцев

Когда дурак понимает, что лечиться бесполезно, то уже не дурак.

Юрий Дударев

Дурак - это тупой, разве таких лечат? это же совсем другое. 🤣

Андрей Халфин

Ну, пока дурачку не захочется, кому-нибудь бошку отрубить...

Просто Человек

Верно. По себе знаю. Даже справка есть с псих больницы. 😉

Николай Вольный

дурака учить(лечить), что мертвого лечить

Alexandr Galkin

Да и дуракам закон не писан😁😁😁

Alexandr Galkin

👍🌹🌹🌹

Любовь Витязева

дураки-то мудрые: Иван дурак, Емеля etc

Tp
Tpикcтep

Дураков не лечат а глушат приступы...

Иг
Игорь

Гораздо. Да и потом это не излечимо