Света Life

Вы спрашиваете, что такое счастье? А по-моему, это жизнь ! Жизнь – это возможность наслаждаться
спокойным течением дней,
ловить ощущения маленьких удовольствий
и находить радость в обычном. Будьте живы, а значит ,будьте счастливы !💞

Ответы
",
",,",,",,",,"

счастье ,в моём понимании, бывает только личным. кроме материнского.всё прочее- радости от органов чувств, от умения воспринимать окружающий мир и и замечать даже мелочи

Света Life

Согласна на все 100%))

",
",,",,",,",,"

почти всё можно преодолеть и пережить, если есть любовь. даже мир будет казаться краше и приятнее. всё идёт изнутри, если любишь и любим💞🌹

Владимир Литяйкин N

Ну спасибо. А то я измучился искать счастье- теперь буду каждой пылинке радоваться и ждать твою миленькую физиономию🤗

Света Life

Нет. Русская ! Но рождена на украине, поэтому все украинское для меня родное ! )))

Владимир Литяйкин N

А я знаешь эрьзянин- как гордо звучит ты не находишь?

Света Life

Сколько раз ты еще мне это повторишь? )))

Владимир Литяйкин N

Всё похожь последний

Владимир Чураков

Твом комплексы и фобии посвященному человеку настолько видны, что тебе не стоит их акцентированно выпячивать наружу... )))

Света Life

Прости, если мое доброе пожелание вызывает в тебе, почти физическую боль! Я не хотела тебя обидеть ! )))))

Владимир Чураков

Достойный ответ. ))) Умеешь передёргивать... ))) Но не мой вариант. ))) Я твою сущность вижу, а не то, что ты о себе думаешь. )))

Света Life

Чем же я заслужила такое внимание ? Или вы с высоты 2-ух метров всех насквозь видите?))))

Владимир Чураков

Развлекаюсь...

Света Life

Развлекаешься, пытаясь обидеть человека? По меньшей мере странно ! )

Владимир Чураков

"Подзатыльники" раздаю... Кто их не поймёт, тому жёсткий вариант... )))

Света Life

Кто-то просит об этом? Не люблю агрессивных ! Прощай ! ))))

ОК
Ольга Корнеенко

А, мне как удается сделать что то для кого то, будучи волонтером. Это приносит радость

Света Life

Спасибо Вам !

Валерик

Счастье - это когда предыдущий пи@дец уже закончился, а следующий еще не начался👌

Света Life

Золотая середина? )))))

Алина Васильева

да, вашими бы устами да мёд пить, только жизнь это труд с препятствиями

Света Life

Труд, это способ выживания ! Конечно если работа любимая, то и это счастье, но сейчас многие не могут таким фартом похвастать, так что нужно черпать наслаждение в других вещах )))

Алина Васильева

до черпаешься, когда постареешь это вам отрыгнётся близок будет локоток да не укусишь

Света Life

Боже мой ! Сегодня , что, озверин бесплатно раздавали ??? Откуда вас, таких злых выпустили ??? 🤣

Мария Я

Абсолютно верно !С добрым утром Светлана!😘😘😘

Света Life

С добрым , Мария ! 😘🍰☕

Мария Я

Хорошего дня вам!🤗

Света Life

Всем нам , хорошего дня ! 💞

Мария Я

Согласна !!!!

Ан
Андрей

Ага только было бы так доходило бы до людей это все жить так...

ОК
Одинокий Комарик.

Мы не спрашиваем. Мы это ощущение Счастья испытывали.

Света Life

Я рада за вас !

ОК
Одинокий Комарик.

Аж 3 раза!

Света Life

Класс )

ОК
Одинокий Комарик.

Это можно понять только испытав!!! Это ни с чем не сравнить! Какое то особое чувство. Многие даже и не догадываются, что такое полное ощущение счастья.

Света Life

Согласна с вами )

Cергей Парижеский

Вопрос,написан человек.Без амбиций,и стремлений.

Света Life

Нужно находить его и в мелочах, а то болеть начнете ! Замените поход в горы, прогулкой по лесу ! Уверяю вас. это не менее прекрасно !

Cергей Парижеский

Вы меня достали.

Света Life

Тогда прощайте ))))))))

Cергей Парижеский

Слава Богу .Не засоряйте нет.Пкствми,бессодержальными вопросами.

Света Life

Вас никто не просил заходить на мою страницу ! Идите себе с Богом !

Шагарьян Хайретдинов

конечно, жизнь. Но и здоровье тоже неплохо!

Vитя@Zь

Утром открыл глаза-и вот оно-Счастье!!!!!!!!!

Света Life

Супер !!!!☺️

Izabella Khrush

100%

Вера Соломенникова

🤝💐🌞❄️💞

Нина

счастье- тихое, уютное, родное.....

Нина

))

'Y
'Yannis.

Мудрость, приходит, с годами)

Света Life

Согласна, Янис !)))

'Y
'Yannis.

🍷🍷

'Y
'Yannis.

😘

Наталья Юсупова

По моему,счастье в нас самих.

Света Life

Конечно ))

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹🌹🌹

"[
"[Rinat]"

Я не спрашивал, но спасибо

Света Life

Очень часто здесь возникает этот вопрос ))))

"[
"[Rinat]"

Да, наверное

Леди Мила

Умничка! Поддерживаю.

Natali Ник.

Света Life... и ничего не нужно лишнего)))

Света Life

Та ты шо? )))) Ну можно и без Светы ))))

Леди Мила

как же мы без Светы? 😂

Света Life

Ладно ! Уговорила ! Я тут, сбочку посидю, посвитю ! 🤣

Natali Ник.

🤹‍♀️💞🤹‍♂️💐👏

Крошка Енот

истину молвишь!👍

Крошка Енот

точняк говорю.)))

Света Life

А ! Пусть их ! ))))))))

Крошка Енот

Ну конечно пусть!))))